• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Жду Вашу критику по сайту

Статус: Offline
Реєстрація: 01.10.2008
Повідом.: 187
Жду Вашу критику по сайту

Доброго времени суток господа! Оцените пожалуйста сайт для веб-студии. Очень важен опытный взгляд со стороны.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:пиво:
 
веб-студия просит оценить своё творчество? :)


по-моему, просто завуалированная реклама......
 
я на заказ делал этот сайт, интересно услышать критику, ребята работают за бугор
 
Сайт так себе,если ты новичек и это твой первый проект,то это вполне нормально. нижний скролл убери
 
Admin2 сказав(ла):
если вдуматься... веб-студия заказывает себе сайт у какого-то фрилансера. Я уже в ахуе .
Так половина бизнеса работает, нагребают заказов, потом сбагривают разным на работу.
 
Доброго времени суток господа! Оцените пожалуйста сайт для веб-студии. Очень важен опытный взгляд со стороны.

Це з якихось шаблонів зібрано? Ну ніби задатки є якісь в дусі часу - мінімалізм і т.д. Але портфоліо - каша суцільна. Треба якось розділити.

Портфоліо насправді має бути на стартовій - це все, що замовника цікавить в першу чергу.
 
Тем, кто пишет "новичек, значек, флажек", я бы даже сайт платного туалета не доверил бы...
 
Пацаны, вы шо гоните все???

Это студийный шаблон, причем в дефаулте
 
ну да)) ты верстку глянь шаблона, если знаешь как))
 
пришлось полностью переделать верстку (под наш рынок)
 
я на заказ делал этот сайт, интересно услышать критику, ребята работают за бугор

Какой забугор на русском и без Адаптива ! Вытащи кнопки все из ссылок. А как файл Index.html стал вдруг Bootstrap.css?
 

То походу у меня глюки были вчера с кэшем или Wp шалил, открывался вчера bootstrap.css внутри которого был index.html.
Удали из шапки стили которые вручную прописывал у тебя запросы дублируются.
Ты не сможешь нормально сделать респонсив на Портфолио так как изображения ты прописал в css как background. Сделай через тег img и просто добавь класс из бутстрапа img-responsive.
Вытащи ссылки из кнопок они там не должны быть, сделай ссылке бордер и будет тебе кнопка.

Для адаптива тебе нужен бубен и побольше.
 
спасибо за критику! бутстрап уже не интересен, следующие буду на ангулар 2
 
@Import url('css/bootstrap.css');
@Import url('css/style1.css');
@Import url('css/linkeffect.css');
никогда не подключай так стили и скрипты
wp_enqueue_scripts() изучай
 
Да я сам это понимаю, просто на локальном чето глючит (не выводит по wp_enqueue_scripts()) буду разбираться, спасибо
 
Моэжет хотя б ошибки на главной пофиксите?
 

Вкладення

  • Screenshot - 01.05.17 - 21:41:20.jpg
    Screenshot - 01.05.17 - 21:41:20.jpg
    44.5 КБ · Перегляди: 343
Назад
Зверху Знизу