Пропоную ходити по гриби

Осень ожидается грибная?

  • Да, грибов будет много и разных

    Голосів: 163 58.8%
  • Нет, будет засушливая осень без грибов

    Голосів: 66 23.8%
  • Будут только попята

    Голосів: 28 10.1%
  • Будут всякие грибы, кроме опят

    Голосів: 20 7.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    277
Горький то желчный, а сатанинский Вы б хрен перепутали... я его ни разу в живую не видел)
 
А кто ел горчаки? )))
 
А кто ел горчаки? )))

Я вчера отваривал грибы из морозилки - попался один. В сыром виде вообще не отличил от нормального. В отваренном виде каким-то стремным показался. Откусил - горчак
 
Я вчера отваривал грибы из морозилки - попался один. В сыром виде вообще не отличил от нормального. В отваренном виде каким-то стремным показался. Откусил - горчак
Я когда-то сходил с приятелем за маслятами, маслят не было, зато было полно горчаков - набрали, отварили раза три, но видимо мало - все-равно сволочи горькие, тем не менее съели сковородку, но больше я их не собираю.
 
Горький - я раз подорвался:D Испортил продукт!!!
После этого пробую на вкус:)



Зафод знает нюансы;)

Горький это горчак, но не сатанинский.

У меня точ такая же была, Мордой звали) Собака соседская задушила( курва...
Да кстати ни кому микрокотэ не нать? есть два чёрных с благородной сединой( с яйцАми) и одна как с рекламы кошачьего корма Феликс( вся в маму)
А то у меня и так трое (Бублик, Шибздик и Сирко) взрослых, двое из них дэвочки.... Жалко мелких на птичню нести... Бублик( мама ихняя) крыс давит на раз) и шо интересно кротов)))

а зачем вы разводите беспородных никому не нужных котят?



Поверь мне! Можешь спросить у Зафода - отравиться - не возможно!!!
Скорее всего пропустили похожий!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Это возможно - если докупали по пути.



Я маленьких карасиков наловил:D

А ты поверь мне, я отравилась маслятами, правда покупными и поздней осенью , уже мороз на почве был. Сильно отравилась.

карасики это хорошо-моя любимая рыбка:клас: только я их готовить не умею:D наверное.
 
Останнє редагування:
А ты поверь мне, я отравилась маслятами, правда покупными и поздней осенью , уже мороз на почве был. Сильно отравилась.

карасики это хорошо-моя любимая рыбка:клас: только я их готовить не умею:D наверное.

Ключевое - покупными.

Мелкие как у меня гупешки в аквариуме:D
 
Ключевое - покупными.

Мелкие как у меня гупешки в аквариуме:D

оо, ну такие только котикам.:D
А чем покупные отличаются от тех, что собрал сам? я внимательно посмотрела, там все были маслята. продавали их на пролетарской с электрички. а в том направлении один лес.
 
оо, ну такие только котикам.:D
А чем покупные отличаются от тех, что собрал сам? я внимательно посмотрела, там все были маслята. продавали их на пролетарской с электрички. а в том направлении один лес.

Могла пропустить.
 
Могла пропустить.

они были крупные и все одинаковые. маслята ни с чем не спутаешь. просто у них была уже зрелая губка в которой были токсины, нужно было проваривать сначала и всё. Это потом я узнала, что зрелую губку вообще желательно удалять.
 
они были крупные и все одинаковые. маслята ни с чем не спутаешь. просто у них была уже зрелая губка в которой были токсины, нужно было проваривать сначала и всё. Это потом я узнала, что зрелую губку вообще желательно удалять.
Имхо через мицелий можно от "соседей" много всего весёлого набрать
 
А ты поверь мне, я отравилась маслятами, правда покупными и поздней осенью , уже мороз на почве был. Сильно отравилась.
а хрен их знает где они росли.
Гриб всякую гадость в себе концентрирует неуёмно.

они были крупные и все одинаковые. маслята ни с чем не спутаешь. просто у них была уже зрелая губка в которой были токсины
Токсины..
Хм.. кстати грибы тухнут не хуже мяса.
 
Имхо через мицелий можно от "соседей" много всего весёлого набрать
например? я не знаю чего я набрала, т.к. к врачам не обращалась, но кроме стандартных симптомов отравления у меня дико болел живот и упало зрение временно.
 
Останнє редагування:
а зачем вы разводите беспородных никому не нужных котят?

.

А что если беспородный то не имеет права на жизнь? Сразу в ведро? Да и не беспородные они... Порода называется "Самый добрый и ласковый в мире котэ" Который ещё и от вида мыши в обморок не падает)))
 
А что если беспородный то не имеет права на жизнь? Сразу в ведро? Да и не беспородные они... Порода называется "Самый добрый и ласковый в мире котэ" Который ещё и от вида мыши в обморок не падает)))

ты что, какое ведро?? Кошку стерилизовать надо.

У нас вокруг по району частный сектор и этих самых добрых котэ подкидывают пачками к дому.
 
Не судьба мне завтра выбраться в лес. заболела. что такое не везёт и как с этим бороться.
С этим отлично борется имбирный чай - хоть свежий корень добавлять по чуть-чуть, хоть молотый... А я вообще делаю так: все в равных пропорциях - имбирь и лимон с кожурой перекрутить, добавить мед, перемешать, в банку и в холодильник, потом добавляем в чай ;) когда начинают все кругом болеть, только этим и спасаемся! Выздоравливайте :)
 
Назад
Зверху Знизу