Последний просмотренный фильм

Re: Последний просмотренный фильм

"Спартак" - откровенный шлак, недостойный упоминания (прости, madmik) :D
Ну он получил хотя бы логическое завершение, в отличие от... ;)


Больше всего в сериале я следил за игрой Джеймса Пьюрфоя, который Марка Антония играл. Нравится мне этот чувак)
Да понятно за чем вы там следили, чем там Пьюрфой светил :D

Не, Рим - хороший сериал. Но мне чего-то быстро надоел (((
 
Re: Последний просмотренный фильм




:любов::любов::любов::любов::любов::любов::любов::любов:
 
Re: Последний просмотренный фильм

"Хэллоуин убивает" (2021). Классная комедия! :D
 
Re: Последний просмотренный фильм

"Тихое место 2". Выдержал только половину - до чего же нудная хуйня!
 
Re: Последний просмотренный фильм

Война будущего (The Tomorrow War) - кино ни о чем..опять инопланетяне и все такое...
 
Re: Последний просмотренный фильм

Yummy (2019). Классный трэш! :клас:
зы: отдельный респект за жабку :D
 
Re: Последний просмотренный фильм

No time to die.
Если бы не визуальные и звуковые эфекты то заснул бы на середине. Фильм затянут и экшен чередуется с занудными сценами на 5-10 мин. Традиционные шутки для франшизы я насчитал только 2 или 3.
Локализация хромает.
"Премьер мiнiстр на дротi". Очевидно переводчики - приколисты.
На 3+/5
 
Re: Последний просмотренный фильм

" Туринская лошадь ".
Гениально!
9\10
Полний мрак и безнадега.....
 
Re: Последний просмотренный фильм

" Дюна " 2021
тупая метушня , дох. движа и тупой болтовни , суети , заправлена неимоверними
понтами , та дуже небагато сенса .
2/10.
два очка за видео песков .
 
Re: Последний просмотренный фильм

Норвежский фильм Поездка (I onde dager). 5 из 5 за юмор, сюжет и краски
 
Re: Последний просмотренный фильм

" Дюна " 2021
тупая метушня , дох. движа и тупой болтовни , суети , заправлена неимоверними понтами , та дуже небагато сенса .
2/10.
два очка за видео песков .

Warner Bros. выдвинула фильм Дюна режиссера Дени Вильнева на кинопремию Оскар в 14 номинациях.

"Плохой фильм, говорили они"...
 
Re: Последний просмотренный фильм

Глянул Вечных. Очень даже понравился фильм, хз, чего критики так бомбят. Он красивый, спецэффекты норм, много юмора. 2 сцены после титров, их лучше не пропускать.
 
Re: Последний просмотренный фильм

Уважаемый инопланетянин, но позвольте спросить у Вас все ж. А что обозначают сии оценки? Что отличает двойку, к примеру, от того же кола.
Предвосхищая Ваш вопрос, сообщить непременно не прочь. У меня, лично, трехбальная система оценки кино. От нуля до трёх. Тем не менее.
Если по трехбальной системе то единицы (1/3).
Фиг его может вы смотрели в адаптированном украинском или русском дубляже с матами то может так и лучше. Я смотрел в оригинале и чуть не заснул. Во время гомосексуальной сцены выключил.
 
Re: Последний просмотренный фильм

Финч (2021). Полчаса посмотрел и уснул за компом. Что-то не получается у меня в последнее время видосы больше получаса потреблять - внимание или выключается, либо требует отвлечение на что-то другое :)
 
Но это ж артхаус все же. Не всякому рекомендовал бы смотреть.
Что значит в оригинале смотрели? Я бы тоже уже через пять минут выключил, хуево у меня с норвежским.
Оригинальная дорожка этого фильма - английская. Думаю если бы норвежс4ая тотон от этого только выиграл бы.
 
Финч (2021). Полчаса посмотрел и уснул за компом. Что-то не получается у меня в последнее время видосы больше получаса потреблять - внимание или выключается, либо требует отвлечение на что-то другое :)
Це не тільки в тебе. Рекомендуб тік ток або youtube shorts
 
Назад
Зверху Знизу