Поехать на море одному . Кто пробовал ?

Оно, конечно, заманчиво, сам давно так хочу. Но стока соблазнов...
Жаркий курортный роман - это, конечно, круто, но не думаю, что у всех он был или может случиться в принципе. Если человек застенчив по природе своей, то ехать на море одному бесполезно, не найдет он там себе приключений
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
на свою ***, то бишь голову. Только будет маяться от одиночества, смотря, как другие веселятся.
Чтобы завести интрижку, нужно быть к этому готовым морально и психологически, а не все этим могут так сказать похвастаться.
 
Ездил пару лет назад, посрался со всеми и двинул на море. Бросил палатку в багажник и рванул в сторону Керчи. Добрался до диких мест в районе генеральских пляжей, провел охренительно 4 дня, ловил рыбу, пил винище, купался... отдохнул от всех на 100%
 
Не пробовала, но мысль была... проехаться так сказать по любимым местам одной... не вижу здесь ничего плохого, наслаждение в уединении имеет место быть.
 
Оно, конечно, заманчиво, сам давно так хочу. Но стока соблазнов...
Жаркий курортный роман - это, конечно, круто, но не думаю, что у всех он был или может случиться в принципе. Если человек застенчив по природе своей, то ехать на море одному бесполезно, не найдет он там себе приключений
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
на свою ***, то бишь голову. Только будет маяться от одиночества, смотря, как другие веселятся.
Чтобы завести интрижку, нужно быть к этому готовым морально и психологически, а не все этим могут так сказать похвастаться.

Пара стаканчиков крымской изабеллы даже немым развяжут язык:D
 
мобилку. кстати как вариант надо посмотреть часы с жсм водонепроницаемые

Нахрена на море часы?!! Я когда в отпуск ухожу то мобильник иногда даже заряжать забываю, часы снимаю, в календарь не смотрю :ги:
 
Пара стаканчиков крымской изабеллы даже немым развяжут язык:D

А полбаклажки изабеллы татарского разливу по жаре обеспечат ещё и провалами в памяти...на следующий день ему будут улыбаться и спрашивать самочувствие полпобережья....:D
 
А полбаклажки изабеллы татарского разливу по жаре обеспечат ещё и провалами в памяти...на следующий день ему будут улыбаться и спрашивать самочувствие полпобережья....:D

не напоминайте. все эти черные докторы, полковники, майоры... бе. хрень такая :confused:
 
не напоминайте. все эти черные докторы, полковники, майоры... бе. хрень такая :confused:
Да ладно ... Покупай в фирменных магазинах и не злоупотребляй красным десертным . И будет тебе счастье :пиво:
 
Я ездил сам, дикарем с палаткой. Был в Коктебеле, Лиске, на Фиоленте, в Керчи... Все норм.
 
ездил последние 4года не сам.

лучше самому или с друганом давним какого не видел 100лет для моральной поддержки.
 
Назад
Зверху Знизу