• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Электро-, бензо-, или мануальная пила...?

Статус: Offline
Реєстрація: 19.06.2009
Повідом.: 889
Электро-, бензо-, или мануальная пила...?

Что посоветуете в выборе пилительного аппарата? Какая пила лучше, бензо-, или электропила? В чем разница и приимущества? Проясните, пожалуйста, ситуацию.. .
 
Ключевой вопрос: для каких целей? А то может и лобзик ручной лучше всего окажется.
 
158 раз порванный боян. ТС! Юзайте поиск!
 
Электро. Проще, дешевле и хороша в обслуживании. В бензо залей бензин, 2 вида масла. В случае ремонта - свечи, поршни, карбюратор и т.д. А в электро только намотка.
 
Электро. Проще, дешевле и хороша в обслуживании. В бензо залей бензин, 2 вида масла. В случае ремонта - свечи, поршни, карбюратор и т.д. А в электро только намотка.

Пока вы электро роспилите одно бревнышко,я бензо нахерячу полный прицеп дровей...:D Электро лучше работать по крыше,всяким деревянным сооружениям,она более послушная и работает только при нажатии на клавишу,но менее мощьная,а бензо менее удобна в эксплуатации,но сукамощьная шо капец...купил себе шпиль год назад,так я уже столько перепилил,что ппц.Расход маленький и проблемы с маслом не напрягают вообще.Зато она абсолютно мобильна...
 
Зайди посмотри на gardenshop_com_ua. Неплохой выбор и цены. Есть вопросы-позвони.
 
Пока вы электро роспилите одно бревнышко,я бензо нахерячу полный прицеп дровей...:D Электро лучше работать по крыше,всяким деревянным сооружениям,она более послушная и работает только при нажатии на клавишу,но менее мощьная,а бензо менее удобна в эксплуатации,но сукамощьная шо капец...купил себе шпиль год назад,так я уже столько перепилил,что ппц.Расход маленький и проблемы с маслом не напрягают вообще.Зато она абсолютно мобильна...

Не факт пока ты раскочегариш свою бензо я электро нафигачу полный прицеп. Электро более мощная так как 2кВат больше чем 2 кобылячи сылы. Единственное что более мобильная.
 
Не факт пока ты раскочегариш свою бензо я электро нафигачу полный прицеп. Электро более мощная так как 2кВат больше чем 2 кобылячи сылы. Единственное что более мобильная.

Ну тут позволю себе влезть.
1. Современные бензопилы (и китайчата в том числе) запускаются очень
легко. 2-3 тыка и пошла. Если конечно знать и следить.

2. Подавляющее большинство пил имеют мощность от 4лс и выше. Посчитай.

Зы. У меня 3 года китайченок. 4,3лс. Стартует со 2-го тыка.
Все электро (включая самую крутую фирму) по скорости реза
(цепь Штиль. Уже 5-я или 6-я) нервно курят в сторонке. Вот так...
 
Ну тут позволю себе влезть.
Милости просим...:))
1. Современные бензопилы (и китайчата в том числе) запускаются очень
легко. 2-3 тыка и пошла. Если конечно знать и следить.

2. Подавляющее большинство пил имеют мощность от 4лс и выше. Посчитай.

Зы. У меня 3 года китайченок. 4,3лс. Стартует со 2-го тыка.
Все электро (включая самую крутую фирму) по скорости реза
(цепь Штиль. Уже 5-я или 6-я) нервно курят в сторонке. Вот так...
Отож и я о том ...Я запущу ее быстро и перещеголяю электру за минуту...
Единственное,что электро безопасней...
 
элетро пила - то сукорез!!! так дереьвья на даче обрезать. бензо это сила!!! не бери штиль!!! бери хузкварну!!!
 
элетро пила - то сукорез!!!

Да, блин... Чикатило нервно курит...упс...он не курит!
Ну ладно! Чикатило с завистью поглядывает из-за угла
на новые веяния прогресса...
Бабы! Ходим только группами или в сопровождении и
в светлое время суток людными местами!
Сцукорезы не дремлют! Они вооружены, и сцуко опасны!!!
В продаже появились аккумуляторные сцукорезы... Китайские...
:іржач:
 
Да, блин... Чикатило нервно курит...упс...он не курит!
Ну ладно! Чикатило с завистью поглядывает из-за угла
на новые веяния прогресса...
Бабы! Ходим только группами или в сопровождении и
в светлое время суток людными местами!
Сцукорезы не дремлют! Они вооружены, и сцуко опасны!!!
В продаже появились аккумуляторные сцукорезы... Китайские...
:іржач:

бля букву пропустил случайно))) я имел ввиду сучкорез )))
 
спасибовсем за информацию!!! простите за порваный баян. буду брать пилу гибрид, чтобы и так и так!!! :)
 
Назад
Зверху Знизу