• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

На заводе имени Малышева с завтрашенго дня увольняют ВСЕХ работников.

похоже на утку, если нет, то да!, очень хочеться поздравить тамошних рабочих голосовавших за Быковича и ПР!!!!
УРА! жаль правда этому быдлу не дойдет, им скажут:
віновні попіріднікі!

та какая утка? раззуйте глаза, что в стране происходит. вас это удивляет?
 
гнать эту сраную украину пока она не уничтожила наш город окончательно!

похоже на утку, если нет, то да!, очень хочеться поздравить тамошних рабочих голосовавших за Быковича и ПР!!!!
УРА! жаль правда этому быдлу не дойдет, им скажут:
віновні попіріднікі!

таким бы вилы в руки , да на улицу. интернет-бойцы:D
 
Поздравляю стадо уволенных бюджетников-работников завода им. Малышева, которые как бараны:

1 Вступали в ПР по указке.
2 Голосовали за ПР по указке или по собственной тупости.
3 Ходили на митинги за ПР по указке или за отгулы.

С праздником вас!
Им снова расскажут за бандеровцев, Йулю и папиредникав - им всё будет тип-топ.
Ну, вот, уже:
Виноваты Ющенко и Юля с Аваковым, так как они начали убивать авод
 
Возможно, не всех, но сейчас на Малышева творится такой мрак, что подобного еще не было за всю его историю. Знаю от знакомой с бухгалтерии. Огромная волна сокращений была несколько месяцев назад, сейчас, видимо, вторая пошла, еще больше. Хотя, кого там еще выгонять я не знаю, если и так 3 пенсионера осталось.

около 3-х тысяч, если точнее выразиться.
 
Дам давно пора половину сократить - в частности - "работающих пенсионеров"
 
Шоб сильно не пиздеть... Помоему Пакистану должны 10 танков, из 10 на 20% готовы три и деньги "закончились"... Позорище.... :рл:
 
Надеюсь хоть на этом печальном для заводчан примере они поймут, что ПР - зло.
 
Надеюсь хоть на этом печальном для заводчан примере они поймут, что ПР - зло.

нет
и в 2015 мы в этом убедимся. Привезут артистов из 90-х, по 100 грн пособия какого то добавят, где то дерево посадят и овощ младший всех победит. ну или сам федорыч через референдум докажет что кроме ниего больше никто не сможет. и большинство таки за него проголосует.
 
фсио пинздец
FpCu5.jpg
 
Останнє редагування:
Если бы была правда, то БЮТ и Свобода такой вой подняли бы на всю европу

Подождем, что будет в новостных выпусках.

А то я помню тему в Новостях о липовом митинге возле соседнего со мной дома. На самом деле там пустырь, на улице июль, жара +45 и тот митинг там нафиг никому не впал. Но доверчивые форумварриоры велись на тему-развод аж бегом. Бурление было ещё то! :D
 
Мда, ещё один гигант развалили. печально...
 
А вчерась бегущей строкой по телеку видел объяву, что шукают с факелами фрезеровщиков и других бесправных рабов. Еще подумал- новый заказ оторвали. А оно, вон-оно как...
 
информация из первых рук.

пришло указание еще раз прошерстить новое штатное на наличие недосокращенных пенсионеров...
если сокращение пройдет то останется работать мало народу - молодежи на заводе немного нагрузка на одного человека увеличится....

В общем ждем заказчика с проверкой, там все и решится...

То есть, инфа о том, что увольняют всех - это враньё?
 
Назад
Зверху Знизу