Мужики, как оно там, когда за 40?

вас сбила с толку картинка, где парень висит на тросе, когда его уже затаскивают наверх. В самом сообщении не указано, как он с техэтажа спустился, были бы канаты - поднялся бы без помощи полиции
 
вот кстати..по поводу *на пальцах* вспомнился..
умопомрачительный скалолаз, да.

?t=29
 
если бы только не спортивки))
рубашка/галстук.
не, ну я допускаю встречу старых друзей..или там еще как то)
дату ведь запомнили почему то, и именно утро.
но вот все вместе -- как то странно. :незнаю:

Это фотоаппарат с экспозицией даты на негатив. Правее моей ноги цифра 2... Далее обрезано, а на снимке они есть полностью.
Утро, потому что утро, а вечером был нереальный сейшн на квартире на Чернышевского. Там не одна пленка была отснята. :)
Форма одежды - обычная. Я в костюме разве что на рыбалку не ездил. А так - постоянно. Галстук - редкость. А костюм - постоянно: очень удобно - много карманов и под костюмом плечевая кобура не выделялась.
 
В самом сообщении не указано, как он с техэтажа спустился
ок.
давайте пофантазируем, без картинки которая меня *сбила*:
как человек может спуститься
с технического этажа на 22-й..?
па пальцах?
 
Это фотоаппарат с экспозицией даты на негатив. Правее моей ноги цифра 2... Далее обрезано, а на снимке они есть полностью.
Утро, потому что утро, а вечером был нереальный сейшн на квартире на Чернышевского. Там не одна пленка была отснята.
:) дык я не ставлю под сомнение сам факт
я говорю о своем восприятии -- странно.
Форма одежды - обычная. Я в костюме разве что на рыбалку не ездил. А так - постоянно. Галстук - редкость. А костюм - постоянно
:)))))))
 
ок.
давайте пофантазируем, без картинки которая меня *сбила*:
как человек может спуститься
с технического этажа на 22-й..?
па пальцах?
правильно! он вошёл через дверь, а все остальное - фантазии для полиции
 
Это фотоаппарат с экспозицией даты на негатив. Правее моей ноги цифра 2... Далее обрезано, а на снимке они есть полностью.
Утро, потому что утро, а вечером был нереальный сейшн на квартире на Чернышевского. Там не одна пленка была отснята. :)
Форма одежды - обычная. Я в костюме разве что на рыбалку не ездил. А так - постоянно. Галстук - редкость. А костюм - постоянно: очень удобно - много карманов и под костюмом плечевая кобура не выделялась.
А что по поводу судеб тех людей?
 

h4dgah.jpg
 
А что по поводу судеб тех людей?

Слева направо.
Первый не пил. Почти. Он быстро ушел на более тяжелые вещества. Но вроде жив. Второй жив-здоров и довольно упитан. Видимся дважды в году на ДР и ДС третьего, который облил себя бензином и сжег заживо в конце Пушкинской 8 лет назад. У четвертого трое детей, Вы угадали. Но сирот. Его как-то вспоминали, если не ошибаюсь, в теме "Легенды Харькова": он первым развалил бюст Ленину, установленный перед фасадом первой школы еше в 80-х ))) Никакой политики: так получилось. Погиб при невыясненных обстоятельствах по дороге из Крыма в Харьков почему-то через Луганск задолго до войны...
 
Слева направо.
Первый не пил. Почти. Он быстро ушел на более тяжелые вещества. Но вроде жив. Второй жив-здоров и довольно упитан. Видимся дважды в году на ДР и ДС третьего, который облил себя бензином и сжег заживо в конце Пушкинской 8 лет назад. У четвертого трое детей, Вы угадали. Но сирот. Его как-то обсуждали, если не ошибаюсь, в Легендах Харькова: он первым развалил бюст Ленину, установленный перед фасадом первой школы еше в 80-х ))) Никакой политики: так получилось. Погиб при невыясненных обстоятельствах по дороге из Крыма в Харьков почему-то через Луганск задолго до войны...
нужно более внимательно пройтись по Ламброзо, все-таки его теория работает. Первый - видно склонность сразу, только неправильно выразилась: написала пьёт - имела ввиду любую зависимость, с третьим сразу как-то понятно, слабый характер что ли; вот толстого жалко - семейный человек, внешне он не склонен к дуростям. Что касается второго - очки мешают рассмотреть) но все равно думаю, что какие-то отклонения есть, он чуть зажат? по характеру? речь у него быстрая? но не очень общительный?
 
нужно более внимательно пройтись по Ламброзо, все-таки его теория работает. Первый - видно склонность сразу, только неправильно выразилась: написала пьёт - имела ввиду любую зависимость, с третьим сразу как-то понятно, слабый характер что ли; вот толстого жалко - семейный человек, внешне он не склонен к дуростям. Что касается второго - очки мешают рассмотреть) но все равно думаю, что какие-то отклонения есть, он чуть зажат? по характеру? речь у него быстрая? но не очень общительный?

Очень общительный. Речь очень быстрая. Но и слушать умеет. Очки - потому что одного глаза нет.
 
Дочь )))

Так что Ламброзо курит в сторонке.
Вероятность попадания во всех угадываниях примерно в рамках случайного тыкания.
 
<продолжает размышлять о плечевой кобуре..>
 
dgeae6.jpg




Угадайте, кого какая судьба постигла...

cпортсмен шальной парень: или пан или пропал* (влез куда-то по соблазну)
В очках - просчитанный. Должен здравствовать
Третье лицо...эмоциональное (если не сказать по диагнозу), мог что-то втворить
Рядом с Вами. Таким судьба сюрпризы неожиданно подносит, раааз и нет.
Ну и Вы. Здравствуете:)
 
Назад
Зверху Знизу