Безлюдовка

ну море.......мы сейчас не про море....давайте про Мальдивы ещё вспомним....
 

Ездили мы на Сев.Донец,за Васищево и я короче хз куда дальше,ехать долговато канешн,но природааа,ручиек хоть и не большой,но сцуко глубокий.. и тарзанку там кто то смастерил и кстати места есть для палаточного городка .. если на пару деньков съездить,то ваще шик:клас:
 
Я работаю недалече от карьера... пипец, как там можно купаться, грязь, вонь, быдлятина кругом.... А народ туда, как магнитом тянет...
 
та на безлюдовке супер,но я же говорю,если рано ехать,там никого....вода чистая,не жарко.....приехал рано,повалялся до 13-30,а в 14-00 электричка и поехал домой...
 
а вообще то в прошлом году я писал уже здесь про Безлюдовку, в сезон особенно на выходных туда нереально проехать а пешком идти оочень долго, многие местные предпочитают море этой луже карьеровской!!!

И где же там нереально проехать мне интересно?! Пару раз было что долго искал место место куда машину припарковать и все ..
 
Я работаю недалече от карьера... пипец, как там можно купаться, грязь, вонь, быдлятина кругом.... А народ туда, как магнитом тянет...

а всего этого везде хватает,и что теперь,например на море не ездить тд?
 
мы ездили под Мерефу. там от трассы через лес сосновый идёт пропа , но кто там ни разу не бывал не найдёт. озерцо небольшое но чистое, поляны на берегу, там обычно машин 10 стоит , люди с мангалами, шатрами.
Гуглмапс рулит ))) А вообще я не всегда хочу ехать далеко. Мне нравится ещё и в Мартовом, но обычно выезжаю в пределах 10-15км от города
 
а вот на электричке пробок нет....
 
И где же там нереально проехать мне интересно?! Пару раз было что долго искал место место куда машину припарковать и все ..
в прошлом году поехали на Безлюдовку в воскресенье ехали от трассы до частного сектора что возле карьера минут 40 , потом развернулись и поехали на Ст. Салтов, туда домчали за 30 минут!!! и это от Безлюдовки, поставили машину на парковку и пошли на пляж, выбрали место получше, людей мало, и отдохнули. лично я не считаю за отдых ехать на пляж 2 часа, из них полтора простоять в пробках , потом искать где остановиться, где расстелить покрывало чтобы усадить пятую точку поудобнее, и стоять ещё за пивом которое закончилось или в ассортименте - 1 вид!!! :D
 
та мне один вид достаточно,но много....
 
ХЗ во сколько и на какую именно безлюдовку вы ездили, я никогда не имею там проблем с поставить машину или приземлить пятую точку. Пробки разве что в районе аэропорта бывают, и то редко
 
Та хз,ща везде наверное засрано и загажено.И людями забито.Это внатуре.на Донец ехать,подальше от соплеменников
 
в прошлом году поехали на Безлюдовку в воскресенье ехали от трассы до частного сектора что возле карьера минут 40 , потом развернулись и поехали на Ст. Салтов, туда домчали за 30 минут!!! и это от Безлюдовки, поставили машину на парковку и пошли на пляж, выбрали место получше, людей мало, и отдохнули. лично я не считаю за отдых ехать на пляж 2 часа, из них полтора простоять в пробках , потом искать где остановиться, где расстелить покрывало чтобы усадить пятую точку поудобнее, и стоять ещё за пивом которое закончилось или в ассортименте - 1 вид!!!

Сколько там ездил,и по будням и по выходным,никогда не стоял там,если пробка и была,то на аварийке по встречке быстро выезжал ...
 
Назад
Зверху Знизу