Полная мировая деградация молодежи!

Бант, ну яж вижу, постоянно катаюсю на транспорте всяком, и в трамваях/рталиках/маршрутках по непонятной причине в первую очередь уступают места патларые, пирсиногваные, хуйзнакакие, и коляску помогают дотянуть и всякое такое
100%:клас:
 
это всё тлетворное влияние запада в насаждении таких образов с целью вытравить нашу духовность. обратите какую ересь несёт певица ЛОБОДА (Под лёд) видеопособие для деградирования
 
А еще они слушают Джастина Бибера и Бориса Апреля!
Они обречены! Всепокайтесь!
 
Не знаю куда мир катится, и на что смотрят родители/власти, общественность в конце то концов, но "уродов" в последнее время развелось немеряно. Давеча в метро видел парня с крашенными в огненно-рыжий цвет волосами, туннелями в ушах, пирсингом в бровях и нижней (а может верхней) губе, еще и с татуировкой на шее.
Навскидку парню лет 17-19... В МОИ 17 лет я такого не видел. За такое можно было спокойно отгрести люлей от старших пацанов на районе. Были какие-то интересы к познанию... кружки всякие наконец.
Создается впечатление, что за неумением/нежеланием выделится чем то хорошим среди масс, молодежь идет по самому идиотскому пути. Быть может пора всколыхнуться? Какие то меры принимать? Я предлагаю создавать общества нравственности и воспитания молодых людей. Подумать только за 100 лет... что с нами сделали. Может хватит молчать?

Зато на ней крестик висит
:D

Может хватит молчать?
:D
Как то предложение задано неловко, вы как-будто стесняетесь, неловко и шёпотом спрашивая : Ну может, это, хватит молчать?
:D

Правильно! Даёшь пионеров и коммуны! Всех повесить! Тьфу, всем повесить пионерский галстук постричь под ноль и построить в шеренги. Всё должно быть однообразно и безобразно, ну в смысле чтоб никто не выделялся из стада и не имел своего мнения.


Как же меня умиляют борцы за праведность, равенство и справедливость...
У вас у самого в жизни, в действиях , в поступках, всё в порядке? Сначала бы разобрались в себе и своей жизни, а не указывали что кому делать в чём ходить и что носить.
 
Ну, ты тож не утрируй
А что? Все люди разные с разными характерами, мировозрением и взглядами на жизнь. Но среди таких (не таких прямо, что на фото) а среди подобного типа людей, попадаються творческие адекватные люди, намного адекватнее и человечнее жирного ублюдка в брюках и в рубашке, который с трудом вылазит из машины. Или того же быдла, "чёткаго пацанчика"
 
Таким образом большинство из них вымрут сами, без всяких усилий со стороны общества.
...а ты уверен, что через пару-тройку лет они не будут требовать равных прав и свободных парадов, а главное - это станет супермодным настолько, что выглядеть нормальным будет просто вульгарно...и кроме того, всех тех кто будет уличен в дискриминации данных существ, будет ожидать судебное разбирательство...кроме того подросшие долбоебы напишут, статьи и научные труды о том, что подобное поведение обусловлено тем, что они просто родились не в том теле...ну не может себя чувствовать комфортно, скажем кошка или дракончик в человеческом теле...и многие ответят - ну да, они такие, они такими родились, что ж тут поделать, нужно уважать их права...
...вы скажете - хуйня, семьи не создадут, на работу не возьмут, не проканает, вымрут...но ведь у пидаров проканало, семьи создают, на работу попробуй не взять, не вымерли, более того - живут получше многих...так что не все так просто...:)
 
не, ну это конечно перебор, но...
может сначала на себя посмотрите?:)
а то вон "взрослые, культурные, супернравственные" кроют 5ти этажный мат, а зарез 30сек говорят о том, как молодежь испортилась, да еще и удивляются, где она того нахваталася
надеюсь, хоть длинные волосы у парней для Вас не "уродство"?:)
или все должны быть одинаковы, как с конвейера?:)

а общества нравственности... комуто там рок-музыка просто уродская, надо только народные песенки и что-то типа кобзона... вспоминается "рок на века"
или как бабушка одна-"рок это зло, эту музыку запретить надо, вот мой внучек молодец, раньше слушал рок. но понял что это плохо, теперь реп"
а то что в репе похлеще чем в роке и мат через слово, не говоря об отсутствии музыки как таковой, ей по бубну
вот этому я и предерживаюсь...конечно таких как на фото встретить срашно...но вообще они норм!!!
 
Не знаю куда мир катится, и на что смотрят родители/власти, общественность в конце то концов, но "уродов" в последнее время развелось немеряно. Давеча в метро видел парня с крашенными в огненно-рыжий цвет волосами, туннелями в ушах, пирсингом в бровях и нижней (а может верхней) губе, еще и с татуировкой на шее.
Навскидку парню лет 17-19... В МОИ 17 лет я такого не видел. За такое можно было спокойно отгрести люлей от старших пацанов на районе. Были какие-то интересы к познанию... кружки всякие наконец.
Создается впечатление, что за неумением/нежеланием выделится чем то хорошим среди масс, молодежь идет по самому идиотскому пути. Быть может пора всколыхнуться? Какие то меры принимать? Я предлагаю создавать общества нравственности и воспитания молодых людей. Подумать только за 100 лет... что с нами сделали. Может хватит молчать?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

всякие пирсинги ,тату,цепи, это скорее надо относить "к неформалам"
но если чел неформал,это не значит ,что он не нормальный
просто он другой ,а не нормальность ,надо уже другими вещами измерять


хотя в целом ,я с вами согласен ,от всяких "эмо.."
целом эффект не сильно лучше ,чем от гопников ,и с такими надо,что то делать

но проблема ещё в том ,что проблема ,не в одних эмо ,дело ещё... даже в реперах и рокерах
и если полный список оглашать ,то думаю не благодарное это будет дело
в список людей,с которыми надо ,что то делать ,могут попасть большинство нынешних землян и им это не понравиться
и что с такими после поделаешь ,если ему скажешь
-это плохо ,
а он скажет
-мне нравиться ,это моя жизнь ,что хочу то и делаю
...вы можете только в его "чёрный список "попасть (((
и зы ,реперы и рокеры ,зубы на меня не точите ,я сам люблю ,хотя бы тот же реп,но осознаю ,что это- не очень хорошо
 
Останнє редагування:
это всё тлетворное влияние запада в насаждении таких образов с целью вытравить нашу духовность. обратите какую ересь несёт певица ЛОБОДА (Под лёд) видеопособие для деградирования
:D Хорошо,что не вторжении инопланетного разума
 
А что? Все люди разные с разными характерами, мировозрением и взглядами на жизнь. Но среди таких (не таких прямо, что на фото) а среди подобного типа людей, попадаються творческие адекватные люди, намного адекватнее и человечнее жирного ублюдка в брюках и в рубашке, который с трудом вылазит из машины. Или того же быдла, "чёткаго пацанчика"
Сам же написал: "попадаются". То есть, и там, и там равные шансы на творческих и неординарных. А Андрейко категорично заявил о 100% превосходстве. С чем моя творческая и неординарная личность поспешила не согласиться :)



это всё тлетворное влияние запада в насаждении таких образов с целью вытравить нашу духовность. обратите какую ересь несёт певица ЛОБОДА (Под лёд) видеопособие для деградирования

Да ладно. А "2 кусочика колбаски" или песнь " зеленые лосины"-высокоинтеллектуальны? Ни капли запада :)

:D Хорошо,что не вторжении инопланетного разума

Об этом споет, расскажет и личным примером покажет инопланетянка Агу За Рова.:)
 
Останнє редагування:
В таком случае, нужно будет скооперироваться с "ПОЦонами" и налететь толпой.
:)

С чем моя творческая и неординарная личность поспешила не согласиться
Я стесняюсь спросить, а у вас бигуди на батарейках, или от сети?
:D
 
Назад
Зверху Знизу