Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 26

а майдан в т.ч. из-за этого начался?
 
Шо опять слили? А нас слили или только Украину?
 
нет, вы ОБЯЗАНЫ. Это ВЫ бомбите МОЙ город. Следовательно это ВЫ несете ответственность.
а мои друзья, уже читают эту тему.
Ты дурак? КТО бомбит ТВОЙ город?
Тебе лень мусор из квартиры выносить - на кухне свалка. А сосед виноват, что травит тараканов и тебе через вытяжку дихлофосом воняет и весь пол в тараканах?
Как же вата страдает от того что путя не сделал как с крымом и не отжал кормильцкв себе. Дебилы сходите на тот же кемеровский форум - они подтвердят все убыточные шахты закрыли. Донбасс никому в рашке не нужен.
Бомбят как раз из-за дебилов-предателей, которым халявы парашкинской захотелось.
 
нет, вы ОБЯЗАНЫ. Это ВЫ бомбите МОЙ город. Следовательно это ВЫ несете ответственность.
а мои друзья, уже читают эту тему.

Бухой по-ходу, пятница однако
Кто ж у тебя таки друзья: гополченцы или айдар, отжеж БРЕХЛО!
 
Сел самолет военный транспорт, через некоторое время небольшой взрыв со стороны аэропорта и дым и куча сирен, похоже возле меня опять очередной теракт.
 
12.09.14 20:55
Киевский суд Харькова освободил антимайдановца "Топаза" под личное обязательство
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тему создавать?
Путин здоровается за руку с Обамой, торгует с гейропой, ездит на фашистском авто, кинул жену ради гимнастки, дети его живут за рубежом. Россию слили.
 
Назад
Зверху Знизу