Какой фирмы фотоапараты лучше? Подскажите плиз!

Dmitry Bi, а по-больше нету размеров?
Смотрится действительно бомбавски! Хочется побольше)))
 
Красивый снимок можно и мобилкой сделать :) (если руки не из жопы)

3728896453_e813fa7f75.jpg

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
by
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, on Flickr

2290941737_05386ef96f.jpg

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
by
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, on Flickr

5140872827_5d961ff819.jpg

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
by
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, on Flickr
 
мыльница Кэнан
G-3
кажись 2003 года выпуска
Так G3 не такая уж и мыльница.
Классы не путайте.
А то у ТС бюджета не хватит.

Серя G почти как зеркалка стоит.

Правильней уж тогда про А60 говорить.

И кстати в "то" время мыльницам (а может и не только им) не по детски не хватадо ДД.
Нихватало та что порой тупо выбивало небо при съемке (в не густой тени).
 
имхо киев форева... бля хатю киев-88
 
Красивый снимок можно и мобилкой сделать :)

+1
видел когдат шикарный сайт мобилографии

Так G3 не такая уж и мыльница.
Классы не путайте.
А то у ТС бюджета не хватит..

у моего малого А 495
заметно дешевле,чем озвученный бюджет

дык для начала
при ограниченных средствах...

почему бы и нет

вполне можно начинать пробовать

да и чем угодно можно начинать
естессно, что самсунги и хьюлиты там всякие шуметь будут заметно

ну дык что бы въехать в цифрофото - сгодицца любая цифрокамера

Dmitry Bi, а по-больше нету размеров?
Смотрится действительно бомбавски! Хочется побольше)))

искать долго
 
поройтесь на Хф в продажах.
соньки Н-7 проскакивают.
 
доброго дня.посоветуйте плиз фотик для начинающего фотографа. (рассматривается никон д 3100 )
 
берите сапог к нему можно г44 без проблем прикрутить :D
 
если это ответ мне.то я вообще не разбираюсь что это и с чем его едят.фотик нужен подростку.планирует пойти на фотокурсы.

что такое сапог?
 
Aby Если видео не нужно, есть зеркалочка Pentax k-m с двумя объективами (см. в моих темах).
 
если это ответ мне.то я вообще не разбираюсь что это и с чем его едят.фотик нужен подростку.планирует пойти на фотокурсы.

что такое сапог?

Ну у слова сопог есть две расшифровки и
 
спасибо.подумаем.ребенок деньги собирал сам.хочет новый.
 
поймите что покупкой камеры дело не закончиться... рано или позно станет вопрос о светосильных стеклах и тогда уже у вас волосы дыбом станут... вспомните замечательную русскую пословицу "Семь раз отмерь один отреж" и трижды подумать перед покупкой зеркалки. кстати в фотокурсах нечего хорошего нету все можно освоить и самому по книгам(если есть желание а если нет то и курсы не помогут), а сдесь и подскажут что не так снимает (по крайней мере народ адекватено смотрит на фото, ну разве что нем ножко злой)... так что хорошая мыльницы будит для начала в самый раз... и для бюджета приятнее и определиться поможет а надо ли оно вообще. темболее если вдруг проснеться талант Д3100 и тому подобные это ненадолго надо будито чтото по серьезнее... так что хорошая мыльница...
 
Вот ..... тоже нечего ...есть и такое ...
 
Останнє редагування:
поймите что покупкой камеры дело не закончиться... рано или позно станет вопрос о светосильных стеклах и тогда уже у вас волосы дыбом станут... вспомните замечательную русскую пословицу "Семь раз отмерь один отреж" и трижды подумать перед покупкой зеркалки. кстати в фотокурсах нечего хорошего нету все можно освоить и самому по книгам(если есть желание а если нет то и курсы не помогут), а сдесь и подскажут что не так снимает (по крайней мере народ адекватено смотрит на фото, ну разве что нем ножко злой)... так что хорошая мыльницы будит для начала в самый раз... и для бюджета приятнее и определиться поможет а надо ли оно вообще. темболее если вдруг проснеться талант Д3100 и тому подобные это ненадолго надо будито чтото по серьезнее... так что хорошая мыльница...
уже волосы дыбом встали от цен.знала что это дорого но не думала что настолько.просто покупка фотика и дальнейшие приобретения родителями могут финансироватся лишь косвенно (подарок денег на праздники и т.д. в намного скромной сумме чем стоит эти всякие вещи) поэтому фотик планируется на прилично долго.
посерьезней совсем в бюджет не шибко вписывается.
эти книги можно купить на балке?

или их надо где-то заказывать в специализированных магазинах?
 
кстати в фотокурсах нечего хорошего нету все можно освоить и самому по книгам(если есть желание а если нет то и курсы не помогут),
Насчет курсов.., мореарти прав.. вообщем то.
Но вот только надо захотеть читать книгу, а люди иногда такы тупэсэньки..
Хотя и в этом случае он прав, все равно так деньги на ветер.
Хотя галочка будет, да и в осадок что и отложится.

Покупайте мыльницу.
Если дитенка попрет.. там уже и будете думать.

Я бы так не напрягаюсь на вскидку а потому не факт что лучший вариант предложил бы вам взять SX120-150.
Там и настроик и поиграться хватит если попрет, и автомат не слажает.

Ну а если деньги не много совсем берите любой красненький, (только не кодак.. уж больно прост, имхо).

И не забудьте включить в расходы +300-350грн на зарядку, чехол, карточку и аккумы.
(Лично я за пальчиковые акки, против литиевых, ибо батарейки есть везде).
 
книгу то она читать будет :)
посмотрела в гугле-это модель кенон (что б ничего не перепутать уточню)
предложу ей завтра она насобирала почти 5 тыс гривен смотрели фотик на эту сумму в фотобалке в инет магазинах.

ну так уж и непокобелима?:D

таки да :D
 
Назад
Зверху Знизу