Голодные дети в США едят крыс!(Белорусь ТВ)

Не рентабельно, потому что зарезав козу, выходит большой кролик. Реально, костей многовато, мяса мало, ну 14-17 кг чистяком, а мороки на полдня.
Да я в курсе довелось уже рогатое племя ножиком....
Просто аналогия понравилась, ну про мясо в колбасе.
Я в шоке был, живого продукта 80 кило, тушняка 6......
Ну костей понятно полна морозилка, но это так отвлечения :)

Хотя к слову мясо вполне да :)
 
Останнє редагування:
Ну и вы расскажите о своих кулинарных пристрастиях, чтобы уж наверняка добить.
Вообще шикарная штука, в отличии от кролика - не имеет характерного запаха и мясо более нежное. Это ведь не кошка.
Готовиться быстро. Выбирать лучше самку. Мясо - пальчики оближешь.
 
Не могу сказать, чтобы козятина такое уж вкусное мясо, чтобы из-за его отсутствия сокрушатся. И мои детские воспоминания о козах, что они жрут все, до чего могут дотянуться.
 
жрут все, до чего могут дотянуться.
Эт вы зря, эти зверюги в питании весьма переборчевы. Но мясо вполне, не жирное, скорее диетическое, жалко блин до одури :(.
Но как говорится полез в хозяйство не говори что не мясник.
Тут просто идея интересная я после того как себе пару рогатых для сыны завёл покупное молоко пить не могу, ну могу конечно, но как лекарство, правда не знаю от чего :)

Есть, но его ко00зы дают, а козлов мы сегодня еще не доилы
А это новая фишка, слышал про такую муть, модницы спрашивают :D
 
Кошки запаха не имеют, это миф. То вы готовить не умеете
И...?
Причем к запаху кошки?
Так готовить?
bbbbf7469e.jpg
 
По моим воспоминаниям, эту тварюку надо постояно хворостиной огревать, чтою цветы или ветки деревьев не лопала.
Та она на них "живёт" мою "алегорхиню" веточка зовут именно за пристрастие объедать молодую поросль, отто штука приезжая из привязывать "к нужным кустам", не наедятся молока не жди :)
у мну ещё и козлёнок образовался так что вообще тарарам, сочувствую настоящим "козлятникам" в смысле фермерам.
Я то так, побаловаться :)
 
белорусы ебанулись.
 
И...?
Причем к запаху кошки?
Так готовить?
bbbbf7469e.jpg

Вообще у них вроде как мясо кисловатое, у собак "с душком" угу если кто моих питомцев пробовать придет огребёт по полной.
Есть собак.....
Кошек , а что там есть?
Как можно есть комфорт?
Не говоря уже про друзей?
 
Я не представляю, как можно завести какую-нибудь животинку, а потом ее убить и съесть. Она ж в глаза посмотрит...
Не думаю, что кто-то нутрию держит в квартире. На базаре продается, это да.
 
В США уже давно социализм построили.
 
Я не представляю, как можно завести какую-нибудь животинку, а потом ее убить и съесть. Она ж в глаза посмотрит...
Не печаль мну, это очень обидно, но надо, Станку проще , он не заморачивается (наврно), а я по началу вообще "не осиливал", подмогу звал.
Но есть такой важный момент, кожу носишь, мясо жрёшь, умей убивать, а то отстой какой то выходит.
Ты типа весь в белом, а мясник "виноват", ну это такое,.. философское рассуждение...
 
Назад
Зверху Знизу