Путешествия

Я не катаюсь с кем либо за чужой счет...просто у меня много родственников и друзей за границей.И езжу я в основном с сыном.Так что я явно не чья то тупая самочка)))

Я ж говорю, ничего личного. Два поста так удачно рядом получились :D
 
Лучше скажите где взять такой "пассивный бизнес" где можно на расслабоне путешествовать?
Ха! Я бы и сам с удовольствием послушал бы,где взять такой пассивный бизнес,чтобы на расслабоне путешествовать.:D
 
Ха! Я бы и сам с удовольствием послушал бы,где взять такой пассивный бизнес,чтобы на расслабоне путешествовать.:D
узнаете-и мне расскажите. Чтобы раз и навсегда:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
узнаете-и мне расскажите. Чтобы раз и навсегда:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Очередная иллюзия из киношной жизни, где все живут и гуляют но непонятно на что они гуляют и где берут деньги. :D
 
бля расскажите кто нибудь как вы путешествуете в одиночку?
я вот тоже очень хотел бы поехать посмотреть разные страны, но нету компании, а все мои знакомые не могут себе позволить поездки за границу:(
 
я вот тоже очень хотел бы поехать посмотреть разные страны, но нету компании, а все мои знакомые не могут себе позволить поездки за границу
есть специальные сайты поиска попутчиков)
 
Здесь от человека зависит.Честно говоря,в одиночку никогда не ездил.Тоже вот думаю скучно/не скучно. Но морально созрел.Нужно будет как-нибудь попробовать в одно рыло куда-нибудь скататься.:D

да и сложновато, особенно если ехать вообще в дальние страны.
Нужно готовиться качественно,тогда всё получится.
 
Останнє редагування:
Или все надрачивают на айфоны и модные шмотки?

Я надрачиваю на айфоны и на модные шмотки. Ах...да, и ещё путешествую.

с айфоном путешествовать комфортнее

Воистину.
 
ну не то что бы куча,но на поездки нахожу)
везет...
а у меня как-то так:
хватало денег - не было времени.
время появилось - денег не хватает.
это явно заговор врагов :-)
или я чего-то напутал.
 
Назад
Зверху Знизу