«Укрзалізниця»: С 27 мая продажа билетов в Крым приостановлена

MØntУ;44518483 сказав(ла):
Пошел нахуй


Правильно сделал

Комент для всех, кроме MØntУ, т.к. с ним уже все ясно, тупое быдло.

Если мнение отличается от вашего, надо не оскорблять, а приводить аргументы.
 
+100500!

Особенно умиляют комменты Ахера - один раз в жизни побывал в Крыму, и дальше Безлюда не выезжает!
Какие Карпаты????

вася,я в крыму был два десятка раз
при чем везде
и не только в крыму,но и на азове,в Одессе,Ильичевске
бывал даже на российской стороне,на кубани
так что уймись убогий
 
Самая большая проблема - это приватбанк, т.к. он тупо всех кинул на деньги и закрылся на неопределенный срок
Угу. Кинул. За деньгами к
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
обращайтесь.;)
 
Угу. Кинул. За деньгами к
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
обращайтесь.;)


мне то он ничего не должен. А приват, как мне кажется, пал жертвой попытки совместить несовместимое - бизнес и политику.
 
Кстати, ниту ушла от билетов далеко))) по поводу билетов печаль:)
 
Это карательные меры нашего государства против российского Крыма.

Это обычное согласование работы с оккупированными территориями....

Сейчас все спокойно,
Да нет. Читал Симферопольский форум. Ненависти море. ХФ-просто овечка невинная. Конечно не поеду. Даже сам.
 
мне то он ничего не должен. А приват, как мне кажется, пал жертвой попытки совместить несовместимое - бизнес и политику.


смотрел бы и смотрел , как по мне это шизафрник путни смешал политику с бизнесом
 
Останнє редагування:
Да нет. Читал Симферопольский форум. Ненависти море. ХФ-просто овечка невинная. Конечно не поеду. Даже сам.

На любом форуме много воинов-пиздюков, поэтому это не показатель. Если бы я не жил в Харькове, топочитав ХФ тоже мог бы подумать, что крымчанина тут каждый школьник готов закусать, НО в реальности большинству ПОФИГ на Крым, или любую другую область, кроме своей хаты и двора)))
 
масква порт пяти морей, все кто хочет в крым москва аэропорт-симферополь, я надеюсь и транзиты накуй закроют в крым
 
Надо в Харькове тупик сделать, и рельсы продать!! пусть раша через Белорусь катается.
 
А вот и нихуя!!!! Моя родственница сейчас в Крыму!!! Нихера там укр не показывает!!!!

Уточнение, если антеной ловить (т.е. аналоговое), то не показывает. Кабельное - все на месте каналы, кроме черноморки и пятого. Исключение - севастополь и , возможно, какие-то мелкие кабельщики на 3 дома.
 
приостановить предварительную продажу билетов на поезда в сторону Крымского полуострова с 27 мая
Предварительная продажа до 45 суток. Билеты в кассах есть и продаются сегодня до 25 мая включительно. Кому ехать - пожалуйста. Что с 27 мая будет - посмотрим. За Россию не знаю, а украинские поезда будут ходить пока их будут туда пускать. У людей в Крыму, у кого родители остались, у кого дети живут. Не все же туристами туда ездили. Как подобное вообще писать можно
нормальному украинцу там нехуй делать
масква порт пяти морей, все кто хочет в крым москва аэропорт-симферополь, я надеюсь и транзиты накуй закроют в крым
 
ЖД сообщение между РФ и Крымом надо было перекрыть с момента прихода марсиан.
 
Назад
Зверху Знизу