Помогите! Нужно проверить деталировку мебели и подсказать пару моментов

Тогда глубина столешницы поменяется ( если связывать секции за посудомойкой), а нестандартные столешницы дорогие и в основном под заказ..

мне тут написали что закрепить стоевую в пол и стену - рабочее решение
+ соединительная планка прямо под столешницей
 
Сделала!!! Я все сделала! Горжусь собой! Зацените, как получилось. Если честно - самой до сих пор не верится, что осилила. И вот это все под аренду... даже не пожила сама в квартире.
Вот вы меня вдохновили, я тоже планирую ремонт квартиры студии под аренду этим летом осилить. Если вы не против , буду задавать вам вопросы?
 
Вот вы меня вдохновили, я тоже планирую ремонт квартиры студии под аренду этим летом осилить. Если вы не против , буду задавать вам вопросы?

Пожалуйста. Лучше звоните, если что. 0660068263.Если что знаю - подскажу, поделюсь контактами, где брала стройматериалы дешевле немного
 
Пожалуйста. Лучше звоните, если что. 0660068263.Если что знаю - подскажу, поделюсь контактами, где брала стройматериалы дешевле немного

Спасибо. Обязательно, после майский я в Харькове , буду звонить и звать пить кофе.
 
Сделала!!! Я все сделала! Горжусь собой! Зацените, как получилось. Если честно - самой до сих пор не верится, что осилила. И вот это все под аренду... даже не пожила сама в квартире.

Рассматриваю вашу кухню. Возник вопрос, почему печка такая странная , почему не сделали врезаную варочную поверхность?
 
Я изначально делала квартиру не под аренду - себе, а я почти на плите не готовлю - так, только блинчики пожарить. В основном две мультиварки, а плита индукционная уже куплена была (в Кирилловку с ребенком маленьким собирались ехать летом, вот и купила).
 
Очень красиво, молодец. Не каждый сейчас умеет делать то, что она сама делает.
 
В ремонте машин еще и много физической силы надо - не потяну...
 
Назад
Зверху Знизу