• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

В сети львовского копа уличили в раздаче "полезных советов" радикалам

Статус: Offline
Реєстрація: 17.02.2013
Повідом.: 2414
В сети львовского копа уличили в раздаче "полезных советов" радикалам

715786.jpg

Патрульного полицейского со Львова Владислава Гончаренко уличили в разжигании вражды и потакании радикалам за то, что он в соцсетях давал советы, как правильно проводить нападения на граждан, чтобы избежать наказания.
Комментарий копа нашла в соцсетях пользователь Юлия Река, о чем написала на своей странице в Facebook и приложила соответствующие скриншоты.
"Меня несколько смутила мысль, что если это моя новая полиция, созданная чтобы в Украине, наконец появились достойные правоохранительные органы, то как я могу такой полиции доверять, если их работники, мало того, что с сомнительными убеждениями, так еще и советуют малолетним преступникам в доброжелательно-шутливой форме, как правильно проводить нападения на моих сограждан, которые борются за равноправие в этой стране", - написала девушка.
"Прошу проверить и в случае если этот парень действительно является работником полиции провести с ним соответствующую образовательную беседу", - добавила она.
Также Река добавила фото со страницы копа, на которых он позирует вместе с людьми, переодетыми в костюмы Ку-клус-клана, а также с людьми в военной форме и автоматами.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Чем дальше, тем больше разочарование в новых копанах и реформах полиции.
 
Патрульного полицейского со Львова Владислава Гончаренко уличили в разжигании вражды и потакании радикалам за то, что он в соцсетях давал советы, как правильно проводить нападения на граждан, чтобы избежать наказания.
Красавчик. Это Львов, детка. Там даже копы помогают гражданам.
В Хуевом так же?
 
Чем дальше, тем больше разочарование в новых копанах и реформах полиции.

А эти ребята в другой стране росли? Минимум лет 20 надо, дабы хоть чуть-чуть изменить менталитет.

Красавчик. Это Львов, детка.
Повелись на ТСа.
 
А эти ребята в другой стране росли? Минимум лет 20 надо, дабы хоть чуть-чуть изменить менталитет.
Будет прикольно, если окажется, что у львовских копов есть свой "бойцовский клуб" из радикалов :D.
Там же норм пацан на норм пацане - таких и набрали в копы:)
 
таких и набрали в копы
Та отож. Какие были. Я ещё с харьковскими не имела удовольствия общаться, но после рассказов знакомых ещё не разочаровалась. А вот те красавы, что остались старые -это *опа. Каким ты был, таким ты и остался...
 
Будет прикольно, если окажется, что у львовских копов есть свой "бойцовский клуб" из радикалов .
Там же норм пацан на норм пацане - таких и набрали в копы
Боевое крыло резерв кадров на выдвижение-ахуенчик!
 
тсе,какие ещё полезные советы???!ватаны тухлые пытаются "по-зоновски" за базар цепануть :D
 
Назад
Зверху Знизу