Журавлевка стала платной!

Ваше отношение к этому?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    220
Купался там лет 15 назад. Разнесло как аллергика от укуса пчелы. В другой раз, лет 7 назад, зашёл в воду по щиколотку. Вот по щиколотку и распухли ноги. Но люди купаются - ничего:незнаю: Опсчем, по поводу платы за вход: без лоха и жизнь плоха.
Кста, в соседней ветке флудят на тему "Харьков - 50 из 55". Может одним из критериев оценки была платность/бесплатность мест отдыха?
 
Останнє редагування:
Африка сказав(ла):
Как человек живущий рядом на протяжении 30 лет, могу ответственно сказать, что термин Полуостров никто не использует. Всегда говорили именно Остров, хотя с точки зрения географии он все же полуостров [br]
Тогда, для приведения сложившегося названия в соответствие с действительностью, а также в знак протеста против взимания платы за вход, предлагаю отрыть ПОЛУостров, превратив в его в ОСТРОВ. :)
 
и повысить плату в три раза.
Блять, берут деньги за какой то ПОЛУостров.
Обман, кругом дурят

По теме:
людей меньше, мусора меньше, шпаны нет,

Нравиться, сцуко:)
 
Кстати Основянское Водохранилище, где все еще добывают песок, уже тоже начали огораживать в том месте, где "культурный пляж" - стоят зонтики и раздевалки еще с советских времен. Вход пока бесплатный, но бетонное ограждение очень настораживает...
 
Да, блять, пидары кругом, То им демонстрации, то браки регистрировать, Сцуко, теперь пляжи огораживают, чтоп народ не пиздил.
Мода у руководящего звена пошла. Теперь не блондинка в приёмной, а мальчик должон сидеть
 
и повысить плату в три раза.
Блять, берут деньги за какой то ПОЛУостров.
Обман, кругом дурят

По теме:
людей меньше, мусора меньше, шпаны нет,

Нравиться, сцуко:)

Шпана там есть как раз, она на входе по чирику собирает:D
 
В крыму в некоторых местах давно так. Толкьо у нас эксСССР, и на каждую хитрую жопу с кассовым аппаратом находится кривая па... вернее кривая дорога в обход. :D

В Кыму, практически фсе достдопредметы (по фсему ЮБК в прошлом году проехал) пладные. На жур-журе, на входе стоит какйто лесхоз работничег с бейжеком на груди и настоятельно требует оплатить вход.
Окоромя этого, скоро фсе пляжи ЮБК будут платные. Мы сбратом ехали, отъежали от рыбачьего, утро, часа в 5-6, останавливаемся - покупаться штабы, подбигает какойто пацнчиг и кричит - ЗЕСЬ ПЛЯЖ ПЛАТДНЫЙ!! ни знанака, никуя - совсем ОКУЕЛИ!
а в плане обслуги мало шта меняется, это точно
 
Поздним вечером хотел прогуляться по полуострову....сказали "мы уже закрыты" и не пустили. СОВСЕМ ОХ**ЛИ?
 
ну, так это же частная собственность

а когда, интересно, парк Шевченко сделают частной собственностью? Или ещё лучше - парк Горького? :D

А по теме - я хочу плавать и нырять, кверху пузом загорать (c)
 
а когда, интересно, парк Шевченко сделают частной собственностью? Или ещё лучше - парк Горького? :D

А по теме - я хочу плавать и нырять, кверху пузом загорать (c)

это Мише с Гепой лучше знать ;)

а плавать и нырять можно не только на том острове.
то, что засрано везде, это да - но никому нахрен не нужно убирать там забесплатно :)
 
Зато чистота и порядок ,не совсем везде правда, ну хоть так бабки не просто так платишь
 
Здрасьте!

17-го мая были толпой на платной Журавлёвке. Там реально чисто. Там убирают. Там нормальная дорога даже с разметкой. Там вполне приличный сервис. Там на территории нет разного рода идиотов и чумазых алкашей, которых в большом количестве можно встретить со стороны Ля Нотта. Туда, когда идёшь на пикник, не нужно переть воду бутылями и дрова вязанками, ибо это всё там есть. Там есть электричество в беседках. Там ещё много чего есть.
Разбираться в юридических аспектах аренды острова не в моей компетенции, пусть этим занимаются специально обученные люди. Но я, как отдыхающий, готов платить за хороший сервис.

P.S.: а те, кто говорят, что вне острова на других берегах Журавлёвки и так чисто, врут. Там везде полный срач! Места для отдыха не найти.
 
А еще там людей на шампура сажают...
 
Назад
Зверху Знизу