Майдан в Харькове. Обсуждение только событий в Харькове! (БФ!) - Part 1

да с этого пиздец может начаться и у нас, и именно они этого не допускают, что б такие персонажи как ты могли на работу добраться и детей не бояться в садик водить, тебе знатоку политики и бизнса чем власть не угодила

они не допускают уменьшения ручейка денег в свой карман, а на людей им насрать! считать что допа с кернесом заботятся о людях, это простите.. вы с какой планеты?
 
да с этого пиздец может начаться и у нас, и именно они этого не допускают, что б такие персонажи как ты могли на работу добраться и детей не бояться в садик водить, тебе знатоку политики и бизнса чем власть не угодила

Извините, а какая опасность угрожает Вам и Вашему ребёнку по пути в садик,и, в самом садике? Аварийное помещение? Вы ходите мимо стройки? Или это опять раздувание истерики с подачи городских властей?
 
ха ха, снесли тему в главном о бане прастов и модеров на хф. респект администрации, оперативно отслеживаете и удаляете неугодные темы
 
Извините, а какая опасность угрожает Вам и Вашему ребёнку по пути в садик,и, в самом садике? Аварийное помещение? Вы ходите мимо стройки? Или это опять раздувание истерики с подачи городских властей?

да людям мозги промыл телевизор, как послушаешь везде им мерещатся бендеровцы, фашисты и тп. при этом люди даже толком истории не знают
 
в днепре чурку валят, когда уже у нас нинель с площади снесут?

Всегда интересовал вопрос: памятник тут при чем? :confused:
Современные рэволюционеры худо-бедно начинают все делать по заветам Илльича и у них что-то стало получаться. Они должны еще один памятник поставить с надписью "Благодарные ученики - учителю!" :D
 
"Правый сектор" готовит свои подразделения к противодействию любым ощутимым проявлениям сепаратизма и будет действовать адекватно в зависимости от ситуации.

"Северодонецк № 2 не состоится!", - Говорится в заявлении "Правого сектора", передает Еспресо.TV.

Как отмечается в документе, "антиукраинский режим готовит провокацию, которая угрожает независимости и территориальной целостности Украины. Пользуясь административным ресурсом, власть готовит в г. Харькове т. н. "Съезд", на котором планируется принятие решений с призывом к федерализации страны, а также военного вмешательства России в украинские дела".

"Ответственно заявляем, что этот "съезд" подвергнется решительный ответ с нашей стороны, а его участники понесут заслуженное наказание, если не во время Национальной революции, то после ее победного завершения. "Правый сектор" готовит свои подразделения к противодействию любым ощутимым проявлениям сепаратизма и будет действовать адекватно в зависимости от ситуации", - предупреждают авторы заявления.

Читайте также: Вслед за Мариуполем Добкина "послали" в Николаеве
В "Правом секторе" утверждают, что ни гражданская война, ни федерализация в Украине невозможны. И никакие "страшилки" о "экстремистах" , "фашистах" , "террористах" и " русофобов" не спасут антинародный режим от разрушения, считают в Центральном штабе "Правого сектора".
 
подбивают шпану в подворотне "на слабо".
на такую акцию только по собственному желанию люди идут.
тебе виднее кто где кого обычно подбивает.
а здесь что делаешь?
все на площади сейчас. а ты форумный хомячок к чему призываешь?:D
 
я тебе вопрос конкретный задала, не надо демагогию разводить

демагогия - это отвечать чем конкретно власть не угодила.
если коротко, то всем!
за деталями сходите в центр занятости или попытайтесь вести свой бизнес честно и остаться на плаву.
 
вот потому то харьков и в жопе, все боятся. не может народ объединиться и выйти всем месте. ну что мусора сделают если завтра обладминистрацию окружит неск тысяч человек. стрелять будут? да бросьте.

То же, что и в Киеве.
Неизвестный снайпер со стороны митингующих вальнет мента. Ментам выдадут оружие. Потом тот же снайпер вальнет кого-то из митингующих (не факт, что тот же - может и другой).
Вот чем опасна такая пьянка.
Революционировать надо с умом, а такой способ с нынешними майдановцами (в прочем, как и с прошлыми) не прокатывает. Все хотят пойти, встать там и орать. Думая, что это что-то дает.

P.S. Зачем 2 раза наступать на одни и те же грабли - не понимаю. Майдан уже и в Киеве не такой каким был в начале, вы хотите весь путь повторить, или с учетом выявленных пробелов?
 
лишь б не молчать? какие дети и пи чем тут лично я.
я говорю о том, что надо ж еще и харьков разнести и поджечь
собрать человек 500 пидарасов ублюдков и сявла, а потом назвать их героями

всё понятно. вопросов нет. удачи. то, что Вы обозначили в своём посте, уже давно собрано, и даже известно под чьим крылом. ;)
 
Всегда интересовал вопрос: памятник тут при чем? :confused:
Современные рэволюционеры худо-бедно начинают все делать по заветам Илльича и у них что-то стало получаться. Они должны еще один памятник поставить с надписью "Благодарные ученики - учителю!" :D

:пиво:

Вообще не понимаю вандализма! Как бы то нибыло - это наша история, и ее нужно, как минимум, уважать. Еще не плохо было бы знать...
 
Нуууу.... если не нравится Харьков или его жители, можно уехать всегда.. сделать город лучше или -терпеть и жаловаться)))
Я очень не хочу повторения майдана в Харькове. Мне нах не нужна здесь война за власть. Кроме того, мне омерзительно знать, что "патриоты" майдана многие нормально подзароботали за организацию беспредела.
Этот бардак стоил 77 жизней? Эти люди, они знали, что их мятеж приведет к кровопролитию? Вандализм в Киеве- лицо и характер демона, которого выпустили эти дикари за деньги.... за чьи деньги?у Украины столько нет.. тогда о каком патриотизме может идти речь?
Они там Украину защищают, власть меняют, а почему эти повстанцы, жалкая кучка агрессоров, возомнили себя "всем народом" ?. В моем родном Харькове, надеюсь, такого бедлама не будет. И если вас задолбало ковырять в носу и вы хотите перемен, и вам нравятся методы коммерческой революции, где кто платит, тот и главный- вам не место в Харькове, городе всегда торговом, и до Барабашово, в городе студенчестваи пролетариата. Здесь слишком заняты работой и учебой, некогда демагогией заниматься. Берите вилы и айда на майдан! Вас там уже заждались. Продайте неньку богатеньким бонзам, мож хоть они сделают вас счастливыми, раз сами себя счастливыми сделать вы не в силах.

А мнение свое можно иметь здесь или, как скажет ГЕПА-ДОПА ???

А насчет здесь все работают и учатся, некогда заниматься демагогией! - это просто улет, охуеть просто, до чего же Вы все рабы безвольные стереотипно думаете!!!! А скажут пососать у Гепы, а то уволят, так что ? ДА ???

нет, просто поражает...
меня на западноукраинском форуме забанили вмиг и навсегда за толерантное, хоть и неприятное для них мнение.
тут школота может зайти и написать - харьков-гавно...и все должны это видеть и читать...модераторы просто поражают...повторюсь...
хотя, в свете этого, становится понятно, почему на ЗУ все такие "продвинутые", а у нас - прямо демократия цветет пышным цветом...

Вы бюджетный раб? Где написано ГОВНо ??? Написано о ментальности харьковчан, Вашей в частности!
 
Останнє редагування:
Я сегодня был на Харьковском Майдане 3 раз... В Киеве не был... И наверное сегодня тоже бы не пошел (здоровье уже не то..) если бы не заявы наших великих руководителей. Самое интересное и завтра пойду пикетировать этот съезд или шабаш или агонию чтобы показать этим гнидам что Харьков это не город гопников и удельное княжество двух бандитов, а город ученых, купцов, студентов и свободных людей! Украинский город!
 
лишь б не молчать? какие дети и пи чем тут лично я.
я говорю о том, что надо ж еще и харьков разнести и поджечь
собрать человек 500 пидарасов ублюдков и сявла, а потом назвать их героями

не знаю сколько Геша с Мишей там собирают, думаю пятисот не будет, но насчет разнести уже сделали-перекрыли Маршала Жукова.
 
:пиво:

Вообще не понимаю вандализма! Как бы то нибыло - это наша история, и ее нужно, как минимум, уважать. Еще не плохо было бы знать...
100%
те кто ломает памятники не понимают этого. они даже не догадываются, что в данном случае действуют методами коммунистов. все сломать, а потом попробовать построить. но в итоге выходит, что построить не получается почему-то и приходит новое поколение, которе опять все ломает и пробует все по-новой и это замкнутый круг
 
Я сегодня был на Харьковском Майдане 3 раз... В Киеве не был... И наверное сегодня тоже бы не пошел (здоровье уже не то..) если бы не заявы наших великих руководителей. Самое интересное и завтра пойду пикетировать этот съезд или шабаш или агонию чтобы показать этим гнидам что Харьков это не город гопников и удельное княжество двух бандитов, а город ученых, купцов, студентов и свободных людей! Украинский город!

:eek:
тут писали что Майдан собирается в 12 около Шевченко, а где вы и во сколько?
 
вот потому то харьков и в жопе, все боятся. не может народ объединиться и выйти всем месте. ну что мусора сделают если завтра обладминистрацию окружит неск тысяч человек. стрелять будут? да бросьте.
не плохая кстати идея :пиво:
 
Назад
Зверху Знизу