Чупакабра

Посмотрите на власть, ну хотя бы города;). Чупакабра не наблюдается?;) По некоторым приметам у власти (и еже с нею) стоят чупакабры, ибо кровушку сосать из народу умеют :D
 
Чупакабру надо мыть, тогда проблем с живностью не будет
 
Здесь чупакабра не пробегала? ;-)
 
говорят теперь дежурят ночью-так что через пару ночей и Вий с вурдалаками будет.
 
такие большие, а в сказки верят
 
Здесь чупакабра не пробегала? ;-)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:D

P.S.

Тёмный маг Завулон Вазелин: "- У вас лампочка не освободилась?"
Антон Городецкий: "Вы здесь надкушенного мальчика не видели?"

©"Ночной базар" ;)
 
-Он?
- Не он.
- Не я!!! (цы) ;-)
 
народ коиу интересны такие темы предлагаю сайт "Удивительный Харьков"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
где темы будут остоваться.
 
Чего ж невкусной быть ей? Она ж кроликов хавает, а они, сцуко, нэжные! :ги:
 
блин, вот вы тут ржете, а я боюсь теперь на дачу ехать завтра! у сестры дача в Южном, у соседей через забор подохли 40 кроликов! у всех укусы на шее. ДНЕМ! кролики были закрыты в сарае. утром еще были живые, в 8 вечера - уже дохлые. и что это за хрень???:eek: соседей знаю лично, неупотребляющие, молодые, женского пола. :confused::confused::confused:т.е. сами по пьяни или укурке придушить кролей не могли.
 
мне снилась эта тварь! Возможно это собаки эволюционируют...
 
На окраине Харькова появился неизвестный зверь, который высасывает кровь из домашних животных. От зубов хищника уже погибли несколько кроликов
Дожили... теперь и у нас


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Он уже на Харьковфоруме, To White rabbit пришёл звиздец.:(
 
говорили потелику что там один колхозник пытается ее поймать, он ее поймал?

рыдаю от заголовка темы на том сайте "Чубака вiдсмоктала кров у 22 кролів на Буковині." :D
 
Что же это за хуёвые такие хозяева,что кроликов видят только утром и вечером?На сколько я знаю селян,так они 100 раз в день зайдут свою живность посмотреть,покормить и тд...Не стыковка однако.;)

они в Харьков уезжали на день. сестра все это время недалеко от их забора и сарая была, на огороде что-то делала, говорит, слышала какую-то возню в сарае, но не сильную. вечером соседи приехали и офигели от увиденного.

блиииин, у меня шиза прогрессирует, боюсь оставаться на ночь на даче, вот так пойдешь ночью в туалет, а чупакабра тебя с кроликом перепутает :eek::eek::eek::D это нервный смех:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу