Вата превзошла саму себя - Приказ греться кровью младенцев.

А младенцы все "язычные"?????)))))Пиздетс,блять:дитина::рл:
 
А причина здесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Вы считаете это нормально для гимназистов?

я считаю нормальным и все тут так считают ну кроме тебя и всем на тебя насрать. Если ты стеб с пропаганды не отличишь от реальности, то тут уже не помочь.
 
такое впечатление, что в раше под это дело во всех дурках объявили месячник свободного посещения....
 
надо стебаться над етим,а не уподобляться
 
Это уже пиздец, товарищи, неужели кто-то верит в эту руссо-фашистскую хуйню?

99,9999% в Донбассе и 79, 9376%, в путлеристане.
В обед, выбрался из зоны АТО.

Игра в "войнушки", раньше помните как кого называли, - теперь "ополченцы " и Укропы", соответственно "наши" и "фошисты"...

""народ"" Донбасса "жаждет" ПРавды о нас, - "жидофашистоправосекобендеровцах"!!!

И путлеровские СМИ , дают им эту ""ПРавду ""...:диявол:
А Украинские СМИ , - Тормозят ...:-(
СЛИВАЮТ!!!
Мягко говоря.
 
Останнє редагування:
Думаю,поздно...

Младший школьный возраст уже ПРопитался рашистской ПРопагандой!!!

Как не ПРискорбно , но это ПОКОЛЕНИЕ, Украина уже потеряла...:confused:

как ни странно ,но ,младший шк возраст ето пластелин,его перелепить как два пальца об асф,,
 
как ни странно ,но ,младший шк возраст ето пластелин,его перелепить как два пальца об асф,,

Не ПРиятно слышать в ПРямой речи этой возрастной части населения Донбасса, - 80% Фени...

Как то был свидетелем "общения "двух "отсидевших", - один в один с диалогом НЫНЕШНИХ первоклассников...:eek:
 
Не ПРиятно слышать в ПРямой речи этой возрастной части населения Донбасса, - 80% Фени...

Как то был свидетелем "общения "двух "отсидевших", - один в один с диалогом НЫНЕШНИХ первоклассников...:eek:

да, не приятно ,но етот горб перевоспитания прийдется повесить на нас,забить болт ето не выход ,
 
У дорослих кацапів кров не смачна, і не зігріває, а годиться хіба шо на кровянку.
Нормальна кров тільки до пяти років.
 
Да ладно, что скрывать, бодрящий фреш из молодой москалятины самое то по утрам.

frez(2).jpg

когдато был младенцем
 

Вкладення

  • 63609310_44482684_2007_11240023.jpg
    63609310_44482684_2007_11240023.jpg
    246.7 КБ · Перегляди: 78
Назад
Зверху Знизу