Сколько сейчас нормальная з/п?

От при чём тут государство? Вам таки государство мешает на ваши тумбочки ручки ровно прикручивать? :confused:
Оно мешает законодательно эксплуатировать рабочий класс,вместо 12 часов в день-16 и платить им вместо1000грн в месяц-1200
 
рабочий класс надо ваще из цеха не выпускаать. и бухать не давать. только тогда порядок и будет
 
Будучи счастливым обладателем Свидетельства об уплате единого налога облагодетельствовала рабочими местами 6-х сборщиков и 2-х дизайнеров в арендованном цеху и торговом центра соответственно. (Так пойдет?)
Осуществляла общее руководство процессом + обеспечение материалом/фурнитурой + периодически выполняла обязанности дизайнера/продавца, потому как все люди и иногда болеют и отсутствуют (а некоторые не утруждают себя соответствием трудовому кодексу и отработкой 14 дней при увольнении). И еще много-много всяких мелких дел и делишек, с которыми знаком любой ФЛП с сфере производства, но видимо не знакомы мультимиллионеры-завсегдатаи ХФ.

Я удовлетворила Ваше любопытство? ;)
Канешна. Ответили на мой глупый вопрос по поводу рисков предпринимателя и управленческих проблем, с которыми Вам приходилось сталкиваться.
 
Канешна. Ответили на мой глупый вопрос по поводу рисков предпринимателя и управленческих проблем, с которыми Вам приходилось сталкиваться.

Я тоже люблю поюзать умные слова и фразеологизмы, но в данном случае они не уместны. Я ж не производственным концерном управляла, и даже не торговой сетью.
Все мои риски сводились к тому, чтоб УБЭП за мздой не явился, экология не доколупалась, арендная плата не выросла, заказчики вовремя изделие приняли (и соответственно расплатились). Чтобы сборщики это самое изделие качественно изготовили, а потом уже забухали, а не наоборот. :D Хотя последнее предложение уже относится к "управленческим проблемам", не так ли? :confused:
 
Чтобы сборщики это самое изделие качественно изготовили, а потом уже забухали, а не наоборот. :D Хотя последнее предложение уже относится к "управленческим проблемам", не так ли? :confused:
Безусловно. Вы ж пытались оказывать управленческое воздействие на персонал, что бы он типа не "забухал" во время сборки мебели, осуществляли отбор сотрудников и т.д.
 
Безусловно. Вы ж пытались оказывать управленческое воздействие на персонал, что бы он типа не "забухал" во время сборки мебели, осуществляли отбор сотрудников и т.д.

Ну конечно. Только обычно у меня не хватало времени и желания, чтобы классифицировать свои действия согласно учебнику "Экономика предприятия" и теории управления персоналом. Отдаю это на откуп крупным предпринимателям с собственной кадровой службой и отдельным экономическим отделом.
 
Ну, вероятно, таки к класу олигархов - богатых автовладельцев! :клас:

Не-ет, давайте все-таки послушаем начальника трансп. самого cheeks-а!

У нас есть, грубо говоря, четыре класса:

Буржуазия (высший класс)
Мелкая буржуазия (средний класс)
Пролетариат (рабочий класс)
Люмпен-пролетариат (низший класс)

Так к какому? ;)
 
Не-ет, давайте все-таки послушаем начальника трансп. самого cheeks-а!

У нас есть, грубо говоря, четыре класса:

Буржуазия (высший класс)
Мелкая буржуазия (средний класс)
Пролетариат (рабочий класс)
Люмпен-пролетариат (низший класс)

Так к какому? ;)
Еще есть президенты, депутаты, алигархи, менты, бандиты и бомжи.....:D
 
Не-ет, давайте все-таки послушаем начальника трансп. самого cheeks-а!

У нас есть, грубо говоря, четыре класса:

Буржуазия (высший класс)
Мелкая буржуазия (средний класс)
Пролетариат (рабочий класс)
Люмпен-пролетариат (низший класс)

Так к какому? ;)

техническая элита, хуле :D
 
я не льстю. я правду говорю. а в цеха должен наведываться мастер.
 
техническая элита, хуле :D

То бишь - пролетариат! :D

Итак, господин товарищ cheeks, по рецепту несостоявшегося господина cheeks-а, отправляется на рабочее место (раз он элитный пролетариат, то наверное и место получше цеха - например комната), и не выпускает себя оттуда, до нового распоряжения товарища cheeks-а. ;)
:іржач:
 
даже не надейся. я понимаю, тебе завидно, но прими тот факт, что не все тут либо менеджер либо станочный рабочий. есть и достаточно вольные художники )))))))
 
Люди делятся на тех, кто работает по найму (пролетариат), и тех, кто их нанимает (буржуазия), и это основное разделение. ;)
А дальше, каждый в своем классе, может выдумывать себе совершенно любые, абсолютно элитные, и достаточно вольные подкатегории - чего душа пожелает! :D

Так что запирайте на здоровье рабочий класс в цеха, тока чуток бревнышко из глаза сначала, ага. ;)
:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу