удаление папилом

Работаю с девушками, поэтому отзывов наслышалась много. Большинство по соотношению качество/цена/компетентность хвалят Померки
 
ужасная идея,


Цитата:
Сообщение от M100 купить "Экстракт чистотела" в аптеке

такие ожоги,что словами не передать,он от мозолей только!
Это если на кожу попадет, если правильно делать, то без проблем, но хреново удаляет, Ферезол вроде лучше, но ферезолом надо многократно мазать, а так есть куча препаратов,
 
Я удаляла в частной у Татузян Евгении Геннадьевны, выполняла удаление радиоволной очень быстро и не больно вообще. Крови не было зажило за 3 дня.Доктор вроде хорошая и отзывы о ней положительные
 
знаю, что лазером можно удалить.
 
утомили писать в личку,хороший спец и очень недорого час удалял, взял 400 гривен ,посоветовала давно ещё медсестра знакомая 0992353890 0971578856 Андрей Анатольевич
 
за час 6 штук больших и десяток мелких,током и азотом)) небольно и почти зажило за две недели,как фото ставить? я фоткала)))
 
утомили писать в личку,хороший спец и очень недорого час удалял, взял 400 гривен ,посоветовала давно ещё медсестра знакомая 0992353890 0971578856 Андрей Анатольевич

Был у него. Спец хороший, подтверждаю. Да и как человек, корректный и чёткий :)
 
вы знаете что он ядовит и применять надо крайне осторожно?

вставлю свои 5 копеек) у меня в детстве были бородавки на руках, приезжала в деревню, бабушка мне сорвет чистотел и как намажу все бородавки, так и хожу вся желто-коричневая, потом уже сама мазала, еще будучи дитем, все живы, никто не умер :) Уже по приезде домой вывела все ляписным карандашом.
 
вставлю свои 5 копеек) у меня в детстве были бородавки на руках, приезжала в деревню, бабушка мне сорвет чистотел и как намажу все бородавки, так и хожу вся желто-коричневая, потом уже сама мазала, еще будучи дитем, все живы, никто не умер :) Уже по приезде домой вывела все ляписным карандашом.

пробовали,пара синих шрамов осталась((( лучше у проверенного специалиста!
 
пробовали,пара синих шрамов осталась((( лучше у проверенного специалиста!

проверим на дочке, у нее есть папиллома, выводить будем с осени именно ляписным карандашом, отпишусь о результате. У меня вообще даже следов не осталось.
 
Согласна,что это щелок,но после него не осталось шрамов.Удаляла им две паппиломы,и остались маленькие темные точки.А от зеленого лазера довольно таки заметный шрам.

моя сестра у знакомого доктора на 601 микрорайоне удаляла азотом вообще без следов и почти даром! я ходила 200 гривен за 25-30 разного размера штук отдала,а про гистологию спросила,сказал что это в данном случае просто развод на деньги!
 
Был у него. Спец хороший, подтверждаю. Да и как человек, корректный и чёткий :)

спасибо за рекомендацию! Сходила и удалила несколько больших,боялась,но мешали) очень довольна!! я к нему маму завтра поведу!
 
Девочки, кто сталкивался? Где удаляли и сколько эта процедура стоит у нас в городе? :confused:

оно дожопы они сами сойдут если организм поборет если нет что ж поздравляю это на всю жизнь мне в свое время повезло дотарахался что вся шляпа была в пупырышку аки мухомор прошло через год
 
за час 6 штук больших и десяток мелких,током и азотом)) небольно и почти зажило за две недели,как фото ставить? я фоткала)))

у меня розовые точки пол года были,сейчас почти не видно,но это лицо,на шее и под мышками за три недели,на груди небольшое бледное углубление. в сентябре на спине поудалять пойду
 
Удаляла на Салтовке у Андрея Анатольевича Кимлык, клиника не сравнится ни по качеству, ни по цене, ни по отношению! Кабинет не притязательный, но сам специалист классный и массаж тоже отличный!0 (99) 235 38 90
 
Работаю с девушками, поэтому отзывов наслышалась много. Большинство по соотношению качество/цена/компетентность хвалят Померки

Слушай, а велосипедистам ты тоже депилляцию делаешь?:D
 
Назад
Зверху Знизу