• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Ищем Спонсора на металлист лигу!

самое интересное, что тем кто платит всю сумму одним траншем дают десять абонементов на восточную трибуну на шару. Их можно использовать по прямому назначению или продать. Один абонемент стоит минимум 300 гривен.
 
самое интересное, что тем кто платит всю сумму одним траншем дают десять абонементов на восточную трибуну на шару. Их можно использовать по прямому назначению или продать. Один абонемент стоит минимум 300 гривен.

Ну так вот альтернатива рекламе :) Надо не упираться в одно что-то а искать.
 
В Металлист-лиге играют команды с такими названиями, как "Воля Харьков", "Двери коммунар", "Аптечная сеть 9-1-1", "Харьковские новости", "Кронверк синема" и даже "Молодые регионы"))).
 
В Металлист-лиге играют команды с такими названиями, как "Воля Харьков", "Двери коммунар", "Аптечная сеть 9-1-1", "Харьковские новости", "Кронверк синема" и даже "Молодые регионы"))).

Но эти все названия на слуху. И появление таких команд всего лишь увеличение количества упоминаний об этой торговой марке. Если торговую марку никто не знает, то это ей не поможет. Например будет команда "Иванов - мебель" и что?

Человек увидит в новостях или еще где название команды "Двери коммунар". Через время забудет о том, что эти слова слышал как название команды, а то, что что-то об этом слышал он будет помнить. А "Иванов - мебель" он нигде не слышал ранее. Тупо забудет и все.
 
а мне вот интересно,что ребятишки подразумевают под словами "спонсоры на металлист лигу"?т.е. тупо взнос за участие,или как?
ато вы тут развели срача на 3 страницы,ни на чём,конкретно,не основываясь...
и что они могут предложить со своей стороны,что бы заинтересовать?кроме рекламы.
ув.Собутыльник правильно всё про неё сказл..;)
 
Безумный суслик выше написал:
самое интересное, что тем кто платит всю сумму одним траншем дают десять абонементов на восточную трибуну на шару. Их можно использовать по прямому назначению или продать. Один абонемент стоит минимум 300 гривен.
То-есть можно вполне найти 10 человек, которые хотели бы приобрести абонементы и им не впадлу поддержать ребят. потому как 300 * 10 = 3000. Ну а 200грн думаю они осилят сами собрать. Осилят больше 200 сами собрать, то можно предложить абоненменты со скидкой еще большему числу это будет интересно
 
Я в шоке , такую хрень написали .....На металлист лиге , половину команд со спонсорами , у команд с первой и высшей лиге , у всех спонсоры есть! Ну а ниже не у всех подряд но лиги до пятой есть однозначно! Дело в том что я написал рекламу на форуме , а вдруг кому то действительно нужна реклама ! Мы можем и сами заплатить ну , а вдруг повезет и за нас спонсор заплататит , ему реклама + налог уменьшайеться. вообщем ему и нам приятно ... а тупо флудить и рассказывать всякую хренотень ненадо!
 
Я в шоке , такую хрень написали .....На металлист лиге , половину команд со спонсорами , у команд с первой и высшей лиге , у всех спонсоры есть! Ну а ниже не у всех подряд но лиги до пятой есть однозначно! Дело в том что я написал рекламу на форуме , а вдруг кому то действительно нужна реклама ! Мы можем и сами заплатить ну , а вдруг повезет и за нас спонсор заплататит , ему реклама + налог уменьшайеться. вообщем ему и нам приятно ... а тупо флудить и рассказывать всякую хренотень ненадо!

мой пост прочитай внимательно...тебе были заданы конкретные вопросы,ты либо отвечаешь на них,либо иди в метро с табличкой "дайте денег"
как тебе можно денег дать,если ты даже не можешь аргументированно объяснить,в чём выгода такой операции,а только талдычишь про какую-то рекламу и какое-то уменьшение налога,хотя эти вещи тебе уже объяснили раз 5...;)
и не сравнивай свою дворовую команду и команды,играющие:Dи имеющие выгодные предложения для спонсоров...
 
Я в шоке , такую хрень написали .....На металлист лиге , половину команд со спонсорами , у команд с первой и высшей лиге , у всех спонсоры есть! Ну а ниже не у всех подряд но лиги до пятой есть однозначно! Дело в том что я написал рекламу на форуме , а вдруг кому то действительно нужна реклама ! Мы можем и сами заплатить ну , а вдруг повезет и за нас спонсор заплататит , ему реклама + налог уменьшайеться. вообщем ему и нам приятно ... а тупо флудить и рассказывать всякую хренотень ненадо!

При чем тут налоги? О каком уменьшении идет речь? Зачем брелить? Поясню по налогам, например с точки зрения СПДФЛ. Если он на едином налоге, то он платит фиксированную сумму и всякие спонсорские выплаты на его налог не влияют. Если он на общей системе, то спонсормкую помощь может оказать только из прибыли. С этих 3200 своей прибыли он бы заплатил в бюджет 15% - то-есть 480грн и следовательно 2720грн себе в карман. Если он окажет на эту суму благотворительную помощь, то просто не заплатит с них 15%. И все. Больше в кармане у него не появится. Тут как раз бюджет недополучит. Разве что этот факт наложит неизгладимое пятно радости на его лицо :)

Новой команде тяжело найти будет спонсора в прямом смысле этого слова. Вам деньги Вы рекламу. Рекламу любой дурень считает, а не разбрасывает деньги налево и направо, только на основаниии слова "реклама". Есть понятия эфективности рекламной компании и т.д. И при желании можно посчитать на счетах результат и решить стоит или нет. Исключительно из-за рекламы вашей команде денег давать не стоит. Не воспринимайте мои слова как нечто, настроенное против Вас лично и вашей команды. Это мой Вам совет. Не тратьте время на поиск спонсора в этом ключе. Не найдете. Мелкий предприниматель гараздо эфективнее потратит 3200грн на рекламу и получит больше от нее. Вам же нужен человек, которому это интересно как вид спорта, событие, возможно желание почувствовать себя Абрамовичем. Но поледнй вариант не из лучших :) Либо же чем-то заинтересовать материальным. Те же абонементы.

А реального спонсора Вы сможете пытаться найти, когда покажете - "Вот, в прошлом году мы дошли до такого-то результата". И тогда на калькуляторе любой школьник сможет посчитать имеет ли смысл такая реклама.

В общем это был не наезд на Вас, а мой совет. Ваше дело воспользоваться им или нет. Только и всего.
 
Назад
Зверху Знизу