Коронавирус

Какой вакциной от коронавируса вы привились?

  • Covishield

    Голосів: 16 1.4%
  • Coronavac

    Голосів: 163 14.0%
  • AstraZeneca

    Голосів: 52 4.5%
  • Pfizer

    Голосів: 336 28.8%
  • Johnson & Johnson

    Голосів: 12 1.0%
  • Moderna

    Голосів: 123 10.5%
  • Ещё не сделал прививку от коронавируса

    Голосів: 249 21.4%
  • Делать прививку от коронавируса не буду

    Голосів: 215 18.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1166
Вчера видео постил страшное с 3 детьми.

Кто-то написал что видео 2017 года. Я удалил. Сейчас почитал другие сайты, люди пишут что какие-то провокаторы пишут что это видео 2017 года, хотя на самом деле никаких доказательств этому нет.

Если это видео 2017 года, то почему его нет в интернете до февраля 2020?
Почему абсолютно все люди в масках и противовирусных костюмах? Если 3 ребёнка отравились угарным газом - зачем костюмы?
Почему распоряжаются люди не в бегах халатах? И их так много?
Почему люди так тепло одеты если это июнь 2017 года?
Почему три трупа складывают в 1 мешок? В 2017 году в Китае была нехватка мешков для трупов?



Вопросов много, Дима.:( Я ранее среагировал на это видео, как на актуальное...:(
 
И если так прикинуть, если это от коронавируса, то зачем они перекладывают трупы зараженных опасным вирусом детей посреди зала, при этом люди в простой одежде не особо то и защищены. И зачем это делать в один мешок, там что дефицит с этим? Да странное видео и жуткое конечно.
 
Какая трагедия, там писали, что это якобы жертвы коронавируса :незнаю:
В общем не знаю, я лично ничему вообще не верю, и не удивляюсь.

просто осознайте..Зачем Китай ввел такие беспрецедентные меры?
Когда подобное по масштабу было?
 
И если так прикинуть, если это от коронавируса, то зачем они перекладывают трупы заразных опасным вирусом детей посреди зала, при этом люди в простой одежде не особо то и защищены. И зачем это делать в один мешок, там что дефицит с этим? Да странное видео и жуткое конечно.

Возможно, как вариант- не всегда и китайская машина срабатывает по строгому предписанию...Люди то - живые. А мужчины без защитной одежды- родные деток...
Хотя вполне вероятно, что это видео - не о нашем случае по теме обсуждения...
 
просто осознайте..Зачем Китай ввел такие беспрецедентные меры?
Когда подобное по масштабу было?
Есть версия что преувеличенно реагируют на эпидемию потому что хотят скупить акции китайских предприятий. Хотя по моему бред, никакая игра на бирже не окупит убытки от происходящего.
Да и слишком много доказательств того что масштаб эпидемии в Ухане беспрецендентный.
 
Нардеп из фракции Слуга народа Ольга Василевская-Смаглюк утверждает, что эпидемия китайского коронавируса – чисто маркетинговый ход.

"Депутаты нашей фракции разделились. Одни считают, что коронавирус – это действительно угроза, а другие, что это маркетинговый ход, чтобы продать побольше масок", - заявила народная избранница в эфире украинского ТВ.

Сама нардеп (ради вящей страховки) уже запаслась десятком специальных респираторов.

"Я принадлежу во второй категории и считаю, что это маркетинговый ход, но на всякий случай запаслась респираторами. Купила 10 штук по 150 гривен", - рассказала она.
:рл::рл:
 
Нардеп из фракции Слуга народа Ольга Василевская-Смаглюк утверждает, что эпидемия китайского коронавируса – чисто маркетинговый ход.

"Депутаты нашей фракции разделились. Одни считают, что коронавирус – это действительно угроза, а другие, что это маркетинговый ход, чтобы продать побольше масок", - заявила народная избранница в эфире украинского ТВ.

Сама нардеп (ради вящей страховки) уже запаслась десятком специальных респираторов.

"Я принадлежу во второй категории и считаю, что это маркетинговый ход, но на всякий случай запаслась респираторами. Купила 10 штук по 150 гривен", - рассказала она.
:рл::рл:

Отправить её консулом в Ухань для изучения экономического маркетинга.
Респираторов ей своих хватит в среде себе подобных маркетологов.
 
Это картинка показывающая в том числе и почему видео из твиттера с тремя детьми - фейк.
Вверху - подхватившие инфекцию в Сингапуре, внизу - приехавшие из Китая.
Из 58 зараженных - один подросток 17 лет, двухлетняя девочка и шестимесячный мальчик.
Следующие по старшинству - мужчины 26 и 27 лет

25e474a5949b126a8e448453.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Статистика зараженных из Сингапура напомнила мне постапокалиптические книги, в которых все взрослые умирают, остаются только подростки и дети.
Конечно же все не так серьезно как в тех книгах, но сам факт примечательный, дети с большим трудом заражаются и легко переносят короновирус.
 
Насколько я понял, дети реже заболевают и легче переносят коронавирус.
Вроде бы вообще нет тяжелых случаев до 15 лет.

Так что сомневаюсь что это жертвы нынешней эпидемии.
Хотя все может быть.

P.S. Еще замечание - только двое в костюмах.
И без масок или очков.
Остальной персонал только в масках.

Сейчас медперсонал запакован герметично, и у всех очки или щитки.
это уже умершие.
они не дышат. не чихают. нет вирусу возможности перенестись воздушно-капельным путем.
а помещение наверняка обеззараживают постоянно/периодически.

3 ребенка из 1384 человек это и есть реже.

Сколько детей погибло официально? 0? Где статистику глянуть
Китай погибших детей не светит.
мне это тоже подозрительно
 
Китай детей не светят.
Статистика заболевших по Сингапуру.
Двое детей - два года и шесть месяцев.
Следующий по старшинству - парень 17 лет.
Дальше мужчины 26 и 27 лет
Это из 67 человек.
Шестеро в критическом состоянии, 17 вызодоровевших
Жертв нет.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Нардеп из фракции Слуга народа Ольга Василевская-Смаглюк утверждает, что эпидемия китайского коронавируса – чисто маркетинговый ход.

Ну это корелируется с тем что раша тв вещает какую-то невероятную конспирологию про этот вирус.

Так что не исключено депутатша просто ни разу не спалилась.
 
Умершие на данный момент-азиаты.. якобы, европейцы (раса) переносят вирус легко.. тяжелых случаев не зафиксировано.. молимся!
 
Назад
Зверху Знизу