СТБ, куда ещё ниже скатываться?

  • Автор теми aak
  • Дата створення
Если хотя бы из-за рейтинга СТБ будут помогать некоторым людям излечиться, то это в стократ полезней зомби разводняка типа Савика и прочих быдлошоу и говнотанцев.
Ну Савик-то на Интере разводит. Насчет говнотанцев попросила бы. Кто в этом деле имеет опыт, смотрит с интересом.
А вот "зважени та щасливи" - кошмар, да. Зрелище отвратительное - разъевшиеся уродцы, особенно мужики. Но опять же, никто смотреть не заставляет...а если кого-то из этого стада бизонов привели в божеский вид, и на том спасибо каналу.
 
«Вас звуть Віталік? У Вас в носі, вухах та по усьюму тілу росте волосся? Тоді записуйтесь на кастинг нового суперпопулярного мега-шоу ВОЛОХАТІ ВІТАЛІКИ».
 
Я не в ее вкусе, у нас с ней ничего не выйдет :(

бля, но это пиздец, убрало нафик:іржач: лови:

«Вас звуть Віталік? У Вас в носі, вухах та по усьюму тілу росте волосся? Тоді записуйтесь на кастинг нового суперпопулярного мега-шоу ВОЛОХАТІ ВІТАЛІКИ».
 
такое кино я уже видел по моему в великобритании сняли, очень даже прикольно.
 
не читал старт пост... просто интересно, НАХУЯ? Нахуя сегодня люди смотртя телевизор???
Я его не видел больше пяти лет и недоумеваю :confused: что там есть такого чего нету в интернете, но ты сам можешь отгородить себя от всех хуйни и рекламы
 
значит, не подхожу:rolleyes:

Не переживай, ты, так. Знаешь сколько людей занимаются этим "для души"!?
На крайняк остается хом-видео.



не читал старт пост... просто интересно, НАХУЯ? Нахуя сегодня люди смотртя телевизор???
Я его не видел больше пяти лет и недоумеваю :confused: что там есть такого чего нету в интернете, но ты сам можешь отгородить себя от всех хуйни и рекламы

Телевизор - это жизнь. Никакой сранный интернет не даст такого ощущения драйва, как "танци з Сирками". А в рекламу можно пультом пощелкать, или сходить побриться.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу