Предлагаю вместе помолиться за народ Украины, Президента и Правительство.

:увага: Любая власть - от Бога. Из всех вариантов Он выбрал управлять нами тех, кто :
а) наиболее нам соответствует - как в хорошем так и плохом; ну не марсиане или там японцы нами управляют, а самые что ни на есть типичные украинцы;
б) принесет народу самые полезные уроки- а это не о сказочных зарплатах а об осознаниях, стимулах к духовному росту и развитию.

Поэтому молиться за мудрость правителей и желать им счастья - приятно Богу и наиболее продуктивно. А насылать порчу , это как ссать против ветра, тебе же вернеться. Быстрее чем ты думаешь.

Как по мне ТСЕ серьезно болен:(
 
да, таки правда, кругом одно быдло и хамло,от13до 50лет, мы по праву заслужили такое правительство.Может надо начать с себя, а то такие все умные гадости писать, каждый сам за себя и против брата.
полегчало?
 
Всем привет!
Однажды я ехал в поезде и попутчики ( как это часто бывает) пили , ели и перемывали кости правительству :
- этот бандит;
- да она же воровка;
- и кого же мы выбрали;
- всех их к стене, чтоб следущими неповадно было... и т.д.
Это продолжалось несколько часов, пока одна бабуля, которая сидела молча, не провещала:
Вы выбрали тех , кого заслуживаете.
И теперь Вы должны ,каждый раз вспоминая о Президенте или Правительстве молиться : Боже, дай силы и мудрости правителям нашим - и это единственое,что имеет смысл , и это все , что в Ваших силах. Это главное что Вы должны делать для своих правителей. Вместе молясь вы поможите и Правительству и себе.
Не тратьте время на сквернословие и пустые разговоры, ибо все вернеться к Вам!...
Все притихли и каждый задумался о своем.
А ведь она права - подумал я - и в этом что-то есть.
Так давайте вместе молится или просто желать счастья Президенту , Правительству и всему народу Украины!
Ведь как говорил Иисус - где трое молятся о чем-то - Я среди них!
Предлагаю всем кто разделяет подобную точку зрения собраться в центре Киева 12 мая в 12 00 для совместной молитвы. ( К какой церкви Вы принадлежите не имеет значения).

ты наверно взорвать всех хочешь:D:D:D

если нет-РОМАН1-псевдоним....Геша заканчивай курить всякую гадость
 
Любая власть - от Бога. Из всех вариантов Он выбрал управлять нами тех, кто :
а) наиболее нам соответствует - как в хорошем так и плохом; ну не марсиане или там японцы нами управляют, а самые что ни на есть типичные украинцы;
б) принесет народу самые полезные уроки- а это не о сказочных зарплатах а об осознаниях, стимулах к духовному росту и развитию.

Поэтому молиться за мудрость правителей и желать им счастья - приятно Богу и наиболее продуктивно. А насылать порчу , это как ссать против ветра, тебе же вернеться. Быстрее чем ты думаешь.



К ним не библейское отношение нужно применять. Библия почитается среди людей!!!!
Разве те кто ТАМ, сотворившие с НАРОДОМ и СТРАНОЙ ЛЮДИ???

Притча. К одному государственному деятелю пришел ночью проситель. Проситель зашел и тогда госслужащий спросил - ты по какому вопросу по ЛИЧНОМУ или ГОСУДАРСТВЕННОМУ?
По личному.
Выйди.
Проситель вышел и увидел как потухла свеча и вновь загорелась.
Проситель вошел и когда обговорили его просьбу он спросил я видел погасла свеча и вновь загорелась. Что-то случилось?
Нет. Когда ты пришел горела свечка не моя, а та которую мне дали для государственных дел.
Ты пришел по личному вопросу и я зжег СВОЮ СВЕЧУ.

Те кто там спиз...ят все и свечи спи...ят.Разве люди там???
 
помолюсь о том что бы не смотря и не взирая,у меня и у моих родных и у всех славян было все хорошо и прекрасно.Здоровья нам всем и всяческого благополучия.

Зараз, як ніколи, всім політикам необхідно об"єднатися, міцно взятися за руки і дружньо стрибнути зі скелі!!!! Так буде краще....

голосую за!
 
К ним не библейское отношение нужно применять. Библия почитается среди людей!!!!
Разве те кто ТАМ, сотворившие с НАРОДОМ и СТРАНОЙ ЛЮДИ???

Притча. К одному государственному деятелю пришел ночью проситель. Проситель зашел и тогда госслужащий спросил - ты по какому вопросу по ЛИЧНОМУ или ГОСУДАРСТВЕННОМУ?
По личному.
Выйди.
Проситель вышел и увидел как потухла свеча и вновь загорелась.
Проситель вошел и когда обговорили его просьбу он спросил я видел погасла свеча и вновь загорелась. Что-то случилось?
Нет. Когда ты пришел горела свечка не моя, а та которую мне дали для государственных дел.
Ты пришел по личному вопросу и я зжег СВОЮ СВЕЧУ.

Те кто там спиз...ят все и свечи спи...ят.Разве люди там???
Вот пока люди будут верить в сказку про доброго царя, принципиального чинушу и т. п., свечи и будут продолжать п.здить.;)
 
Помолимся за Вас в Киеве. Недорого. Профессионализм и качество гарантируем. Цена вопроса - 80% стоимости билета до Киева на Хюндай + НДС. Вы реально экономите половину стоимости проезда + проживание и передвижение в г.Киев. Итого экономия: 74,24%.
 
последователи у ТСЕ появились?
 
Предлагаю всем кто разделяет подобную точку зрения собраться в центре Киева 12 мая в 12 00 для совместной молитвы. ( К какой церкви Вы принадлежите не имеет значения).

Не вопрос - только молиться за здоровье, или... ?
уточните, плз - тогда подумаю, присоединяться, или нет.
 
Предложу такой вид молитвы ))))
От всей души )))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Феерический пиздец! Еще баптистов всяких тут не хватало. Чемодан, вокзал, турчинов!!!
 
Феерический пиздец! Еще баптистов всяких тут не хватало. Чемодан, вокзал, турчинов!!!


Мля, ну йа не баптист. Люблю пиво, девок, поколбаситья...
Просто верю, что молитвы принесут результат по крайней мере больший , чем захват зданий , рассрелы , мордобой, оскорбления и разбрасывание коктейлей молотова. Хотя одно другого не исключает, а иногда и может дополнить...;) Люблю но по морде надаю ... Как то так живу и иногда пропагандирую.:)
 
Вы выбрали тех , кого заслуживаете.
Блядь, не хотел лезть, но это Донбасс (в основном) выбрал в свое время Говнюковича, лично я за этого мудака не голосовал ни разу!!! Почему я, несправедливость, блин, "заслужил", из твоих слов исходя, то же, что и все эти обманутые (или просто сдвинутые) люди???
 
Блядь, не хотел лезть, но это Донбасс (в основном) выбрал в свое время Говнюковича, лично я за этого мудака не голосовал ни разу!!! Почему я, несправедливость, блин, "заслужил", из твоих слов исходя, то же, что и все эти обманутые (или просто сдвинутые) люди???

Да , заслужил, как и все остальные. Обманут только того, кто хочет быть обманутым.
Во первых , ты - не единственный житель страны, выбрало большинство - и выбор сей отражает уровень осознанности большинства.
Во вторых - если ты был против - то что ты сделал, чтобы убедить в своем выборе других? Скольких ты переубедил?
Ну и еще: перед выборами мой учитель говорил, что изберут Януковича, ибо он наименьшее ЗЛО из всех. Ну убрали сейчас Яныка " Панду Геть" - пришла " Чупакабра" - и на подходе пятиногий пес " Пиздец".:(
Маленький пример - Украина по крайней мере была целостным государством...


Я призывал в свое время молится о здравии правительства и Януковича. В основном это служило объектом поржать для окружающих.
Сейчас в новостях время от времени можно увидеть группы молящихся за Украину. Похвально, да только молиться нужно начинать не тогда , когда корабль пошел ко дну...
Я понимаю , что для большинства это все полный бред, но таковы мои убеждения, и я буду до последнего их озвучивать:
Сейчас , и всегда следует молится за ту власть , которая есть, ибо она - от Бога, и есть отражение состояние общества. И Бог , слыша молитвы за Призидента и правительства - не даст им платиновые унитазы вместо золотых, а скорее даст то что им на самом деле нужно... то что заслужили , то что будет полезно всем.
Поэтому поливая грязью Президента или И.О. - Вы в конечном итоге польете самого себя, а прося у Бога здоровья и мудрости для сих Раб Божиих - по меньшей мере ничего не потеряете... ибо вкладываете благо в себя самих в первую очередь...:клас:
 
Короче, че-т не хочу с тобой спорить... Раб Вы наш божий...

Тоже всем счастья! Если что :)
 
Отрыл вот свою темку трехлетней давности.
Никто не хотел молится. А сейчас многие молятся, даже праздник появился : день молитвы за Украину.
" И не помогут Вам молитвы , когда корабль идет ко дну..." - Есть такие слова в песне.
О чем я вообще пишу:
Да ничего не меняется, по сути - лица в правительстве новые, закидоны старые, хотя нет, в разы похлеще...
Других реальных способов влиять на обстановку в стране и мире я не знаю , кроме как собираться по 2-3 -10 и молится, просить Творца любыми словами о мире...
Просить без слов...
Молится за правителей , дабы дал им Творец мудрости и безкорыстия.
Желать добра всем , хотя бы.
Не желать никому зла, никому...
Выход только один - объединятся , хотя бы по несколько человек ради мира .
Творец ВСЕ слышит и на все мысли и желания рано или поздно отвечает, особенно от нескольких , вместе искренне и с верой просящих об одном...
 
че , до сих пор не отпустило?! забористо, забористо.... :-)
 
Сейчас , и всегда следует молится за ту власть , которая есть, ибо она - от Бога, и есть отражение состояние общества.

Молится за правителей , дабы дал им Творец мудрости и безкорыстия.

Роман, это серьёзно, мысли из вашей головы? Тогда у меня для вас хорошие новости - операция по удалению 98% мозга прошла успешно.
 
Назад
Зверху Знизу