Полномочия президента на 16 часа

Статус: Offline
Реєстрація: 07.08.2012
Повідом.: 7204
Полномочия президента на 16 часа

Приветствую всех. Представьте такую ситуацию:
Вам выпал шанс побывать президентом нашей страны Украины. Со всеми полномочиями. Даже более того, с дополнительными полномочиями, которые имеют только диктаторы.
Время правления с 8.00 до 00.00.
То есть ровно в 00.00 вы как та последняя золушка, или просто батрак, обычный бизнесмен, повар, милиционер, дворник, или кто вы там есть по специальности, или по работе, прекращаете свои временные президентские полномочия и идёте, бегите, к себе.

Как бы вы воспользовались выпавшим вам шансом? Какие бы "шаги" предприняли? Какие бы отдали указания?
 
и зачем такое представлять, заняться больше нечем?
 
Времени маловато.
Расстрел топ 50 олигархов, расстрел семьи Януковича. Запрет Тимошенко заниматься политикой до конца жизни. Изменения закона\ конституции, который сократит количество депутатов до 150.
 
Запрет Тимошенко заниматься политикой до конца жизни.

А в 12 часов твоя карета превратится в тыкву. :ги:


Расстрел топ 50 олигархов, расстрел семьи Януковича.

Свято место пусто не бывает. Cразу же найдутся другие олигархи и все с хорошим аппетитом. :D
 
СказочКа, а как бы поступили вы? :)

А тебе есть чем заняться?
Или очередная говнотема от купера это самое важное занятие в жизни, каждого ответственного украинца
Куда тебе идти, я думаю ты уже понял? :)
 
Приветствую всех. Представьте такую ситуацию:
Вам выпал шанс побывать президентом нашей страны Украины. Со всеми полномочиями. Даже более того, с дополнительными полномочиями, которые имеют только диктаторы.
Время правления с 8.00 до 00.00.
То есть ровно в 00.00 вы как та последняя золушка, или просто батрак, обычный бизнесмен, повар, милиционер, дворник, или кто вы там есть по специальности, или по работе, прекращаете свои временные президентские полномочия и идёте, бегите, к себе.

Как бы вы воспользовались выпавшим вам шансом? Какие бы "шаги" предприняли? Какие бы отдали указания?

Да толку-то, сразу всё отменят большинством голосов, а бывшего президента, глядишь, и посадят на 7 лет :D
 
Маловато времени.
Президент это не нач. райсобеса. Такую должность не купишь
Она под обязательства даётся.
Так пока свои обязы выполнишь, уже и свергнут.

А когда ж о народе подумать?
:)
 
Времени маловато.
Расстрел топ 50 олигархов, расстрел семьи Януковича. Запрет Тимошенко заниматься политикой до конца жизни. Изменения закона\ конституции, который сократит количество депутатов до 150.

+1.
 
я-бы, попросил у одного всем тут известного харьковчанина его любимую виртуальную игрушку, и пошалил-бы от души...;)
 
наворовал бы как можно больше
 
Дурень думкою багатіє. Но мне хватило бы меньше времени: присвоение бюджета государства и уничтожение оного государства путем присоединение к России как АР.
И "пока неудачники я вас всегда ненавидел"© в кокосовый рай, пузо греть.:)
 
383639325.jpg


И далее, по вертикали.
И Керса заодно. :ги:
 
Назад
Зверху Знизу