Что позитивное\классное произошло сегодня?

LyudmilaViktorovna сказав(ла):
по поводу себя - даже я не переживаю, хотя за близких пойду на все
не может быть, что у них нет ахиллесовой пяты.
неуязвимых людей не бывает. не верю.
 
Неужели о Великий Цифротрон у тебя нет смартфона и в нём безлимитного интернета?
Или всяких там 3ж прибамбасов для ноута или нетбука?
Я не думал, что ты так рано.
Как же наша джинсовая попойка в парке зеленый гайц в окрестностях станции метро пролетарская?
Я буду скачать по тебе.

спасибо, моя приятна. Просто не люблю с сенсора ебланить, нет в нем души, как в клаве, да и пальцы у меня толстые. Я в затоке, погода супер, вино 20 грн за литр домашнее, больше ничо не надо
 
Хорошо, что я в прошлом годе не куда-то там поехал, а решил из-за самого младшего ребёнка поехать в Мисхор.
Хоть напоследок побывал там.
Ну ничего есть разные испании, пхукеты, а на худой конец туркии и ебипеты.

не будь пессимистом.Крым вернется,когда у России у руля придет прагматик. и поймет,что с Украиной выгоднее дружить.ну а сейчас надо просто пережить.все будет нормально.;)
 
Хз, я в крыму только раза 3 и была, а в печенегах вообще ни раху. Это гдето под харьковом?
 
А как же рыбалка, охота?
Да и пляж на печенежском побережье это цивилизация.

я червяков боюсь:D пляжи не очень тоже люблю там песок к ногам прилипает и лежать твердо на покрывале. не. мне дома хорошо.

Так в чём дело?
Берите и жарьте чебуреки, а потом выложите фотки, какие у Вас получились чебуреки, но если лень возюкаться то тогда шаурмичку забацайте.
чебуреки жарить не буду ибо дитю моему низзя такое а вот лаваш с сулугуни и помидорками оно можно да на мангале поджарить.
 
Разложил и наполнил дома надувной бассейн.
 
я червяков боюсь пляжи не очень тоже люблю там песок к ногам прилипает и лежать твердо на покрывале. не. мне дома хорошо.
дома безусловно хорошо, но постоянно дома - однообразно, не?

Разложил и наполнил дома надувной бассейн.
а воду, куда потом воду с надувного девать? Ночью в дождь выливать соседу под забор?)
 
дома безусловно хорошо, но постоянно дома - однообразно, не?
в парк люблю ездить в зоопарк в пиццерию можно сходить.

И попа сильно растёт от постоянного сидения на одном месте.

это да растет. я вот на площадку вечером хожу на тренажеры .
 
Торговали купальниками или чебуреками?
будете смеяться, но посудомойкой. От завода посылали. Типа как в помощь подшефному дому отдыха. Все девченки ломанулись в официантки, а я захотела быть посудомойкой( очень переживала, что не донесу блюда отдыхающим дрожащими рученками) . В результате не прогадала, официантки работали не приседая от звонка до звонка на ногах, а у нас оказалась совершенно необременительная работа( все делали машины) ; еще и не без выгоды. Так что я попутно еще и отлично отдохнула
 
И попа сильно растёт от постоянного сидения на одном месте.
та даже не в попе дело.
Ну убрал, ну приготовил поесть, ну посидел за ноутом, книгу почитал. И? итак это каждый день.
Для меня, если есть возможность куда то рвануть, то ноги в руки и вперёд)
 
Назад
Зверху Знизу