Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1

Ющенко запретил русский! А янык не оправдал надежд! Наши дети не умеют писать на русском! И это ТОЛько начало!
Тоесть вы верите что нынешняя власть не будит нас щимить? Живится за счёт нас!

Да вы, в общем, тоже не умеете.
 
А вот хуй его знает то..
вот знакомая расказала - по этой мути тормознули рейсовый бус вооруюжонные западенцы .. "Ну! хто з вас падлюк за Януковыча голосував?.. тиша.. Ну ладно.ю. на первый раз прощаю.. произджайте..
Ну так может у Западенцев просто тоже есть чувство юмора? :)

Почти нечего добавить к сказанному, кроме того, что страшилку эту в течении 20лет независимости продолжают внедрять в Украине безо всяких препятствий и уже выросло целое поколение "комсомольцев", воспитанных на религии КПСС, одной из святых скрижалей которой был пропагандистский миф о Великой Победе, выхолощенная полностью переработанная в выгодном КПСС виде трактовка событий, очень мало похожая на реальные события, ныне взятая на вооружение в возрождающейся московской империи. Пока мы не ликвидируем Культ Дня Победы, красный флаг, георгиевскую ленточку, празднование "Дня Победы" как торжество, а не траур и память, пока не подведём под уголовную ответственность тиражирование вот этих "страшилок" - перманентный гражданский конфликт будет продолжаться, а с ним и разруха экономики.
Полностью согласен... А за жителей Востока и Юга стыдно... Вроде взрослые люди, а на отвлекающие манёвры типа языковой проблемы и нападение бендер ведутся кк дети...
 
Если решать по - революционерски, то не легитимна и та свора что штампует сейчас законы. Толку что там ручки тянут. Пусть идут все полем. Нужно делать полностью перевыборы
25 мая будут выборы.Ждать недолго.
И кстати, бандюки для обычных граждан куда более подходящая кандидатура,
Яныка любишь или унитаз в золоте впечатлил?
 
Ещё один долбоёб думает что тут все за гепу жопу рвут. Лично мне гепа безразличен, а вот те пиздюки что пришли к нам в город в масках и с дубинками, раздражают. Какого хуя, хочу я спросить, какого хуя вы пришли сюда и устраиваете свои порядки, кто вас долбоёбов звал?

вы сами памятник Ленину не свалите .воли не хватит .
в идолах живут духовные звери которые мешают жить людям.
 
Я согласен. И это основная проблема.
У меня в голове нет её решения, но думаю есть кто и поумнее, кто в состоянии будет решить. Очень надеюсь что такие найдутся в рядах тех, кто сейчас может принимать решения.

Я думаю, что они сейчас стоят на майдане!
 
Этими заявлениями и подписанными докуметами можно жопу подтереть. Ещё никто не подтвердил легитимность принятия решений ВР

:іржач::іржач::іржач:
Читай Конституции узнаешь почему нынешняя Рада и ее решения легетимны.;)
 
Что вы спорите - бывший през слинял в неизвестном направлении, как и куча министров.
А это в моем понимании - измена Родине!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
основная масса населения - мирные да, а погоду делать будут те, кто сейчас беспределит в киеве. сами они не успокоятся, оружие не сложат.
Ну почему ж беспределит? Вас не устраивает, что они страну от уголовника Януковича избавили ценой собственных жизней? как показало вскрытие Межигорья - чхать Янукович на весь народ хотел...

поедь во Львов и поговори на руском!
Ездил и говорил... .И что? если с ними начинаешь говорить на русском они тоже на русский переходят...

Если конечно владеют :)
 
вы сами памятник Ленину не свалите .воли не хватит .
в идолах живут духовные звери которые мешают жить людям.
да нахуй он нужен, мне фиолетово есть он или нет, мне важно что-бы порядок и стабильность в городе была.
 
Если решать по - революционерски, то не легитимна и та свора что штампует сейчас законы. Толку что там ручки тянут. Пусть идут все полем. Нужно делать полностью перевыборы. Таковы законы революции, а не так что скинули аферисты бандюков. И кстати, бандюки для обычных граждан куда более подходящая кандидатура, чем свора аферистов с футбольными беспредельщиками.

Странно. А мне ближе "аферисты с болельщиками" чем гопота гепына. Я необычный гражданин ?
 
Вот обьясните мне пожалуйста, это мне только страшно ходить под Бендерами?
Вы готовы к тому что нам опять будут запрещать говорить на русском?
Всем понятно что русскоязычный народ пытаются задушить морально!
И дело не в яныке и ему подобным, все дело в нас, мы смеемся кто- то из нас радуется за победу и скорбит за павшими, но нём кто не догадывается о том что запад хочет властвовать везде. Теперь они будут в два раза больше доить нашу кормушку.
Неужели вы верите Оппозиции? Ведь они были у власти! И нечего не сделали!!!

однако редкий ТСЕ, и это мягко сказанно... За свою сознательную жизнь я раз 10 был в походах от 3х до 10 дней по карпатам - и ниразу мой русский не был проблемой. А разных дятлов хватает у всех наций и народностей...
 
Назад
Зверху Знизу