Какая птица может орать сутками?

Глупый вопрос, но расклад следующий. Уже две недели какая-то птица орет недалеко от дома. Громко, как будто там не птица, а коты е....ся.

Причем орет, падла, и днем и ночью, вот что странно. Каждые минут 20, когда эта сука спит - непонятно. Крик не передам, но что в духе "ияааааа ияааааа ияаааааа", звук высокий (не филин)

Район ДК Ильича, там парк большой. И частный сектор рядом.

Я уж грешным дело думал какой-то мудила завел во дворе или экзотику или какую-то домашнюю птицу. Но блин если б у меня во дворе ночью такое орало, я б его прибил лопатой в первую-же ночь :(

Цесарок, индюков, павлинов не предлагать, не они точно.
Немного похоже на черного дятла, но долбанины не слышно и других его звуков тоже. Да и не орет он подряд несколько раз.

Есть идеи?

Орет потому, что хочет улететь, но привязана или запуталась. Скоро перестанет..
 
Попугай? :-)
шутко

Скорее всего, сыч кричит.
 
Глупый вопрос, но расклад следующий. Уже две недели какая-то птица орет недалеко от дома. Громко, как будто там не птица, а коты е....ся.

Причем орет, падла, и днем и ночью, вот что странно. Каждые минут 20, когда эта сука спит - непонятно. Крик не передам, но что в духе "ияааааа ияааааа ияаааааа", звук высокий (не филин)

Район ДК Ильича, там парк большой. И частный сектор рядом.

Я уж грешным дело думал какой-то мудила завел во дворе или экзотику или какую-то домашнюю птицу. Но блин если б у меня во дворе ночью такое орало, я б его прибил лопатой в первую-же ночь :(

Цесарок, индюков, павлинов не предлагать, не они точно.
Немного похоже на черного дятла, но долбанины не слышно и других его звуков тоже. Да и не орет он подряд несколько раз.

Есть идеи?

— Ебанутая:любов:
 
Есть такая птица в клетке - Йуля
 
С утками могут орать только утки!
 
Болотце там есть? Или водоем? Орет по вечерам?
 
это воют души завсегдатаев кафе арсенал
 
Иди по звуку! Хозяевам скажи что тебя зовет и манит этот крик. Быстро потом от пичужки избавятся.
 
Вспомнила...НЕ СНЫТЬ, а НЕЯСЫТЬ:іржач::іржач::іржач:

Она
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
? (по ссылке можно и голос послушать)
20710b.jpg
 
У нас такая прелесть возле лагеря жила...Ну, или мы со своим лагерем возле неё...
Жутко бесило, если честно...А потом мы стали кусочки говядинки оставлять...И оно орать перестало...
 
Почитал комментарии, посмеялся :)

Водоем есть, но орет с другой стороны водоема, со стороны то-ли парка, то-ли частного сектора. На водоеме утки есть, только они немного тормоза и с придурью. Я зимой их там в 20 градусный мороз видел О_о, за дамбой есть незамерзающий участок.

Сегодня ночью, когда шум стихнет, попробую записать крик и выложить.

Очень похоже на неясыть, только орет эта тварь по 3 раза. Днем и ночью, сволочь.
Жаль, жаль, если это неясыть (и похоже пара), то вариант с грохнуть ее нахрен из пневматики отпадает, придется терпеть. Но шо ж будет, когда они там расплодятся???

Хотя это по-любому приятней воплей алкашей у местного круглосуточного типа-супер-маркета. :D Звуки природы, блин.

Жутко бесило, если честно...А потом мы стали кусочки говядинки оставлять...И оно орать перестало...

Думаете с голоду орет? ;)
 
Почитал комментарии, посмеялся :)

Водоем есть, но орет с другой стороны водоема, со стороны то-ли парка, то-ли частного сектора. На водоеме утки есть, только они немного тормоза и с придурью. Я зимой их там в 20 градусный мороз видел О_о, за дамбой есть незамерзающий участок.

Сегодня ночью, когда шум стихнет, попробую записать крик и выложить.

Очень похоже на неясыть, только орет эта тварь по 3 раза. Днем и ночью, сволочь.
Жаль, жаль, если это неясыть (и похоже пара), то вариант с грохнуть ее нахрен из пневматики отпадает, придется терпеть. Но шо ж будет, когда они там расплодятся???

Хотя это по-любому приятней воплей алкашей у местного круглосуточного типа-супер-маркета. :D Звуки природы, блин.



Думаете с голоду орет? ;)
Нет... В пошлом году у нас на базе (бердянск) поселилась семья сычей...
Просто прелесть, завтра фотки выложу, с работы.... Они так пересвистывались и перекрикивались, что мы уже даже этих звуков и не слышали...А потом, однажды утром, они своего птенца припёрли на ветку, около дорожки...Ну, метра 2,5 над землей... Это пушистое чучело сидело и на нас глядело... И писчало...И они ему отвечали...
Мы и мяско клали и котлетки...:D К радости местных котеек...:іржач:
 
это не птицы-это летучая мышь так орёт,
 
Назад
Зверху Знизу