• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Расписание электричек Харьков-Белгород

Статус: Offline
Реєстрація: 01.05.2008
Повідом.: 588
Расписание электричек Харьков-Белгород

Ребят, у мну проблема. Подскажите электричку, чтобы быть в Белгороде в 9 утра. Погуглила, нашла только в 7.17 из Харькова, но она в 11.08 только пербывает в Белгород. А может есть еще какая-то? Ехать надо будет уже в эту субботу. Кто часто ездит - расскажите. Сколько эта электричка стоить будет? Как с границей там? В Белгороде перед выходом проверяют?
 
офиц. сайт ЖД смотрели?

Посилання видалено
 
офиц. сайт ЖД смотрели?

Посилання видалено


Там вроде как пассажирские поезда, а не электрички. На поезд цена 50 гривен, а на электричку около пяти где-то. Так что поезда пассажирские отпадают. Интересуют только электрички
 
офиц. сайт ЖД смотрели?

Посилання видалено

тут нет. Можно найти на сайте Укрзализныци uz.gov.ua . Но сайт такой же непонятный и запутанный.

А чем вам автобус не подходит? расписания на bus.kharkov.ua, но, лучше позвонить прямо на автостанцию. Еще от южного вокзала маршрутки ходят. но, как рано начинают ходить, - не знаю
 
я всегда думала, что электрички по пригороду катаются, но уж ни как не в др. страну...
 
Просто вещей с собой много, поэтому автобусом или маршруткой не очень удобно. Нужна именно электричка. Они точно есть
 
Посилання видалено

По ходу, только в 7.17 первая электричка.
 
6014 Харьков-Белгород 07:15 стоимость до Белгорода 5 грн
Посилання видалено
раньше электричек просто нет :) либо в пятницу выезжай :) либо другим транспортом
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Посилання видалено

Летнее. На границе ещё +1 час добавили.
 
в 9 утра по российскому времени никак не получится быть. Тем более что между этими городами есть 2 таможни, на которых минимум час простоя
 
Есть вариант:

выежаешь в N 6002 - Харьков-Казачья Лопань в 00:54. В Казачье лопани ты в 1:53.
далее втыкаешь до 4:10 и там электричка до Белгорода. В белгороде будешь около 7 (по рассп. в 6:53).
 
Все. спасибо. по времени определилась. Ура!
А билеты лучше заранее на Южном вокзале брать (ведь я так поняла, что Харьков-пассажирский - это и есть Південний вокзал)? Или можно прям с утра пораньше к кассам подойти и купить перед отправлением?
 
На электричку вроде свободная продажа, не?
 
Назад
Зверху Знизу