Вопрос к парням и мужчинам, которые будут голосовать за Тимошенко.

К сожалению да.И поэтому я выберу,ту власть от которой я знаю чего ожидать,хотя от Тимошенко я тоже знаю чего ожидать...

Ты не можешь знать, что ожидать от Тимошенко, потому-что у неё никогда не было такой власти, она ещё не была Президентом Украины.
 
юлька это старая история, наверно изучена до дыр уже, последним охломоном двоечником

Нихера подобного.

Вероятность того, что Юлька начнёт реформировать Украину, если станет Президентом равна 50%.

Вероятность того, что Петя начнёт реформировать Украину, если останется Президентом равна 0%.

Это всего-лишь арифметика.
 
Нихера подобного.

Вероятность того, что Юлька начнёт реформировать Украину, если станет Президентом равна 50%.

Вероятность того, что Петя начнёт реформировать Украину, если останется Президентом равна 0%.

Это всего-лишь арифметика.
хватит нажрались уже реформ этих, каждый новый през приходит и начинает "реформировать" че то там, нихуем не запасешься от этих реформ
 
Нихера подобного.

Вероятность того, что Юлька начнёт реформировать Украину, если станет Президентом равна 50%.

Вероятность того, что Петя начнёт реформировать Украину, если останется Президентом равна 0%.

Это всего-лишь арифметика.

Сейчас речь вообще не о реформах идёт...Тут вопрос о существовании Украины хотя бы в нынешних границах.
То что один и второй кандидат законченные воры у меня сомнений нет,а вот в чём я сильно сомневаюсь получится ли у Тимошенко сохранить целостность нашей страны.Попытаюсь объяснить на примере,вспомните с чего начался Евромайдан,народу обещали сближение с Европой а потом за сутки до подписания развернули «штурвал» на 180 градусов,чем всё закончилось?Я уверен,что Тимошенко,протолкнет законы по мирному урегулированию конфликта на Донбассе,естественно на росс условиях,как вы думаете Львов или Ужгород будет жить в одной стране с Донецком,где центральные улицы будут названы Моторолой,Гиви или Народного Ополчения Донбасса а главный праздник у них будет дата Иловайского котла.
На данный момент Порошенко понимает о существовании данной проблемы и не поддаётся давлению США,Франции и Германии дать Донбассу широкую автономию и провести амнистию убийц.
 
Я уверен,что Тимошенко,протолкнет законы по мирному урегулированию конфликта на Донбассе,
Так она сама, не раз об этом говорила. Украине нужен мир, на любых условиях. Нужно договариваться. Может не дословно, но суть в этом.

Какие это будут условия, все понятно?
 
если Петя не замутит что нибуть в стиле Яныка, то Юлька будет следующим президентом, барыга ей проиграет без вариантов. При чем большинство будет голосовать не за Тимошенко, а против Порошенко. Единственный вариант для действующей власти...это найти новое лицо, незапятнанное шоколадным говном...возможно тогда люди в который раз клюнут на уловку и снова проголосуют за олигархическую власть.

да, в основном ты прав
 
ЮВТ лидер леваков, которые кроме популизма и лозунгов, ничего не воспринимают.

Вторая категория электората Тимошенко - это работяги из сёл и городов.

Которые не ищут инфу, а тупо "отдыхают" перед телеком. На них и рассчитан контент из ящика.



Так что в Раду она войдёт с 18-25%.

В презы уже нет.

Буквально вчера прошла инфа из ЕС, о том, что полностью прекращается медийная и политическая поддержка украинских популистов.



Посмотрим конечно.



:)



А в Украине есть не популистические партии и политики?
 
Тимошенко нужна власть, любой ценой. Она ее очень любит. Не деньги, ни что то еще. А именно власть. Поэтому если она выиграет, она никому ее не отдаст. Ни хуйлу, ни МВФ и т.п. Такое у меня сложилось менение. А в этой теме тупо спекулируют тем, что "пускай у нас воры и лжецы у власти, но их нельзя менять, потому что тогда совсем пипец будет". Дурная логика какая то.
 
так не за кого голосовать вообще - сволота одна... но время выборов чую будет не скучным, говна будут кипеть сильно
 
А в этой теме тупо спекулируют тем, что "пускай у нас воры и лжецы у власти, но их нельзя менять, потому что тогда совсем пипец будет"
Менять, нужно, вот только на кого? Если на Тимошенко, то это не дурная логика,а диагноз.
 
Это, на самом деле один и тот-же вопрос. Если ты этого не понимаешь, мне жаль.

Да всё я прекрасно понимаю,что украинцы покидают страну,не только из-за денег...
Просто если страна развалится-реформы проводить будет негде...
Или ты думаешь у Тимошенко не будет политических,економиских обязательств перед своей командой и спонсорами и она начнёт отрезать от денежных потоков своих соратников?У Порошенко не получилось,хоть он и пытался действовать «полумерами»
 
Назад
Зверху Знизу