Стрелки на глазах - чем?

Какая лучше?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    24
это татуаж? ну как вам сказать...как компонент яркого макияжа на выход она, конечно, да. но в обычной жизни - яркая, жирная стрелка по веку, которая есть на нем постоянно...выглядит не очень. и совершенно нелепо в тех случаях, когда лицо вовсе без макияжа:confused:. либо же это предназначено для женщин, которые никогда никуда не выходят, основательно не накрасившись.


смотря как сделать, можно так чтоб и в повседневке смотрелось хорошо, просто не большая стрелка и плотная протушевка межреснички, выглядит как слегка подкрашеные глаза


вот например, свежая, на верхней части фото веко не растянуто спокойное, просто как тушь на ресницах
 

Вкладення

  • 049.jpg
    049.jpg
    207.2 КБ · Перегляди: 212
Не самые лучшие примеры...
У моей свекрови татуаж, стрелки. Выглядит естественно, сделано не таким черным цветом, а.... темно-серым цветом и нет длинных стрелок выходящих за линию роста ресниц. Смотрится хорошо и без макияжа.
 
уже купила себе нинель с твёрдой кисточкой:yahoo: искала хвалёную буржуа, а она оказалась с мягкой длинной кисточкой, не подходящей мне.
 
уже купила себе нинель с твёрдой кисточкой:yahoo: искала хвалёную буржуа, а она оказалась с мягкой длинной кисточкой, не подходящей мне.
У меня буржуа с той самой длинной мягкой кисточкой. Мне нравится больше, чем твердая кисточка.
 
У меня буржуа с той самой длинной мягкой кисточкой. Мне нравится больше, чем твердая кисточка.

Нужно научится красится мягкой кисточкой и тогда никаких проблем. У меня сейчас подводка с твердой кисточкой и то я ей стрелки вырисовываю около 20 минут. А когда-то года 4 назад, легко рисовала стрелки мягкой. Разучилась сейчас :rolleyes:
 
Я раньше тоже красила подводкой глаза не меньше 15-20 минут:rolleyes:....но это было давно и не правда:D...сейчас 2-3 минуты:yahoo:
 
Нужно научится красится мягкой кисточкой и тогда никаких проблем. У меня сейчас подводка с твердой кисточкой и то я ей стрелки вырисовываю около 20 минут. А когда-то года 4 назад, легко рисовала стрелки мягкой. Разучилась сейчас :rolleyes:
Нет утром 20 свободных минут :D
Мягкая кисточка достаточно упругая. Мне твердой не так удобно, как мягкой. Хотя меня отговаривали, говорили, твердой проще.
 
Мне раньше безумно нравилась Орифлейомвская подводка в синеньком тюбике с твердой кисточкой, но ее сняли с производства. Немогу найти ничего подобного, а нынешние орифлеймовские мне не нравятся, карандаш поводка - вообще ужас. Тоже буду рада совету.

А мне очень нравится карандаш-подводка Орифлейм. Легко ложится, утром одним движением руки рисуются стрелочки, линия получается тонкая, четкая, если чуть увеличила нажим - потолще. Очень нравится форма карандаша. рука быстро привыкла к нему. Я сейчас забросила все, что было у меня раньше. Жаль, что у них нет синих оттенков такого карандаша. Да, и приятно, что цена невысокая. Я сначала даже не верила, что карандаш хорошего качества, консультант практически уговаривала. Мне понравился:).
 
Нет утром 20 свободных минут :D
Мягкая кисточка достаточно упругая. Мне твердой не так удобно, как мягкой. Хотя меня отговаривали, говорили, твердой проще.

У меня єти 20 минут утром тоже не лишние, на работу теперь стала опаздівать :D
Может и мне попробовать мягкой кисточкой... а то ну никак не приловчусь.
 
Подруги пользуются Ciel. Им очень нравится!
 
буржуа с кисточкой-фломастером - очень довольна. интенсивный черный цвет и не растекается весь день)
 
Какой карандаш для глаз?

Какой карандаш для глаз купить? Цвет чёрный. Разные до этого были карандаши, но через несколько часов размазывались на веках, некоторые плохо смываются, но они же тоже "расползаются" Пробовала и сетевые и обычные. Заканчивается, а купить очень надо.
 
А вам для чего? Мягкую или жесткую линию надо? У меня loreal contour khol вот уже второй год, мне нравится. Рисовать линию легко, не плывет.
 
Либо для подводки верхнего века - но расплывается карандаш у внутренего уголка, очень, либо для подводки верхнего и нижнего века - это очень редко, но всё же.

А вам для чего? Мягкую или жесткую линию надо? У меня loreal contour khol вот уже второй год, мне нравится. Рисовать линию легко, не плывет.

ориг брали?
 
Либо для подводки верхнего века - но расплывается карандаш у внутренего уголка, очень, либо для подводки верхнего и нижнего века - это очень редко, но всё же.



ориг брали?
Подозреваю, вы имели ввиду слово "оригинал"?
Не знаю, мне мама подарила - где она его покупала, без понятия )) Но карандаш супер! Нижнее редко подвожу, но все равно не плывет.
 
Я голосую за NYX, лучший на данный момент из всех, что пробовала, мягкий, хорошо тушуется, при этом не растекается и не размазывается.
 
Я голосую за NYX, лучший на данный момент из всех, что пробовала, мягкий, хорошо тушуется, при этом не растекается и не размазывается.

Это который Джамбо, толстый такой? Или который тонкий?
 
севентин черный карандашик, лучший!!! и не дорого
 
Назад
Зверху Знизу