Развал-схождение

Спасибо, все прочитал. Пошел футбол смотреть.
 
А можно и мне на ушко адресок
 
И мне адресок Юры
 
нивапрос ;) для хороших людей не жалка ...
 
Короч, никого не слухай, слухай миня ... я те в ЛС скину координаты и цену на салтовке развал-схождение-касторщиков ... позвонишь, запишешься на приём - очередь возможна с день-два-а то и неделю ... заедеш к ним... все вопросы на форуме перестанут иметь место, будешь поминать миня токмо добрым словом. Так, между прочим, этих ребят, а точнее отса и теперя сына його знают еще сссровские водилы, глаз-алмаз и прочее, никакие лазеры рядом не валяются (шутко, всё по лазеру, как покладено) - зделают тебе всё пучком, а если что не так с твоей ходовкой, прямо в глаза и скажут.

PS Братишке на зубилке грех не помочь. аривидерчо. ;)

и мне скинь координаты
 
Академика Павлова 88 (возле АТП). Классно делают развал, профессиональное оборудование, компьютерный стэнд. Дешевле чем на Бош сервисе, но не хуже (мастер работал на бош сервисе и ушел на это СТО - так к нему и катаюсь) попасть можно только под запись - могу дать номерок для бронирования мест.
З.Ы. По поводу всяких мастеров на все руки, глаз-алмаз и т.д. Давно понял - какие бы руки прямые не были, большую роль играет инструмент и оборудование, а все эти Юры в гаражах с кувавлдой и отверткой делают на уровне "срали, мазали, лепили". Нужна голова толковая, руки прямые и инструмент соответствующий, иначе кустарщина получается.
 
Останнє редагування:
Абы шо пиздануть?
 
Делал в начале Тракторостроителей на двухэтажных гаражах.Первый бокс.Цена 90 грн.Вроде ниче.;)
 
Шакал, кинь адресок/телефон развальщика твоего, бо мой занят аж до понедельника.
Народ, а можно ли ездить с неправильным развалом ( вчерась поменял наконечник рулевой тяги)?
 
Шакал, кинь адресок/телефон развальщика твоего, бо мой занят аж до понедельника.
Народ, а можно ли ездить с неправильным развалом ( вчерась поменял наконечник рулевой тяги)?

Ну не желательно. Сам вот езжу с выходных с новым наконечником до развала всё не доеду. Как сказал мастер что ставил наконечник даже если никуда машину не ведет, всё равно лучше сделать развал.

А вобще ну резину может изнашивать неравномерно.

И мне дайте координаты хорошего развала.

Сзади развал?:D и как же его корректировать будут? Балку кувалдой ебошить?:D
а вообще - можно задом на стенд заехать и все померять.

Бугага:D Существует такое понятие как задняя независимая подвеска:D (на ладах такого не бывает)
 
Всем, кто просил - отправил :пиво:
 
А вобще ну резину может изнашивать неравномерно.

У меня такое было, поменял рулевую тягу и все думал, надо заехать, надо заехать. Так месяц покатался, а потом резину выкинул, т.к. половина съедена, вторая нет...
 
Сейчас сделал развал на ГерТруда х Шевченко (возле кафешки) 100 грн передняя и задняя оси.
Мужичек нормально и ответственно делает.
(Перед этим делал развал 10 тыков назад и все бы нормально, но на прошлой неделе по пути в Северодонецк чирканул балкой наплыв асфальта и за 1000 км пробега сожрало конкретно внутренню кромку левого переднего. Благо резина уже "укатанная" и жить ей осталось до холодов, а весной новую буду ставить)
 
Назад
Зверху Знизу