Благотворитель враг себе? БФ

бестыжая, как с гуся вода. Вот никогда с такой бабенкой не дружила бы и в разведку не пошла. Вощем давай, жги дальше, только больше не наебывай, а то я чуть не поддалась искушению, если бы это произошло, тебе это просто так не сошло б, не люблю вымогателей на горе.

Хатя, а шо произошло? Брошфловски вместо мандаринов деткам купила в Брокарде атицеллюлитный комплекс?:eek:
 
я сама врать люблю и умею:D

но это же надо таки уметь:увага:. как говорил мой папа, не умеешь- не воруй(в данном контексте- не ври). или уже ври вдохновенно, гни свою линию.:D:D

а я не умею и не люблю, могу только по мелочи чуть-чуть перевирать или морозиться.

Ну да, я ж тоже о том же, что врать это непросто. Или талант, или много практики, а лучше и то и другое, чтобы гладко было. Или уметь самому тут же в это верить. Это тоже талант.
 
теперя ты смоешь этот позор только энной суммной денег переданных на моральную компенсацию меня. ибо я пострадала душевно, читая все вотети перипетии.:ідея: весь грех, конечно не смоешь, но попытка будет засчитана:D:D

Блять:D шо тебе комплекс целлюлитный отдать?
 
теперя ты смоешь этот позор только энной суммной денег переданных на моральную компенсацию меня. ибо я пострадала душевно, читая все вотети перипетии. весь грех, конечно не смоешь, но попытка будет засчитана
пополни ане счет!
 
Вот никогда с такой бабенкой не дружила бы и в разведку не пошла.
А я б с тобой пошла. Сдала б тебя врагу при первой возможности, пусть он помучается ещё, не всё ж нам тут твои бредни экзистенциальные читать о последнем бычке в кармане, отданном от широты души встречной бомжихе.
 
Хатя, а шо произошло? Брошфловски вместо мандаринов деткам купила в Брокарде атицеллюлитный комплекс?:eek:

Да ничего особенного. Шейла во всей своей красе шлёпнулась в лужу - уверена, шо не корысти ради, а токмо... а граждане и рады стараться, прибежали, грязью сверху полили.
 
Назад
Зверху Знизу