посоветуйте по полу

Статус: Offline
Реєстрація: 17.05.2008
Повідом.: 99
посоветуйте по полу

Ребят нужен совет по полам , если можно кто сталкивался на практике, и желательно без флуда.

Имеем пол из плитки ПВХ или хрен знает как она там называеться (квадратна, старая), под ней основа мел, цемент по видимому , песок. (2 комная квартира)

Вопрос 1 - плитка от старости :D стала отпадать от пола , что неудобно + пыль. Собственно чем ее можно приклеять?

Вопрос 2 - если убирать это все и делать стяжку - сколько примерно стоит и по срокам ?

Простите , что так сформулировал, ибо не строитель.
Всем спасибки
 
мангуст

блин опять поиск, мне не нужно 500 ответов
просто скажите: взять купить вот эту хрень намазать и прелепить я так делал - держиться

или 1 метр стяжки стоит ХХ. (просто нужен порядок цифр)
 
тагад это не сюда, а в раздел услуги...там все тебе распишут сколько хде и почем? перенести тему или грохнуть ее тут? :)
 
меня больше на самом деле интересует 1 вопрос.:)
и я думаю , что это все-таки хозяйственный.
Кто, чем клеял эти долбанные плитки , так чтобы они держались?:confused::D
И все.
Если Вы считаете, что тема из раздела услуг или ее вообще грохнуть :rolleyes:: - то естественно , это Ваше право как модера.
 
касаемо первого вопроса "чем" - тогда и читайте в темах, там много чего написано и разного, может какой ответ и найдете:)
 
Ув Мангуст
Я искрене надеюсь, что давая ссылки и отправляя читать форум Вы хотите, чтобы я нашел ответ на свой вопрос.:пиво:


Я к чему: мне не нужно знать все остальное - это лишняя инфа для меня (по строительству). Просто нужен ответ на простой вопрос: чем клеяли эти долбанные плитки , так чтобы они держались?все, ни больше ни меньше. Ну может еще пара вопросов, сопутствующих.

Ув Октавиус
я думаю, что это полумера, и я столкнусь с вопросом, который выше, но уже по ламинату года через 2. Это дорогая полумера.:(

Спасибо за интерес, проявленный к теме.:пиво:
 
Думаю что то типа клея для пробки (аналог резиново-каучуковых клеёв подойдет). Хотя есть и фирменные клея для ПВХ плитки.
Но сомневаюсь что эту плитку клеили строители - скорее всего жилец себе сделал уже когда вселился. А приклеивалось это обычно в советские времена (а плитка ПВХ из той эпохи) тем что спизд...л где смог или что было под рукой.
Немного подклеить можно "моментом", глобально - сдирать и делать новый пол.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Но поверхность надо очищать и грунтовать.
 
Останнє редагування:
Ув Капитоха
Увы, клеили строители , в далекий 197 ну сразу после Куликовской битвы:D.
Квартира бабушкина.
И она выела мне все правое полушарие:D:D
Понимаете, нужна какая нибудь гадость (зачистить в принципе не получается т.к песок , он просто превращается в пыль, и так до плиты).
Нужен совет , того , кто сталкивался с такой проблемой.
Плитки отпали не все.Даже не так , штук 20. Но как сделать?
Гвозди крошат подушку, добавляя пыль и не держут них.
Не хочется опытным путем, покупая все подряд (клей , если клей ,то какой?, жидкие гвозди - думаю фигня, эбоксит ? может эбоксидка.
Но наверное, цена космос.

Спасибо за интерес к теме:пиво:
 
Назад
Зверху Знизу