Почему молодёжь сейчас поменяла интересы ?

Что так пагубно подействовало на молодёжь ?

  • Компьютерные игры

    Голосів: 11 22.0%
  • Алкоголь

    Голосів: 8 16.0%
  • Западная мода

    Голосів: 11 22.0%
  • Невнимательность родителей

    Голосів: 17 34.0%
  • Наркотики

    Голосів: 3 6.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    50
Ну если судить в пропорции скамеек,то до "Аватара" конечно не дотянет,мы ж не буржуи какие-то,а вот с Гарри Потером может сравнятся.Тем более в украинском ролике, такой звездный состав...

Кстати - что было сложнее, как вы думаете? Найти бесплатно бумер для рекламы или рабочий БТР 80х годов? )))
 
Мдааа.С БТРом думаю были,большие проблемы))).А может из личной охраны Януковича выделили?)))

Не все так плохо. Есть еще находу, довольно много...их же не при рехформах собирали...а во время рехформ - бензина не было, шоб убить...так...по мелочи резинки поменять...
 
То есть, ты сидишь и одновременно боишься и надеешься на то, что что-то может хотя бы как-то затронуть?..
Таки перпендикулярный лучше.

Не-а.

Не я сижу и одновременно боюсь и надеюсь. А это ты так инТЕРТРЕПИРОВАЛ мои сказочно разумные слова. В меру своего разнузданного воображения.

Небольшая, но существенная разница.

Если ты, конечно, в состоянии ее заметить. :))))

ЗЫ. Тема аллес изначально. Сам посыл. Но для бессмысленного трепа - самое то.

Я все делаю только ради себя. И вообще все живут только лишь ради себя. Ни один человек ничего не сделал ради других.

Драсти.

Да полно самоотверженцев. Это твоя беда, что ты о них не знаешь. Так что неча все человечество поливать и на зеркало пенять, коли. Ну, сам знаешь что.

Каждый думает только о себе, но в итоге мы движемся к одной цели. Если хочешь чего-то добиться, нужно сделать свою цель ещё и чужой.

Озвучь хотя бы свою цель. Крайне любопытно. К какой цели движутся все.
 
Фрейд вообще был сумасшедшим и на него ровняются только недалекие люди, которые верят во что угодно. Даже в том, что наше правительство делает что-то для людей.

Вот скажи мне - если я назову кого-то пидаром, это значит, что резко появится некий гамма-пучок, развернер время назад на много лет и изменет ход моей жизни, что я стану педиком?

Я вот гандонами и пидарасами называю в день по 5-6 человек. Только кто его знает кто там кого в очко долбит, но за свою жизнь меня никто.

О чем это говорит? Нет, конечно ты сейчас скажешь, что "всё еще впереди". Но если мы вернемся к разговору через 20 лет - ты снова скажешь, что всё впереди.

Просто Фрейд скрывал свои расстройства тем, что пытался навязать другим. Из серии "кто не с нами, тот против нас". Он не учитывал тех, кому вообще плевать и на левых и на правый - они шли по центру. Но он таких называл "не такими". Тут уже есть мудрость народная - "Громче всех кричит вор тот, кто украл". Не кажется ли, что это еще до Фрейда было придумано? Или тут тоже значится, что они все страдают половыми расстройствами?

А вот ты сейчас громче всех кричишь, что ты не педик. И что мы должны о тебе думать?
Можно считать Фрейда кем угодно, и сумасшедшим, и озабоченным в том числе. Но то, что он был не дурак - это точно. И если ты интересуешься психологией, и читаешь десятки десятки серьезных книг, то должен понимать что зерна истины в его работах есть.
 
ЧВС летит из ваших уст, как говно из жопы. Вот блять очень удобно сидя на диванчике писать о великом? Это все хуйня, или вы не согласны?

Блять, как же приятно просто напросто обосрать однофорумчанина! Еба-а-ать!
 
1.Почему молодёжь сейчас поменяла интересы ?
2.Они поменяли спорт и здоровье, на алкоголь, табак, наркотики и т.д
3.Неужели всё так запущено ?
4.А парни одеваются так, что перепутать с девушкой не составляет большой проблемы.....
5.Что так подействовало ?
6.Как повернуть их ?

P.S Не удаляйте тему...

Я до распада СССР успел закончить универ, потому попробую ответить серьезно и по пунктам:
1.Интересы поменяла не молодежь, а все общество. Даешь бабло. Можно и на БАМ, но за "большое бабло"! и т.д.
2.Наркотики да. При совке за них очень били. А пить-курить всегда умели. Как же - признак "взрослой жизни" у пацанов или доступности у девченок. Спортом занимаются и сейчас. Но - тем Шо надА. Вместо волейбола или туризма - каратэ, ушу, айкидо. По числу - не меньше. Плюс спорт сейчас весь платный, дворцов пионеров нет.
3.Таки шо запущено? У нормальных родителей пока нормальные дети.
4.Были и панки, были и хиппи. Их тоже различить М/Ж было не просто. Доходило, что комсомольские бригады отлавливали-стригли.
5.Читай п.1
6.Читай п.4. Должно быть право на самовыражение. И должен быть закон, ограничивающий это самовыражение рамками, чтобы другие не страдали.
 
ТС, вопрос конечнео в некоторой мере философский. По поводу курения и питья, так раньше тоже пили и курили. Ну курили может быть меньше. Спортом не занимаются? А как они будут заниматься, если сейчас в бассейн стоит пойти час поплавать - 50 грн. (в среднем). Это раньше при школах и институтах были всевозможные спортивные секции и кружки. Если ты ничем не занимался, то это было странно. Сейчас этого всего нет. Сейчас родителям дешевле ребенка отпустить во двор погулять. Да и социологическая ситуация сейчас не очень. Это при СССР все было гладенько - государство о тебе позаботится. А сейчас кроме тебя, ну может родственников еще, ты на хер никому не нужен. Все эти вещи не способствуют здоровому настроению в семье. Вот и выходят дети с отклонениями.
По поводу одежды - типа мода такая сейчас. Вернее, много мод. Свобода. Раньше попробуй с патьлами походи - сразу изгоем станешь.
 
Ладно, я понял, во всём виновато государство
Но почему, если я не пью я сектант ? вы отмарозки ?
Те кто это написал, просто не осознаёт что пишет !
 
Ладно, я понял, во всём виновато государство
Но почему, если я не пью я сектант ? вы отмарозки ?
Те кто это написал, просто не осознаёт что пишет !
Не, если ты не пьешь, то ты "або хворий, або падлюка" (с) - народная мудрость.

А сектант - это потому, что секс до свадьбы для тебя - табу.
Оттепельки )))
 
Бред, даже обидно нахрен
Ну лично мне насрать на них
Главное что я это всё понял!
Дальше их проблемы !
 
Это смотря на кого ты смотришь! Я наоборот замечаю что нынешняя молодежь стремиться к финансовому развитию и т.д. а пьют и курят, как говорят, чтобы расслабится после напряженной работы...
тоесть для них - это вытекающе...
я говорю для них - потому что не пью и не курю, но в общей массе замечаю, что молодежь развивается...
 
То сообщение не вам
Просто, действительно обидно...Я не хочу быть в СТАДЕ
 
То сообщение не вам
Просто, действительно обидно...Я не хочу быть в СТАДЕ
Ну так никто и не заставляет. Все то, о чем ты говоришь - это прописные истины. Пойми, люди делятся всего лишь на 2 категории - одни понимают все сами, другим ничего объяснить невозможно.
 
Назад
Зверху Знизу