35 мм

"Попутный", не становись кентавром сувенирчатым.
не возомни. о себе. пожалуйста.

Не уверен , что до тебя дойдет, но попытаюсь еще раз:

1. Я вмешался в эту тему только потому, что увидел твое высокомерие в отношении других участников и их фото. Высокомерие абсолютно не подкрепленное твоим личным мастерством.

2. Я тебе сразу сказал , что вырос из возраста , когда только из-за разногласий с какими-то виртуальными интернет-персонажами забивают стрелки в реале и т.п. Поэтому слов я тебе никаких не давал и отвечать мне не за что. На слабо будешь брать ебнутых малолеток, типа себя. (Кстати это для твоего же блага. Поверь на слово ;) )

3. Я могу еще раз повторить , что считаю тебя глупым и надутым долбоебом + пустым местом как фотографа. И я не одинок в своем мнении.
Вместо того , что бы забивать стрелки незанкомым людям (рекомендую тебе идя на такие встречи обильно мазать попу вазелином ;)), научись нормально себя вести. И сделай так , что бы твоя ветка не состояла только из одних твоих фото.

Попутный ветер, я кажется тебе все очень подробно объяснил. лучше не получится. Если ты не понимаешь, то я не врач по лечению слабоумных.
Можешь не трудиться сочинять язвительный ответ. Я срал тебе в рот. Отвечать и апать твою говно-тему я не буду. ПНХ.



+ 1 )
 
items.1285850367-2.b.jpg
 
Есть одна идея: вырезать любые комментарии без фотографий из этой темы. Пусть здесь будут только фотографии.
Хочется, чтобы была одна тема без срача и глупых комментариев.

Т.е., если вы захотите прокомментировать чью-либо работу, вам нужно разместить свою фотографию.

Смысл улавливаете?
 
2sell: на счёт ограничений по комментариям без фотографий - не думаю, что это хорошая идея:
1. не все, кто хотел бы снимать на плёнку - снимает ею (в силу различных объективных причин).
2. делать клуб избранных - это не интересно. лично мне интересно вливание новой крови в харьковскую плёночную тусовку и поиск новых (или хорошо забытых старых) талантов. для них, собственно, и создана эта ветка. здесь они могут узнать интересующую их информацию у более опытных товарищей и получить оценку своих проб, обменяться опытом с коллегами. да и просто - как "место встречи" людей, которым плёночная тема волнует кровь.

таким образом, считаю, право на высказывание должен иметь каждый вне зависимости у него плёночного опыта, если оно по теме фотографии. остальное, конечно, мусор, им бы засорять ветку не хотелось, но это не большая цена за доступность ветки интересующейся аудитории. кроме того, этот вопрос решаем.

п.с.: концепция уже продумана, меняться она не будет. тем не менее, спасибо вам за мнение.
 
Останнє редагування:
п.с.: спасибо модераторам за правильное понимание миссии ветки и заботливое отношение к ней.
Это твоя личная тема??

Так с какого перепугу ты будешь распугивать??
Мне приятно это слышать, спасибо! Буду отпугивать и дальше.


Kolyanych: из серии "цветочки/рыбки". не интересно.
Тебе не интересносно, так не смотри...

а я процитирую твой же стартпост:
Здравствуй, дорогой посетитель!


Эта ветка предназначена для размещения фото-снимков, выполненных при помощи любой плёночной камеры.

Формат плёнки при этом значения не имеет. Это могут быть узко-плёночные камеры, среднеформатные, ломографические, пинхол, коробка из-под спичек - всё, что угодно. Принципиальным моментом является то, чтобы изображение было получено классическим плёночным методом. Особенно приветствуется размещение сканированных отпечатков!

Важно, чтобы это были фотографии, снятые тобой Лично. Да-да, нам интересны именно Твои фотографии, которые ты сделал сам. Одной из целей данной ветки является обмен опытом. Здесь можно обсудить как художественные моменты, так и технические (методы проявки, печати и т.д.) на Конкретных примерах.

Если ты снимаешь на плёнку - найдёшь здесь своих единомышленников! Размещай свои снимки, включайся в обсуждение друих фотографий!
Если ты просто интересуешься плёночной темой, но сам пока ещё не решился попробовать - учавствуй в обсуждениях и - приятного тебе просмотра! :)

Старайтесь критично подходить к отбору размещаемых фотографий, цените внимаение и время вашего зрителя.
Высказывания на не фотографические темы здесь не приветствуется.

И так, всем добро пожаловать! Поехали! :)
 
"Попутный ветер" ты потер мои комментарии к твоим фото?
это я потер темку, а что?

Ну так это ветка я так понимаю для всех? Или таки только для услады Вашего взора?
Ветка для всех, если ТС этого не поймет сам, прийдется воздействовать другими методами


2sell: на счёт ограничений по комментариям без фотографий - не думаю, что это хорошая идея:
1. не все, кто хотел бы снимать на плёнку - снимает ею (в силу различных объективных причин).
2. делать клуб избранных - это не интересно. лично мне интересно вливание новой крови в харьковскую плёночную тусовку и поиск новых (или хорошо забытых старых) талантов. для них, собственно, и создана эта ветка. здесь они могут узнать интересующую их информацию у более опытных товарищей и получить оценку своих проб, обменяться опытом с коллегами. да и просто - как "место встречи" людей, которым плёночная тема волнует кровь.

таким образом, считаю, право на высказывание должен иметь каждый вне зависимости у него плёночного опыта, если оно по теме фотографии. остальное, конечно, мусор, им бы засорять ветку не хотелось, но это не большая цена за доступность ветки интересующейся аудитории. кроме того, этот вопрос решаем.

п.с.: концепция уже продумана, меняться она не будет. тем не менее, спасибо вам за мнение.

Концепция?? какая концепция?? сделать эту тему лично вашей? и разогнать всех остальных?
Если уж не можете "задавить" окружающих своими фотоработами, то не стоит их "разгонять" высказываниями.

P.S. Это было предупреждение.
 
items.1285850367-2.b.jpg


Следующий кадр из серии можно посмотреть ?
Чем занимается мужчина по центру кадра ?
То ли он высмаркивается на пол, то ли ему кто-то крепко по носу дал ...
Вы бы хоть короткие комментарии к своим шедеврам оставляли.
 
items.1285850367-2.b.jpg


Следующий кадр из серии можно посмотреть ?
Чем занимается мужчина по центру кадра ?
То ли он высмаркивается на пол, то ли ему кто-то крепко по носу дал ...
Вы бы хоть короткие комментарии к своим шедеврам оставляли.

та не! Просто сосед слева пёрнул
 
Rimlyanin:
>P.S. Это было предупреждение.
- предупреждение о чём? я кого-то обозвал плохим словом?

Paparazzi:
- это не серия.
 
короче, хватит гадить, давайте фотки.

------------------------------
 

Вкладення

  • 000054.JPG
    000054.JPG
    79.6 КБ · Перегляди: 314
Rimlyanin:
- у ветки есть концепция, которую я задумал. в соответствии с ней я и планирую её вести (тратить своё личное время).
я вроде никого не обозвал не приличным словом. если обозвал, предъявите мне - отвечу.
- я так и не понял, за что мне объявлено предупреждение. прошу вас разъяснить подробней, пожалуйста.

Kolyanych: это картинка в семейный альбом.
 
Paparazzi:
- это не серия.
Дальше ...
Это ответ всего на один вопрос из трёх.
2й -
Чем занимается мужчина по центру кадра ?

3й -
Вы бы хоть короткие комментарии к своим шедеврам оставляли.

Добавляю четвёртый: Какую смысловую нагрузку несёт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
снимок ? (возможно, ответ на него выльется из 3го вопроса)
 
Paparazzi:
>Чем занимается мужчина по центру кадра
- это не важно.

>Вы бы хоть короткие комментарии к своим шедеврам оставляли
- я услышал ваше пожелание.

>Какую художественную нагрузку несёт этот снимок
- векторную
 
это я потер темку, а что?

Да уже не чё:)

items.1285850367-2.b.jpg


Следующий кадр из серии можно посмотреть ?
Чем занимается мужчина по центру кадра ?
То ли он высмаркивается на пол, то ли ему кто-то крепко по носу дал ...
Вы бы хоть короткие комментарии к своим шедеврам оставляли.

:іржач::іржач::іржач:

Вот и сейчас смотрю на фото и размышляю: ну фото; ну пленка (типа круто да:)); ну черно-белая пленка (тоже типа круто:)). И дальше размышляю: три чела, один непонят чем занимается со своим носом, второй втыкает, и малолетка пытается прошмыгнуть под камерой, но попадает в фокус.
И все, дальше только моя фантазия.....

Я об этом и твердил: нет коментов со стороны автора, я не говорю что нужно комментировать все фото, но такие нужно, хотя бы как один интересный форумчанин под ником "gastelllo1", но все же хоть как то:)
Ведь это ШедеврЫ пленочной черно-белой фотографии:D
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу