Нужен хороший детский уролог

Очень нужен моб. телефон Туренко, заранее спасибо.
 
Туренко можно не звонить! Приезжайте в 17 больницу, пр. Московский, 195. Урология, 4 этаж, детское отделение, пн, ср, пт с 9ти до 13ти к нему в кабинет живая очередь, принимает всех!
 
Да, Туренко Игорь Анатольевич отличный специалист! Помимо 17 больницы принимает еще по вторникам в Радуге на Пушкинской! Никаких очередей и суматохи. Спас моего сына от операции по обрезанию крайней плоти. Очень ему благодарны всей семьей!!! У сына был диагноз физиологический фимоз, врач в детской поликлинике сказал не трогать - само все пройдет. Шло время, но сдвигов никаких не было, но и малого ничего не беспокоило. А несколько месяцев назад у сына покраснела кожа и мы пошли на прием в "Доктор Алекс" (начиталась положительных отзывов о Губанове П.В.). После 3-хминутной консультации врач сказал сдавать анализы, готовить немалую сумму и ложиться на операцию обрезания под общим наркозом!! Ничего само собой не пройдет...мол это не физиологический фимоз.. здесь только резать... И все это он сказал в присутствии ребенка (8 лет), который уже хорошо понимает что такое операция, наркоз и пр. У ребенка мягко говоря было подавленное состояние недели две после этого. Слава Богу нашли рекомендации Игоря Анатольевича. Приехали к нему, он посмотрел и прописал мазь (мазь конечно гормональная, но...это лучше чем операция и послеоперационные отходняки). Мазать нужно было месяц и опять к нему. Через 2 недели головка открылась без усилий...Так что вот так... Мамочки, не спешите делать операции, если есть хоть один шанс из 100 то его нужно использовать.
 
Кто был у Туренко, подскажите пожалуйста, если без направления к нему идти сколько вы давали ему в качестве благодарности?
 
Кто был у Туренко, подскажите пожалуйста, если без направления к нему идти сколько вы давали ему в качестве благодарности?

по идее ничего, сумму он не называет. Можете от себя что-нибудь более-менее приличное дать. Спасибо скажет и все. Только за чем вам платить деньги за консультацию, если она все равно ничего не решает? У вас операция предстоит?
 
по идее ничего, сумму он не называет. Можете от себя что-нибудь более-менее приличное дать. Спасибо скажет и все. Только за чем вам платить деньги за консультацию, если она все равно ничего не решает? У вас операция предстоит?

Пока об операции речь не идет и, надеюсь, обойдемся просто лечением. Вопрос в том, а должен ли он принимать людей без направления? Если просто по доброте душевной не отказывает, то надо бы и отблагодарить наверное
 
Пока об операции речь не идет и, надеюсь, обойдемся просто лечением. Вопрос в том, а должен ли он принимать людей без направления? Если просто по доброте душевной не отказывает, то надо бы и отблагодарить наверное

Принимает всех и не спрашивает откуда пришли. Больница государственная. В "Радуге" его прием под 300 грн стоит, а на Московском проспекте пока еще не требуют
 
Приехали к нему, он посмотрел и прописал мазь (мазь конечно гормональная, но...это лучше чем операция и послеоперационные отходняки). Мазать нужно было месяц и опять к нему. Через 2 недели головка открылась без усилий...Так что вот так... Мамочки, не спешите делать операции, если есть хоть один шанс из 100 то его нужно использовать.

нам он как раз назначил операцию под общим....
 
Доброе утро. Пожалуйста поделитесь контактами Туренко. Ребёнку нужна операция, очень хорошие отзывы по специфике операции нашла именно про этот врача. Мы иногородние, ребёнок маленький. Хотелось бы сразу к нему попасть. Спасибо.
 
Кто оперировался у Туренко, расскажите, пожалуйста, как благодорили. До или после. Сумму он не называет и говорит, что и за "Спаибо!" всё сделает, хотя от денег не отказывается. Имеет ли смысл "благодарить" финансово до, чтобы отношение было лучше? Или уже после?
 
Здравствуйте, Туренко Игроь Анатольевич оперировал моего сына (7 лет) весной 2016 года, у нас была гипосподия венечной формы, так вот, врач отличный, голова, светило. Это все о нем. Приятный в общении, цену не говорит конечно, нашли знакомых и через них узнали цену 6000 грн только ему, в больнице из нас вытянули еще 5000. Это все наши затраты с операцией и реабилитационным периодом. Влезли в долги, но все прошло успешно и зажило хорошо, сын забыл о дискомфорте и нормально все развивается, мы за него счастливы)))) Долги отдали и про все забыли , как о страшном сне.
Если кому нужен его моб. тел. 0675771064
P.S. Мы перед этим к Пащенко обращались, плевать он хотел на ваше направление. Сначала об оплате надо говорить, а то и слушать не будет (говорят он берет много), я ошарашеная от него вышла, очень высокомерный.
И тем не менее Туренко и Пащенко лучшие детские хирурги урологи в Харькове и области.
 
Здравствуйте, Туренко Игроь Анатольевич оперировал моего сына (7 лет) весной 2016 года, у нас была гипосподия венечной формы, так вот, врач отличный, голова, светило. Это все о нем. Приятный в общении, цену не говорит конечно, нашли знакомых и через них узнали цену 6000 грн только ему, в больнице из нас вытянули еще 5000. Это все наши затраты с операцией и реабилитационным периодом. Влезли в долги, но все прошло успешно и зажило хорошо, сын забыл о дискомфорте и нормально все развивается, мы за него счастливы)))) Долги отдали и про все забыли , как о страшном сне.
Если кому нужен его моб. тел. 0675771064
P.S. Мы перед этим к Пащенко обращались, плевать он хотел на ваше направление. Сначала об оплате надо говорить, а то и слушать не будет (говорят он берет много), я ошарашеная от него вышла, очень высокомерный.
И тем не менее Туренко и Пащенко лучшие детские хирурги урологи в Харькове и области.

такое ощущение, что вы не были ни у одного, ни у другого...

и на что там у вас 5 тыс. "вытянули"? там на медикаменты максимум 2. Разве что за катетер особый, только кто его вам там продавал, просветите
 
такое ощущение, что вы не были ни у одного, ни у другого...
Меня мало волнует ваше ощущение. Это раз. Все что написала я чистая правда. Это два. А главная медсестра (старшая) все только через себя нам тулила и очень настойчиво. И катетер и нитки и т.д. И предоперационные все принадлежности тоже. Антибиотики кололи дорогие два раза в день, 4 дня. А потом еще и таблетки пили, чтобы отторжения небыло. Так что если вы рассчитываете за 2 тыс управится, то вас ждет разочарование.
 
Скажите пожалуйста как принимает Туренко?по каким дням к нему можно попасть?тел.отделения все время занят.
 
Добрый день!Кто то слышал информацию про врача Бухмин Алексей Вячеславович? Детский врач в детском отделении 17-й больнице г.Харьков
 
Подскажите информацию о Туренко И.А. и о Бухмин А.В.,нужны рекомендации и отзывы.
 
кто делал прерацию варикоцеле у Туренко?Сколько это стоит? и как проходило?
 
Меня мало волнует ваше ощущение. Это раз. Все что написала я чистая правда. Это два. А главная медсестра (старшая) все только через себя нам тулила и очень настойчиво. И катетер и нитки и т.д. И предоперационные все принадлежности тоже. Антибиотики кололи дорогие два раза в день, 4 дня. А потом еще и таблетки пили, чтобы отторжения небыло. Так что если вы рассчитываете за 2 тыс управится, то вас ждет разочарование.

Вам очень повезло что не связались с Пащенко. Малому делал ЧЕТЫРИ операции под ОБЩИМ наркозом, и сделал только хуже. Причем настолько хуже, что начал от нас просто морозиться, поскольку не знал что дальше делать. В итоге мы пошли к Туренко, он сказал что они такие операции не делают, при нас сам созвонился с Киевом, доктор Устенко, разговор был примерно следующим - привет, у нас тут опять проблемная гипоспадия, в ответ - кто делал, Пащенко? Так что когда то может Пащенко и был хирургом хорошим, то сейчас очень врядли, да и корона там на пол больницы) Хотя у меня еще была такая мысль что на ребенке практиковался его сынок, потому как от шрамов у Туренко глаза стали квадратные.
 
Вам очень повезло что не связались с Пащенко. Малому делал ЧЕТЫРИ операции под ОБЩИМ наркозом, и сделал только хуже. Причем настолько хуже, что начал от нас просто морозиться, поскольку не знал что дальше делать. В итоге мы пошли к Туренко, он сказал что они такие операции не делают, при нас сам созвонился с Киевом, доктор Устенко, разговор был примерно следующим - привет, у нас тут опять проблемная гипоспадия, в ответ - кто делал, Пащенко? Так что когда то может Пащенко и был хирургом хорошим, то сейчас очень врядли, да и корона там на пол больницы) Хотя у меня еще была такая мысль что на ребенке практиковался его сынок, потому как от шрамов у Туренко глаза стали квадратные.

Да, в последнее время о Пащенко отзывы что-то не очень. А цены он как и раньше называет заоблачные? Выбирая между ним и Туренко, выбрали второго, потому что он именно уролог, а не хирург общего профиля и такие операции делает чаще, то есть опыта больше. Плюс условия и отношение к детям в той больнице явно лучше.

Не могу сказать, что Туренко всё делает идеально - он тоже не бог. Но откровенно плохих отзывов я о нём не слышала. Сам он обычно не обещает, что всё сростётся, как надо с первого раза и не прийдётся делать ещё одну операцию. Зато честно. Говорит, что всё, что от него зависит -
он деалет, но многое зависит от организма конкретного ребенка.

Может быть, если есть возможность, поехать прооперировать за границу - то лучше поехать, но по деньгам это как 3х к. квартира в Х., если не больше. Насколько я знаю, в конечном итоге, у Туренко после операций всё же дети здоровые остаются.

Насчёт денег, сумму он не называет. Кто-то благодарит на 2000грн, кто-то на несколько сотен баксов. В больнице дают список, что купить в аптеке на операцию. У нас это было на ~2000грн. В принципе, кроме этих денег можно ничего не тратить и никого не благодарить - это на усмотрение пациента. Ну, ещё лекарства на послеоперационный период: антибиотик на ~100грн в день, пробиотик, нурофен и панадол - на случай, если ребенку больно. Если сильно больно и нурофен или панадол не помогают, вкалывают анальгин с димедролом.

Сыну делали две операции. На первую Туренко предложил купить специальный силиконовый катетер. Насколько я поняла, это не обязательно, но сказал, что с ним будет лучше и удобнее ребенку. Он стоил 2000грн. Мы купили. Всё было хорошо. На вторую, спрашивали сами - нужен ли этот катетер и были готовы купить, но он сказал - не надо. В итоге поставили обычный и ребенку было с ним неудобно - чуть пошевелится или повернётся - нечеловечий ор :плачу:, так что приходилось обесбаливаюее давать. Честно - не вижу смысла экономить на этом катетере только из-за того, что кто-то там за него откаты получит или из-за ещё каких-то таких предубеждений.
 
Назад
Зверху Знизу