Кто где/как рекламируется?

Какой рекламой пользуетесь вы

  • Контекстная реклама google

    Голосів: 25 42.4%
  • социальные сети

    Голосів: 23 39.0%
  • бенерные сети

    Голосів: 6 10.2%
  • свой вариант (делимся ниже)

    Голосів: 12 20.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    59
окна. дерево/пластик/алюминий.
они предлагают за 4000 в топе поиска быть. но... не совсем понимаю кто (аудитория) пользователи 2гис? зачем искать в нем, если есть гугл и яндекс.

Тогда отвергайте предложение.

ROI будет мизерно и приближаться к арифметической погрешности.
 
проект опоздал лет так на 10-15. его аудитория мне тоже не совсем понятна. интернет в телефоне/планшете есть, скажем так, у очень многих сейчас и при наличии Гугла, вкладывать в рекламу на закрытой нераскрученной площадке- как-то "не торт".
хотя девочки-менеджеры у них симпатичные, спору нет.
но "дитя" мертворожденное.
 
Останнє редагування модератором:
видимо, так же эффективно как и спам-реклама по форумам.
тоже никакого эффекта с позиции продаж, единственное, что ТЫЦ поднимет немного, если со ссылкой на сайт.
Хотя , по своему опыту скажу, раньше, когда пробовал рекламировать свою продукцию на форумах продаж не было, практически. Но с другой стороны, практически на каждом форуме , где я зарегистрирован находились люди, с которыми в дальнейшем сотрудничали, у кого покупая, или кому продавая. Конечно для продаж это не эффективно, но в качестве отмазки для начальства :D или для того, что бы убедить себя что приятное времяпровождение приносит и пользу.
 
тоже никакого эффекта с позиции продаж, единственное, что ТЫЦ поднимет немного, если со ссылкой на сайт
ну, типа, неактивные ссылки тоже учитываются поисковиками.
если заказывать услуги продвижения, то там указывают, что столько активных ссылок будет, столько-то неактивных. чтобы по шапке не получить от поисковых систем.
типа естественные ссылки...
 
Думаю да, но я так глубоко не анализировал их методы работы, любая короткосрочная реклама ( в том числе такие раскрутки) нам должного эффекта не давала, потому глубоко её не прорабатывали.
 
Назад
Зверху Знизу