• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Предлагаю закрыть форум для всех кроме жителей Украины. (временно)

Закрыть ли форум для доступа из вне Украины?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    908
Часто юзаєш гугл перекладач?
Так чому москаляки бояться, що хохли надкушують?

А как насчет свободы слова? Демократия вроде...

В рашке свобода слова???? Иди ляпни что-то против вовы....
Или как Макаревич - выйди не на тот митинг.
 
Предлагаю всем украинцам писать на украинском языке. Принципово.Тоді чужинці будуть себе почувати ніяково та дискомфортно. Ніхто їх ніби не виганяє, але дамо зрозуміти що тут не Рашкостан.

притесняете русскоязычное население Украины чтоли?
 
Вы сейчас про то, что курс гривны быстро догоняет курс рубля к доллару? Не впадайте в истерику, еще рано )

У меня еще сала осталось на 3 недели - не до истерики. У нас олигархи те, у кого больше сала.
Кацапчик, сколько дают за 100 постов? По чем нынче идеология?
 
Удовольствие потроллить школоту - бесценно, для остального есть MasterCard © из рекламы

О. Значит все-таки за бабки.
Научи правильно писать слова: дураки и дороги. Я все время ошибаюсь.
 
таки надо закрывать, 60% ЗА! ;)
 
колорады все больше распаясываются...
а если из голосовалки откинуть самих колорадов, думаю ЗА будут все 80%
 
Предлагаю всем украинцам писать на украинском языке. Принципово.Тоді чужинці будуть себе почувати ніяково та дискомфортно. Ніхто їх ніби не виганяє, але дамо зрозуміти що тут не Рашкостан.
А якщо вони поскаржаться дяді Пу?
 
таки надо закрывать, 60% ЗА! ;)

достаточно удалять провокаторов и преведов, диктующих с первого поста "политику партии". Каналы российские уже отключили. Оказаться в информационном вакууме - это пойти все по тому же кремлевскому принципу. Невозможно быть объективным, видя лишь одну сторону медали.
 
Цитата:
Сообщение от mezsm
Ага, потом заборчик вокруг каждого населенного пункта - вдруг в каком-то кто-то с иным мнением появится. И вышечку с пулеметиком. Ах да, про собачек чуть не забыл.




да, и шоб ни одын москаль нэ пролиз!
Да они и не полезут, им это не нужно. А вот ты уже не вылезешь, тебя твой же сосед на вышке и будет от этого "спасать", потому как он может оказаться более "правильным", чем ты, и не важно, какая и чья власть будет на данный момент. Так всегда бывает, когда оставляют только одно, "правильное", мнение
 
Останнє редагування:
Ну прям как при Сталине... только мнения, угодные КПСС
 
у меня есть свой вариант. для всех, зарегиных с рос.федерации - не давать возможности писать сообщения. хотят иметь картину из Украины - пусть читают форум. Писать - не разрешать, не тролллить.
Для этого есть одноклассники, вконтакте.
 
А что мешает зарегится в Украине???
Только тотальность, только хардкор.
 
Предлагаю всем украинцам писать на украинском языке. Принципово.Тоді чужинці будуть себе почувати ніяково та дискомфортно. Ніхто їх ніби не виганяє, але дамо зрозуміти що тут не Рашкостан.

у меня есть свой вариант. для всех, зарегиных с рос.федерации - не давать возможности писать сообщения. хотят иметь картину из Украины - пусть читают форум. Писать - не разрешать, не тролллить.
Для этого есть одноклассники, вконтакте.

:рл:
Как дети, честное слово.
Готовый сюжет для Киселева :D
 
О. Еще одна рашка. Их тут пруд-пруди. И все идейные борцы.
 
Уважаемые Украинцы,россия (страна-террорист)не! Мы должны прекратить ВСЕ ОСКОРБЛЕНИЯ в адрес Украины и России. Мы «дошли до ручки» в своих высказываниях и должны остановиться! Поддержите,прошу. Давайте начнем с себя. С этого дня, на всех ресурсах интернета не оскорбляем друг друга !!!!! Только " Мира, радости, любви !!!!!!! "

Ну прям как при Сталине... только мнения, угодные КПСС

:yahoo::клас::пиво:
 
Уже отправил ему на мыло об ущемлении прав русских?:D
Я вообще-то женского полу.
Сейчас скриншотов побольше наделаю, оформлю красиво в красно-черных тонах, картинку с Бандерой вставлю и зашлю на Киселев-ТВ, а то у них там творческий кризис намечается.
 
Уважаемые Украинцы,россия (страна-террорист)не! Мы должны прекратить ВСЕ ОСКОРБЛЕНИЯ в адрес Украины и России. Мы «дошли до ручки» в своих высказываниях и должны остановиться! Поддержите,прошу. Давайте начнем с себя. С этого дня, на всех ресурсах интернета не оскорбляем друг друга !!!!! Только " Мира, радости, любви !!!!!!! "
:yahoo::клас::пиво:

Ты как бы ошибся временем. Обратного не вернешь. Или ты предлагаешь возлюбить врага своего?

Я вообще-то женского полу.
Сейчас скриншотов побольше наделаю, оформлю красиво в красно-черных тонах, картинку с Бандерой вставлю и зашлю на Киселев-ТВ, а то у них там творческий кризис намечается.
Предложи ему Стивена Кинга заместить.
Женский пол никто не видел.
 
Назад
Зверху Знизу