Милиционеры не захотели доставать тело из воды

я не искал инфо. А что - точно установлена причина смерти и есть свидетели?
 
Та похуй кто, в задачи милиции не входит вылавливание трупов самоубийц.
ст. 2 Закона Украины "Про милицию" четко предусмотрены основные задания милиции, и ничего даже более или менее подходящего под вытягивание трупа из воды, там нет.
Я бы посмотрел на тебя, если бы кто то из твоих так плавал и как бы ты тогда запел о законах и о том, как тебе похуй. Ваше ПОХУЙ в Украине и заканчивается тем, что всем на всё похуй и каждый занят только своим делом.
 
Я бы посмотрел на тебя, если бы кто то из твоих так плавал и как бы ты тогда запел о законах и о том, как тебе похуй. Ваше ПОХУЙ в Украине и заканчивается тем, что всем на всё похуй и каждый занят только своим делом.

:рл: На каком основании милиция должна вытаскивать труп из воды?
И Украина здесь не причем. В Германии или США полиция точно так же не будет труп из воды тянуть, а вызовет спасателей.
 
:рл: На каком основании милиция должна вытаскивать труп из воды?
И Украина здесь не причем. В Германии или США полиция точно так же не будет труп из воды тянуть, а вызовет спасателей.

Ты там был? Там спасатели 2 дня едут?
 
заканчивается тем, что всем на всё похуй и каждый занят только своим делом.

Если бы и правда каждый был занят только своим делом, всё было бы замечательно.
Пойду займусь своим делом. :rolleyes:
 
А где сказано, что они в Днепре два дня ехали?
По теме - ТСЕ
не в двух днях дело. я образно.
Тело искали 5 дней? Кто его испал - допустим спасатели, а потом они положили хуй и тело само всплыло, а их в то время уже там небыло, они на рабылке водку жрали и родители сами достали тело. Охуенный ты тип, ничего не скажешь....
 
В смерте ребенка виноваты родители, сына выростили полным долбоёбом раз он придурок пошел в день последнего звонка с моста прыгать!
 
не в двух днях дело. я образно.
Тело искали 5 дней? Кто его испал - допустим спасатели, а потом они положили хуй и тело само всплыло, а их в то время уже там небыло, они на рабылке водку жрали и родители сами достали тело. Охуенный ты тип, ничего не скажешь....
Что-то у тебя всё образно.
 
В смерте ребенка виноваты родители, сына выростили полным долбоёбом раз он придурок пошел в день последнего звонка с моста прыгать!

Ну тут ты прав :)

Что-то у тебя всё образно.

Это же форум, тут у всех всё образно и все в образе :пиво:
 
не в двух днях дело. я образно.
Тело искали 5 дней? Кто его испал - допустим спасатели, а потом они положили хуй и тело само всплыло

Ты себе размеры Днепра представляешь в районе Монастырского острова? Там тело год можно были искать, если бы оно не всплыло.

а их в то время уже там небыло, они на рабылке водку жрали и родители сами достали тело
Вместе с ними жрал?

Охуенный ты тип, ничего не скажешь....
Ты тоже охуенный.
 
Ты себе размеры Днепра представляешь в районе Монастырского острова? Там тело год можно были искать, если бы оно не всплыло.


Вместе с ними жрал?


Ты тоже охуенный.

Ладно хватит :пиво: Я водку не пью. :)
 
В смерте ребенка виноваты родители, сына выростили полным долбоёбом раз он придурок пошел в день последнего звонка с моста прыгать!

Ну как такое можно говорить? У вас детей нет? При чем тут родители. У людей, тем более, детей часто отсутствует инстинкт самосохранения. Кто не был глуп - тот не был молод (ц).
Пацан не был суицидником. Их трое прыгало. Двоим повезло, спасли. Этому - нет.
 
Пацан не был суицидником. Их трое прыгало. Двоим повезло, спасли. Этому - нет.

согласна. просто не повезло. водолазы искали несколько дней. вода мутная. видимость пол метра. много найдешь? спасательная водолазная группа, если я правильно поняла одна. и частое погружение на глубину тоже не возможно. нужен интервал. этож не на 5 метров нырнуть. спасатели-водолазы ,что могли то и сделали.
менты в воду не лезли никогда. мчс да.
жалко парня, что и говорить. выпендрился.
 
Да, господа, пиздеть не мешки ворочать.
Проще всего обвинить родителей. Я не думаю, что они старались хреново воспитать сына. Как наверное и все Ваши мамы и папы. Уверен, что вы все хоть раз совершали в жизни необдуманные и порой рисковые (и даже опасные для жизни) поступки. И это не только прыжки с моста, а и переход на красный, в неположенном месте, езда без правил, купание в необорудованных местах, работа с электроинструментом без защиты и многое-многое другое.
Просто Вам везло, а парню нет. Он также мог подавиться вишенкой с праздничного торта.
По поводу действий милиции, да они не обязаны вытаскивать тело. Сам, к несчастью, столкнулся с этим, когда лет двадцать назад на Мотеле утонул младший брат. Приехали водолазы и открытым текстом сказали: "Десять миллионов (1995 год) - находим тело, нет денег - ныряйте сами". Пока сбегал домой на Ньютона за деньгами (хорошо хоть нужная сумма была, отложил на туфли) и вернулся, водолазы уже собирали своё оборудование. Тело брата лежало в воде у берега. Посоветовали оставить в воде, так как на улице уже стояла невыносимая жара. В ста метрах на берег вытащили еще одного мальчишку. Его нашли случайно, кто-то из купающихся наступил.
Через несколько часов приехала "труповозка", по-моему единственная на весь город. Так как она не смогла близко подъехать к воде, пришлось мне с его одноклассниками нести тело на покрывале до машины метров пятьдесят. До сих пор руки помнят эту неподъемную тяжесть.
При этом метрах в двадцати люди продолжали спокойно купаться.
Причина гибели брата банальна, неудачно нырнул с берега. Дно там ужасное. Коряги, ветки, затопленные деревья.
И поверьте, мама и бабушка (росли мы без отца) воспитывали нас вполне нормально.
Случилось это все 30 мая 1995 года. Ровно 18 лет назад. За неделю, как его должны были забрать в армию. Ему было 19.

Поэтому, прошу Вас. Не судите, да не судимы будите.
 
Уверен, что вы все хоть раз совершали в жизни необдуманные и порой рисковые (и даже опасные для жизни) поступки. И это не только прыжки с моста, а и переход на красный, в неположенном месте, езда без правил, купание в необорудованных местах, работа с электроинструментом без защиты и многое-многое другое.
Просто Вам везло, а парню нет. Он также мог подавиться вишенкой с праздничного торта.
Согласна.. я сама лазила по меловым горам, срывалась с перекладины крыши, упав спиной.. не говоря о том, что в речке вытворяли.. прыгали с дерева..Это юность(((
 
тело было возле берега,можно было я думаю помочь,просто всем похуй,это другой вопрос.

это уже категория не профессиональная, а человеческая. Милиция тут не причем. Пидарасты конкретные люди, которые не захотели хоть чем-то помочь убитым горем родителям



:рл: На каком основании милиция должна вытаскивать труп из воды?
И Украина здесь не причем. В Германии или США полиция точно так же не будет труп из воды тянуть, а вызовет спасателей.

при чем здесь основания? я думаю, труп не должны вытаскивать родственники, а дело милиции вызвать кого-надо, обеспечить место охраной, поаытаться успокоить родственников и не дать им вытаскивать труп.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу