Анонимные Деды Морозы-2013

Та4то, а мой подарок адресат получил? А то ни ответа, ни привета. Грустно
 
Может Димокс и посылку не отправил еще???? А-на-на :)
 
А обмен детскими подарками, который вчера обсуждался, кому-то интересен или не стоит затевать подобное?
 
Детям было бы интересно, мне кажется, сделать что-то своими ручками, подарить другому ребенку и получить аналогичное. И возраст детей должен быть как можно ближе, ведь дошколенку одно надо, школьнику - другое. Согласны?
 
и я еще без подарка (((
 
А обмен детскими подарками, который вчера обсуждался, кому-то интересен или не стоит затевать подобное?

Детям было бы интересно, мне кажется, сделать что-то своими ручками, подарить другому ребенку и получить аналогичное. И возраст детей должен быть как можно ближе, ведь дошколенку одно надо, школьнику - другое. Согласны?
хорошо, но не успеть. обмен между детками хорошая идея. но сужу по себе, на это нужно время. сидеть и помогать.

на день ребенка можно сделать такое. ведь летом ваще нет праздников.
 
хорошо, но не успеть. обмен между детками хорошая идея. но сужу по себе, на это нужно время. сидеть и помогать.

на день ребенка можно сделать такое. ведь летом ваще нет праздников.
Конечно, это надо заранее, и не обязательно под Новый год, когда и так море впечатлений и подарков. Идея классная, нужен организатор. В разделе форумовок можно создать подобную тему. Мне пока не актуально - дети выросли и вузы окончили, а внуков пока нет.
 
давайте к Рождеству)) к НГ я не успею купить подарок..
 
Это лучше на 1 июня сделать. и обязательно оговорить, что подарок должен быть сделан своими ручками. а не из магазина.
 
Это лучше на 1 июня сделать. и обязательно оговорить, что подарок должен быть сделан своими ручками. а не из магазина.

ДА.

давайте к Рождеству)) к НГ я не успею купить подарок..

Нет. Я тож не успею. У меня пять уже крестников.
 
Это лучше на 1 июня сделать. и обязательно оговорить, что подарок должен быть сделан своими ручками. а не из магазина.
И сделать не один подарочек, а 2-3, чтобы не было обделенных. Например, мы шили маленьких зверюшек из фетра с племянником - остановиться не могли, книжка попалась с выкройками суперская, и поделки эти потом малышне раздавали - шли на ура.
 
Дефачки, мы от основной темы ушли.

ГДЕ наши ДЕДЫ морозы????? Я уже почту заколебала :)
 
Назад
Зверху Знизу