Что за прикол тусоваться возле супермаркетов по вечерам?

Посилання видалено

бехать не далеко.. и на периле повесеть моно :) пока каникулы у школьникофф и тепло так и будед
 
Я бы скорее пояснила так - во многих кафе харькова ,(опустим центр) ,Если такой вот большой компанией зайти и сесть ,пить 1 бутылку пива около 2 часов ,то вас "попросят" или будут очень внимательно и пристально смотреть...да и пиво там сразу на "n" сумму дороже ... Логика , есть??
Ну а там еще может и себя показать и на др посмотреть. .ну не знаю ..у каждого своя цель.
 
вообщем мы так и не узнаем правды если будем просто тут сидеть и гадать... надо выйти на улицы, в частности под супермаркеты, и поговорить с народом :D
 
Да ну вы чё народ?:eek:Чё никто не знает?Ну вы гоните:rolleyes:
Драйв ведь закрыли
 
Lingénu;3728251 сказав(ла):
Как ни подойдешь к супермаркету вечером, непонятная тусня какая-то кучки малолеток мелодии с мобилок слушают, пиво распивают - бутылку на 5 человек, чипсы на 10... Это круто считается? :D
В чем прикол? :)

Бля, точно , реально это уже празнуют 5 летие ХФ...:D:D:D
 
И это будушее поколение.что из выростет? КОНЧЕНЫЕ АЛКАШИ лучше бы спортом занимались
 
ну..например все чатовки на Героев Пруда раньше были ориентированы на МКС. а на что им там ориентироваться? дома дома дома дома . рынок. магазины. Где ж еще собираться?
 
дело в том, что если перестать впадать в истерики с ленточками, можно понять, что это лишь часть людей. Остальная часть на тренировках, в секциях и кружках бального танца. Просто ТС, который (какого-то хуя!) лазит под супермаркетом (алкаш!) видит только их.

Обидели не отдали пустые бутылки???:D
 
Хм. Близко к хавчику и бухлу. Тепло светло. И места много... В подьезде-то и нормальную группавуху не устроишь! :-)
 
Тс, ты про рост на плехановской?

Лично мне искрени нравяться ночные тусовки на таргете(М\Ж), реально прикольно и оревно...))))))))))))))))))))))))))
 
Меня реально напрягают сборища эти,ладно б они там просто время проводили,а так после себя только мусор оставляют и оплёванный пол,фу!
 
Меня реально напрягают сборища эти,ладно б они там просто время проводили,а так после себя только мусор оставляют и оплёванный пол,фу!

Лично мне искрени нравяться ночные тусовки на таргете(М\Ж), реально прикольно и оревно...))))))))))))))))))))))))))

Теперь ты знаешь кто это делает :D
 
Не пол а асфальт...
Или они у вас дома тусят?
 
Не везде асфальт положен..бывает и тротуарная плитка..в принципе не важен тип покрытия,сам смысл думаю понятен:)
 
Не везде асфальт положен..бывает и тротуарная плитка..в принципе не важен тип покрытия,сам смысл думаю понятен:)

Нет уж, тип покрытия важен, не везде плевки одинаково себя ведут, давайте уж конкретезируем :D
 
Не везде асфальт положен..бывает и тротуарная плитка..в принципе не важен тип покрытия,сам смысл думаю понятен:)

Ну так енто не только возле с-м, а везде...:іржач::іржач::іржач:

Вот тока возле с-м есть уборщицы которые енто все уберают...
 
Назад
Зверху Знизу