Какие шансы у оппозиции на выборах?

Сколько мест в парламенте займет оппозиция?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    86
Сейчас. Со всеми тушками.
там 280 с чем то вроде.

Кстати, в этом рейтинге мне удивителен высокий рейтинг Сильной Украины, которая, может пройти 5% барьер.
видно кому то на шустере его костюм понравился. лохтората хватает
 
Если помаранчевые - это оппозиция, то я цветной телевизор. Одно кодло, другое дело что на выборах нет шансов у граждан Украины не обременненых:) частной собственостью.

Только пролетарская революция , только социализм, шанс для трудового народа. Все остальное пиздежь, галдежь и провокация.
 
Только пролетарская революция , только социализм, шанс для трудового народа. Все остальное пиздежь, галдежь и провокация.
Ну это маловероятно.

та это понятно, главное, шо б они русский успели принять госом, пока у них большинство

А что они будут тогда обещать на выборах? Право, как дети малые.
 
та это понятно, главное, шо б они русский успели принять госом, пока у них большинство
для этого им нужно 300 голосов как минимум, а как максимум референдум. так что лапотники слегка пролетают

вообще исходя из статьи фесенко по мажоритарке нужно будет победить в 80-100 округах чтобы большинство было в кармане. это если рейтинг ПР не упадет еще больше и коммунисты наберут 8-10%
 
ну,хотя бы Закон о языках, который пока тормознули
так называемый закон о языках справедливо заблокировала венецианская комиссия, и если его примут рейтинг голубых и лично януковича как гаранта конституции упадет еще больше. к тому же он противоречит конституции которую можно менять только 300 голосами или референдумом
 
"Вывод негативен. Закон противоречит Конституции. И это не только вывод комитета. Мы имеем вывод многих почтенных институций, которые сошлись в этом самом мнении. Это и институт украинского языка, и институт права при Верховной Раде, это и министерство юстиции, это Киево-Могилянская академия. Я мог бы перечислять долго. Все считают, что данный закон нарушает закон, не отвечает духу и не отвечает десятой статье Конституции, которая утверждает о том, что в украинском государстве единственный, который имеет статус государственного, - это язык украинский. Русский имеет особый статус",

вот этим
 

Не поможет:іржач:

Доктор Маркс сказал больному в морг, значит в морг:):yahoo:

в том числе. КМнА это не же не пту. там есть масса специалистов исследователей которые профессионально владеют вопросом

Могилянка - это могыла и кузница профессиональных кретинов.
 
Если оппозиция найдёт в себе силы сплотиться - результат будет довольно серьёзным. Но. На фоне посадки Йули практически каждый изо всех сил тянет на себя и без того дырявое одеяло. Посему просто оттянут голоса сознательных, но заангажированных граждан.:) По крайней мере на это очень рассчитывает ПР. Ну и на мажоритарку ещё, потому что там просто бабки всё решают...
 
профессионально, но заангажированно, необъективно
они должны интересоваться только вопросом защиты украинского языка. термин "ангажированность" тут неприемлем, не ангажированными должны быть инстут права и мин.юст. и думаю они так же с этим пока что справляются
 
безусловно, поэтому они- крайне необъективные эксперты в вопросе двумовности
они не должны быть объективными в вопросах "двумовности", их задача определять степень угрозы для единственного государственного языка и предоставлять точку зрения с этой стороны вопроса. российский язык сегодня - язык национального меньшинства с особым статусом, для изменения данного факта нужен только референдум или 300 голосов в парламенте. если это делать как то по другому конституция будет нарушена
 
Кличко летом на интервью рвал майку что никогда ни с кем не будет объединятся перед выборами,а будет идти самостоятелной партией даже если все будут против, а сегодня я уже вижу его в киеве в банде с тягнибоком и американским очкариком,где он орет что бы выпустили йулю и луценко. Кличко по ходу проотвечался. Да и еще,виталий,если ты читаешь этот форум, то хочу тебе сказать что когда ты в конце девяностых тренировался в германии и США на в теплых спортзалах, я делал уроки при свечке в куртке,потому что тимошенко крутила комбинации с топливом для электростанций,и в стране устраивали веерные отключения. Понимаю что тебе этого не понять, но ты все же попробуй,от этого зависит наш выбор и твоя политическая судьба.

Ты этот бред будешь во все темы копировать?:іржач:
 
Социология круто конечно но ПР будет проводить результат ПР+тушканы = конституционное большинство.
 
не для изменения данного факта нужен только референдум или 300 голосов в парламенте, а нужен только референдум или 300 голосов в парламенте для придания русскому статуса госа
именно это я и написал.
да и этот факт(язык национального меньшинства с особым статусом)- не факт, русский имеет в ряде регионов, в частности, в Харькове, статус регионального дэ юре, жаль, что реализация сего слаба
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

действующий закон о языках который соответствует конституции и практически не менялся с 1989 года
 
не, вы написали-для изменения данного факта
для изменения того факта что в стране один государственный язык.:угу:

ну и то, что то что сейчас происходит можно обозначить поговоркой "когда собаке делать нечего она яйца лижет"
 
Назад
Зверху Знизу