• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

⇑ Где тема с дрхф 13? ⇑

В буддисты подался?

Нет прост сильный диффисит алкоголя в крови, поэтому мне все равно чем закусывать:D интересно, а Кролик до праздника прочухается и начнет квасить, аль трезвым помирать придет?
 
Хуёвые новости ннадо?
Та беседка, в которой мы были в прошлом году - мы уже отсосали! Она проплачена. Из тех, что есть на сейчас в доступе - самая большая всего на 40 человек.
Вход 40грн с человека.

возле воды хоть беседка?
 
В четверг смотаюсь посмотрю, если никаких дел не навалится
 
В четверг смотаюсь посмотрю, если никаких дел не навалится

если будем свободна ота Лесная, про которую лиса с шалером говорили, то бронируй ее тады, она вроде недалеко от воды как раз
 
С "лесной" тоже отсос. Поздравляйу!
Самая большая, из доступных на 13 августа - "л1". Она аж на 40мест.

агласте всьь списк пажалст:D

если будем свободна ота Лесная, про которую лиса с шалером говорили, то бронируй ее тады, она вроде недалеко от воды как раз

а мож в рот ипать эту журу, на алексеевском зависнем?
 
агласте всьь списк пажалст:D



а мож в рот ипать эту журу, на алексеевском зависнем?

та мне пох, так шо, пробить по алексеевке?
я щас переписываюсь с чуваком с журки, но он шота тугой - отвечает не сразу, каже шо схемы беседок у них нет в электронном варике, хотя помнишь нам давали напечатанные раздавашки в прошлом году - там схема была

там разве есть беседки такого размера? :confused:

ну по большому счету пихуй на большой размер беседки - адинхуй тусоваться все будут в разных местах: и на танцполе, и в беседке, и в ближайших кустах :ги:, и в речке - так шо собрать целиком всю банду в сборе можно тока на первый тост ))
 
кароч, нарыла вот такую шнягу по беседкам на алексеевке:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

смотрим те, которые вип-беседки: есть у воды и есть подальше от людей в березовой рощице, но надо звонить по датам определяться когда разродимся какая нам подходит
 
кароч, нарыла вот такую шнягу по беседкам на алексеевке:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

смотрим те, которые вип-беседки: есть у воды и есть подальше от людей в березовой рощице, но надо звонить по датам определяться когда разродимся какая нам подходит

Вип номер 1 мне уже нравится:клас:
 
На алексеевке кажись чуток чище и меньше любопытных.
Но пляж там полный песдец, емнип.
Зеленый будет напрочь.
 
На алексеевке кажись чуток чище и меньше любопытных.
Но пляж там полный песдец, емнип.
Зеленый будет напрочь.

а на журке типа лучше?)) такая же зелень и пляж говно-но мы то не изза пляжа туда идем
 
Вип номер 1 мне уже нравится:клас:

аналогично, братко ))
ну так шо? позвоним? правда эта шлоебень у нас в блэке была засвечена на предмет халатности администрации во время бронирования, но может что-то поменялось...хз

На алексеевке кажись чуток чище и меньше любопытных.
Но пляж там полный песдец, емнип.
Зеленый будет напрочь.

я тте так скажу - вода зеленая шопиздец уже прямо сейчас, была на этих выхах на Рогозянке, а там довольно большое водохранилище, так вода - зеленка, цветет во всю

а на журке типа лучше?)) такая же зелень и пляж говно-но мы то не изза пляжа туда идем

в прошлом году в зеленой воде купались )) я помню:D



OQGJxDB931I.jpg
 
Останнє редагування:
так шо мы делаем, пасаны?
 
Мне пихуй де бухать.

Если на журке нет мест то че думать
 
Лёня, ты позвонила в свою Вип-1??? Она свободна? Скока денег? Вход на территорию?

Надо сравнивать два варианта с полной информацией

блять...я так и знала ))
ладно, щас я им позвоню и узнаю обстановку, отпишусь
 
через часик схожу узнаю за ВИП 1 на алексеевке, был там год назад хуевастенько там у них с сервисом
 
рассказую: Вип-1 на наше число, то бишь на 13 августа свободна, я ее предварительно на карандашик зарезервировала, стоимость беседки - 1500гришек, в ней холодильник, мангал, дрова не входят в стоимость, пляж бесплатный, есть бассейн - цена для арендаторов беседлк будет составлять 70 гришек с рыла на весь день
кароч, нада принимать решение и ехать платить предоплату - она составляет 30% от стоимости
 
Назад
Зверху Знизу