На маршрутах ГЭТ проверки билетов с милицией!

И то верно...вот хотел спросить чёб такого сегодня выпить то?пойло типо пиво бросил пить ибо начал спиваться....пробовал немецкое пиво за 26грн..6% спирта..намёка на вкус спирта нет..купил Зиберт и прозрел..чем бы недорогим сегодня приколоться?
 
И так прокатюсь..надо быть ближе к народу:-)
Я по спиртному имею ввиду:-)
 
Вы зажимаете рупь кондуктору? Да шоп вы сами всю жизнь жили на одну зарплату !
 
Я и так живу на одну зарплату...мне никто денег не дарит...
 
безбилетникам мужикам делать обрезание прямо у дверей ЛЕПовозов. и ни ипет. ну а девушкам безбилетчицам не знаю даже какое наказание. придумал. четыре раза понюхать третьюнеделю ношеный носок дяди Коли, нашего дворника.
prikol03.jpg
 
ну а девушкам безбилетчицам не знаю даже какое наказание. придумал. четыре раза понюхать третьюнеделю ношеный носок дяди Коли, нашего дворника.

:підстолом: Это слишком жестоко!

Периодически катаюсь на работу на 20-ке до вокзала. Работаю на Конева, это вторая остановка трамвая, если он идет от вокзала на Новожаново. Решила один раз (честное слово) проехать зайцем! И тут, как назло, зашла проверка... пришлось расстаться с 15 гривнами. :rolleyes:
Теперь плачу всегда. :)
 
Да давать им пизды!Билет это наше всё!!!Нехуй раздаривать лавэ!!!Нам их на работе никто не дарит, значит и я никому нихуя не должен!
 
Вождь красножопых!
Судя по моим ответам я Вас умников хотел просто предостеречь чисто по человечески....
На жизнь?Мне жизнь дала образование, хорошо оплачиваемую непыльную работу, жену и умничку дочьку....В реале епёт мой мозг толпа форумных умников, которые раздают мнения о людях, которых даже неделю и даже на форуме незнают..

:іржач::клас:
а ведь ТС просто хотел предупредить... вот как после такого делать добро людям? :)
 
Давно контроля не было! Спасибо за предупрежденние! )))
 
Никуя передавать он не должен.Кондукторул деньги за то и платят что бы следил и подходил к новым пасажирам.Или у нас в транспорте как в Атб самообслуживание?

с какого перепуга? Потому что тебе так хочется?
Ты должен кондуктору дать денег, он должен дать тебе билетик.
Всё.
Бегать по салону не обязан. Это у нас просто так принято, иначе вы ,сцуки, не заплатите.
 
я вот не давно, сел в трамвай, наверное в первый раз за пол года ( обычно маршрутки, и редко на машине ), спросил сколько стоит проезд у кондуктора, кондуктор такую мордаху скривил, как будто я его задрачиваю, и все должны знать, сколько стоит проезд ... да и вообще он был бухой в стельку. А это было среди дня. Вот такие люди нас обслуживают в ГЭТ!
 
Редко езжу на ГЭТ. Билет всегда забираю и еще никогда не давал 70 или 50 коп что бы дешевле проехать. Стыдно как то:D
 
Расскажу одну историю, как то давно . во времена тяжёлые)) . в 90е, мой знакомый, с пацанами, как раз на пролёте, вот этим недоконтролёрам, давал пендюхов, причём пиздил их часто ))), боксом он занимался, ну и был конечно сявковат и пацанчик, типа. в натуре модный, по-этому ему было по приколу ездить и давать мзды этим типам. Помню. что они перебрались потом на другие места, потом стали ментов приглашать на свои сейшены. а потом вообще исчезли. Сейчас вот оказывается опять появились, видать забыли, что есть ещё тот пацанчик))) , который может дать мзды. Вот, помните, я обращаюсь к тем, недоконтролёрам, если вы читаете это, не вы одни отмороженные на всю голову!! Есть куда отмороженнее Вас !
 
с какого перепуга? Потому что тебе так хочется?
Ты должен кондуктору дать денег, он должен дать тебе билетик.
Всё.
Бегать по салону не обязан. Это у нас просто так принято, иначе вы ,сцуки, не заплатите.

Крик души розленившегося кондуктора?
Клиент уж точно не должен бегать за кондуктором!я
плачу за проезд но придумал новую хохму:-)возиш в кармане старый талон и предлявляеш его контролёру.Кондуктор впарил и неепёт:-)
Для отмаза и первого варианта хватит.
 
Значит мне за оскорбление кого-то бал штрафной выставил..а вот вовавоин не желает себе предупреждение впаять за "ТС еблан"?
 
Назад
Зверху Знизу