Совет федерации РФ против рассмотрения вопроса о вводе войск в Украину - спикер СФ

Кстати смотрел вчерашнее выступление ПУтина перед проплаченными журналистами. Половина всего разговора за санкции. Основной лейтмотив, никто мол в современном мире санкции не применяет, потому что они мол бью по обоим сторонам.
Значит всерьез боятся санкций. Но они сами себя загнали в угол. И теперь и сами не знают как из него выбраться.
В социологии есть закон "сохранения лица". Если хочешь уступок от своего противника, дай ему возможность отступить сохранив лицо. Нужно сделать такие предложения Путину, которые помогут ему и Украине навстречу пойти и перед своими гражданами не облажаться.
 
О в рашке бунт назревает похоже... или просто оставляют пути для отхода.
 
То что у киселева вместо ротовой полости - секель и так все знают
 

Вкладення

  • 1234.jpg
    1234.jpg
    36 КБ · Перегляди: 177
Это мнение спикера, а не совета федерации, как путлер скажет так и будет.

Вы считаете, что у главы Совета Федерации в России может быть свое мнение? Как путлер приказал ей сказать, так она и сказала.

Тут, правда, может быть два варианта: или это подготовка к включению "задней" (мол, избранники народа просят, как я могу отказать?), или подготовка сценки "вы видите, мы же не хотели нападать на братский народ, но эти бЕндеровцы вконец оборзели!"

Надеюсь все же на первый вариант.
 
То что они якобы против ввода войск - это одно дело. Надеюсь это так.
Они теперь свои войска называют миротворцами. Кто знает что в башке у пуйла.
 
Неужто абисрались?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Видимо повлияло это:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Дети мамам с папами рассказали, что о них на ХФ пишут. :D
 
Понимая это, Кремль решил переиграть своих западных оппонентов

Я дико извиняюсь, а есть вообще в истории хоть один пример, чтобы Кремль хоть кого-то переиграл хоть один раз?! :confused:

Не "сыграл вничью", а именно "выиграл"?! Что-то не припомню таких случаев в долгосрочной перспективе, начиная от финской кампании 1939 года и до наших дней...
 
Нахрен было начинать? Кто бы мне ответил
 
Пу живет в своей реальности. Это отмечают политики европы и мира.
 
О в рашке бунт назревает похоже... или просто оставляют пути для отхода.
на сайте ББС вангуют возможные варианты событий
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

думается что войска вводить не будут, но ситуацию в стране раскачивать начнут похлеще чем было
 
Нужно сделать такие предложения Путину, которые помогут ему и Украине навстречу пойти и перед своими гражданами не облажаться.
Он уйдет из Крыма с гордо поднятой головой. Может забрать всех, кто получил паспорт РФ.
Мало ?
 
Назад
Зверху Знизу