Жесть мундира

Ну ты бы конечно раскидал подлых оборотней одной левой, я в этом не сомневаюсь. Не то что "эта" нация, они все жалкие людишки, а ты высок и благороден.
Посмотрите на более цивилизованный народ в Греции. Если бы тут такое же произошло, хотябы раз. То милиция бы задумалась над своей возможной учестью. А пока нет массовых бунтов, ничего не будет. Народ молчит, значит ему нравится.
 
А пока нет массовых бунтов, ничего не будет. Народ молчит, значит ему нравится.
Ну ты же представитель народа. Сам так рассуждаешь, а вот ни организовывать, ни участвовать в этих бунтах не хочешь. Значит, и тебе тоже это нравится. Тебе хочется чтобы кто-то там организовал бунт и вышел толпой на улицы, а ты спокойно это посмотришь по телевизору и посочувствуешь. А нет, так не получится.
 
Согласен, но я считаю что молодой зря вмешался.
Вот представь, ты рядовой мент, тебе дают задание - в переходе набежало куча бабушек с петрушкой, мешают передвижению людей, нарушают внутренние правила метрополитена (антисанитарные условия и т.п.). Короче - не положено, задание - устранить проблему.
Как ты их будешь разгонять, имея при этом образование в пределах средней школы и обычное пролетарское воспитание? Правильно, матом и криком. Хорошо еще что не пинками. А попробуй бабулям вежливо предложить удалиться - те еще и сами обложат матом в ответ, т.к. сами являются теми же селючками.
Так что все проходило как и должно было проходить.
Поэтому не пойму вообще возмущения в статье.

Поэтому пускай менты еще и бабушек отметелят, протянут их фейсами по асфальту. А шо? Селючки ж. И пускай менты тянут мордой по асфальту всех, чья рожа им не понравится, или кто вякнет что-то неугодное.
 
Поэтому пускай менты еще и бабушек отметелят, протянут их фейсами по асфальту.
В статье было написано, что менты бабушек хоть пальцем тронули? Нет.
Тогда зачем писать ахинею?
 
Как-то не верится что менты начали избивать парня на глазах у всех. Это же открытое нарушение закона на глазах у толпы. У них там ВБ отменили чтоль ?. А парню в любом случае люлей бы навешали за его слова. И у нас в том числе..:)

И кстати снимать ментов вроде бы запрещено без каких-то там разрешений. Но могу и ошибаться
 
--Согласен, но я считаю что молодой зря вмешался.
Вот представь, ты рядовой мент, тебе дают задание - в переходе набежало куча бабушек с петрушкой, мешают передвижению людей, нарушают внутренние правила метрополитена (антисанитарные условия и т.п.). Короче - не положено, задание - устранить проблему. Как ты их будешь разгонять, имея при этом образование в пределах средней школы и обычное пролетарское воспитание? Правильно, матом и криком. Хорошо еще что не пинками. А попробуй бабулям вежливо предложить удалиться - те еще и сами обложат матом в ответ, т.к. сами являются теми же селючками.---

Устранить проблему любым путем? Киком, матом, хамством? Это быдло пришло защищать закон. В следующий раз они устранят проблему, где этой проблемой окажется кто-то из ваших близких, или Вы. Вам бы хотелось, чтобы какое то быдло
с пролетарским воспитанием Вас вывозило лицом по асфальту или отпинало в РОВД.

--Так что все проходило как и должно было проходить.
Поэтому не пойму вообще возмущения в статье.---

Тоесть, менты правильно избили чела, который указал им на незаконность их действий, или неправомерность их методов?
Они обиделись, что их обозвали пидарасами? Так Вы сами написали что у них же пролетарское воспитание, тоесть сами то они нецензурной речью общаются, чего ж от остальных требуют благородных манер.

Да, в статье не написано, что бабушек пинали, но вы сами написали, что - "Как ты их будешь разгонять, имея при этом образование в пределах средней школы и обычное пролетарское воспитание? Правильно, матом и криком. Хорошо еще что не пинками" - а я сделала дальнейшие выводы. Предложила дальнейшее решение проблемы.
 
Барышня, у вас что, разрыв шаблона? Откуда столько пафоса на пустом месте?
 
Мусора оборзели совсем, и говорить о том, что все кругом поступили бы на их месте так же, достаточно недальновидно. Во-первых, нечего расписываться за всех, а во-вторых - если человек приходит на мусорскую работу, он должен служить и защищать - должен, работа у него такая, а если он занимается беспределом, то пусть ищет себе другую работу. Вот мусора жалуются, что зарплата у них маленькая. А кто из них на неё живёт? Государство всех ставит раком, но у мусоров есть куча интересных полномочий, чтобы поставить раком всех окружающих - ради прибавки к зарплате и просто смеха ради. Привыкают они себя так вести. А предложи ему найти другое занятие - ага, щас! Да его не сковырнёшь их его поганой лягавки никакими судьбами, он уже привык быть над законом. Так что - обычная история.
 
С трудом верится в правдивость всей этой истории (хз, ссылка не работает), по крайней мере в том виде, в каком она описана.

У парня наверное вообще инстинкт самосохранения отсутствует...
Я так понимаю, все это можно было записать только с его слов, или изрядно приукрасив...
 
Назад
Зверху Знизу