Эмиграция в Австралию

раб сила LOL :) климат совсем не как в африке, воды полно. Города не тесные.
У меня сейчас в городе +18, райская погода.

так что все относительно.

ПС не езжайте сюда тут все плохо
 
Парось, там жилье очень дорогое. Дом стоит лям долларов. Туда прилетишь, оттуда хрен умотаешь!
У меня знакомый вот такой за 350 000 взял. В кредит конечно же:
attachment.php
 

Вкладення

  • 77-plan.jpg
    77-plan.jpg
    72.4 КБ · Перегляди: 936
Город то какой? В Сиднее за такие деньги только 2х бедр кв можно купить.
Мельбурн, года четыре назад брал.

Вообще-то, это не квартира, а типичный домик :eek: Даже по веранде и двойному гаражу это всем понятно.
 
Мельбурн, года четыре назад брал.

Вообще-то, это не квартира, а типичный домик :eek: Даже по веранде и двойному гаражу это всем понятно.

я понял конечно , что ето домик)). Мой поинт в том, что за такие деньги можно только в Сиднее кв купить. А домик будет стоит ОТ 650$ к.
 
В Австралию можно выехать по учебной визе . Коледжей много, которые берут на обучение до 45 лет. Год стоит 6500-12000 AUD.

Привет это для граждан австралии или всех,
я смотрел в зеландии 12-15, а у вас вроде бы подороже должно быть ....

можно пару линков на универы , и по закону если не гр то школы садики только частные ?
 
Мельбурн, года четыре назад брал.

Вообще-то, это не квартира, а типичный домик :eek: Даже по веранде и двойному гаражу это всем понятно.

смотря какой район...сейчас такое будет стоить 500-600 минимум. В моем районе 1шная квартира стоит 400тыс сейчас) в 30 км от сити можно купить 4 бедрума за эти деньги.
 
эмиграция в Австралию?

Кто не понаслышке ,знает что-либо об эмиграции в Австралию...?Мне интерестно всё:)
 
о , как то тут все на большую деревню смахивает. Как то все далеко от цивилизации. Чувствуется , что ты в какой то ссылке, или в длительной коммандировке на заробатках, за длинным долларом поехал. Да и испортилась сейчас Австралия за последн. 20 лет Дом трудно купить, счастлив если купишь квартиру. Родственников, друзей , часто не пригласишь за такие деньги на авиа билеты. Вот и получается, что много тут не заработаеш, а в моральном плане огромный ущерб.
Даже сидя в Харькове , не покидают такие же ощущения (дочка живет еще дальше , в НЗ ) . Жена предлагает ехать туда же , но именно эти чувства удерживают. Хотя и в Украине жить невмоготу стало
 
далеко австралия. ничего на ибее толкового не купишь, ибо доставка дорогая или долгая...опять же, не скатаешься на выходные в соседнюю страну и т.п.

Доводы серьезные :ги:
А как же новая зеландия,фиджи и т.п.? Тут рядом они :) что здесь плохо так это то, что на все фрукты наклеивают маленькие наклеички, которые не легко отдирать от всяких нектаринов и слив :(
 
что здесь плохо так это то, что на все фрукты наклеивают маленькие наклеички, которые не легко отдирать от всяких нектаринов и слив :(
Я надеюсь, что это вопиющее безобразие самая большая проблема в вашей жизни? ;)
 
Доводы серьезные :ги:
А как же новая зеландия,фиджи и т.п.? Тут рядом они :) что здесь плохо так это то, что на все фрукты наклеивают маленькие наклеички, которые не легко отдирать от всяких нектаринов и слив :(

Какие фиджи и зеландии? Тут люди с голоду мрут, получая полтора доллара в час, а особенно новопонаехавшие иммигранты. Ни в коем случае нельзя сюда ехать. Далеко, холодно и голодно, теперь понаехали - и не могут уехать, нет денег на обратный билет! А также змеи, пауки и очень плохой климат.
 
какая нафик америка,там же гринкард отменили
 
Алехандер сказав(ла):
Смысл эмиграции туда смешной.
Да. Мы тут все большие весельчаки. Очень любим посмеятся.



Razgon сказав(ла):
Какие фиджи и зеландии? Тут люди с голоду мрут, получая полтора доллара в час, а особенно новопонаехавшие иммигранты. Ни в коем случае нельзя сюда ехать. Далеко, холодно и голодно, теперь понаехали - и не могут уехать, нет денег на обратный билет! А также змеи, пауки и очень плохой климат.
И дыра, дыра озоновая! Ну и духовности, само собой, нет.
 
Останнє редагування:
В австралии хорошо на рыбалку ходить, ездить на мотоцикле кругльй год, смотреть в бесконечно синее небо, а ночью на звезды. Но вот духовности тут нет, как впрочем и музеев раз два и обчелся. Тут хорошо денег подсобирать и назад, или в Европу. Ну если вы не рыбак конечно)
 
Нет, денег в Австралии собирать негде и нечего. Деньги в Австралию надо везти: заплатил за рыбалку, порыбалил - и домоюшки.
 
Назад
Зверху Знизу